Подгузники Pampers Premium Care - отзывы

Тип товаров: Подгузники
Бренд: Pampers

• 29.07.2022 - 07:57
  • 21.05.2022 - 01:35
    Если бы ни один огромный недостаток, подгузники Pampers New Baby dry могли бы стать любимыми!
    Классный подгузники Pampers New Baby Dry, я бы с удовольствием покупала их постоянно, если бы не один огромный минус, с которым я намаялась и больше не хочу. В линейке Памперс они понравились мне больше остальных.
  • Отличные трусики по бюджетной цене!!! Полный восторг 😍😍😍
    Привет всем мамочкам! Я думаю многие из нас в шоке от растущих цен на подгузники в 2-3 раза, ранее я заказывала подгузники на озоне и AliExpress с купонами по очень выгодным ценам. Но так как лавочку прикрыли, стала искать запасной вариант и на просторах интернета нашла подборку бюджетных подгузов.
  • 16.02.2022 - 13:41
    Очень долго решалась на эту покупку. Не самый бюджетный накопитель для подгузников, а по факту "элитное" мусорное ведро. По итогу не пожалела ни разу.
    Всем привет! При подготовке к рождению малыша после покупки основных и нужных вещей, кроватки, комода и коляски я стала думать о том, что ещё мне нужно.   Про этот накопитель я слышала давно, но было жалко 2 тысячи на мусорное ведро по факту.
  • Бюджетные, но вполне годные подгузники)))
    Всем привет!!! С рождения малыша я перепробовала уже много подгузников от фирмы Pampers , от каких - то я в большом восторге, от каких - то не очень, либо не по карману. А есть бюджетные подгузники, которыми я пользовалась еще при рождение первых двоих детей, но почему то с третьем про них забыла.
  • 04.04.2022 - 01:03
    Ещё одни бюджетные, но достойные трусики из Ашана💜Мягкие, удобные, симпатичные, хорошо справляющиеся со своей функцией.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о Подгузниках-трусиках Ашан baby.   Продолжаю рассказывать о бюджетных, но достойных подгузниках - трусиках для малышей.
  • 28.03.2022 - 08:05
    Подгузники-трусики Pampers Ночные трусики взяли попробовать до поднятия цен
    Я с сыном во многих вопросах эксперементирую и пробую, что-то новое постоянно. Кроме питания, я частенько выбираю разные средства гигиены для него. Сегодня мой отзыв будет о Подгузниках-трусиках Pampers Ночные трусики .
  • 02.03.2022 - 10:02
    Мы забыли, что такое запоры.
    Всем здравствуйте. За 5 месяцев мы попробовали три смеси: NAN opti pro, смесь на основе козьего молока goat tiny и Nutrilon premium. От смеси на основе козьего молока у нас был очень крутой стул и периодически болел живот из-за того, что малышу сложно было сходить в туалет, потом стул на этой смеси …
  • Все сравнительно... и сравнительно с другими малоизвестными "азиатами" - это разочарование...
    На подгузники - трусики этого бренда сперва взгляд упал в Парфюм декоре во время повышени цен на все-все (2022г), где большая пачка стоила около 1300руб. В последнее время покупала малоизвестные азиатские бренды на интернет площадках и оставалась довольна, появилась мысль попробовать и эти (в моем…
  • 01.04.2022 - 07:31
    Органика от Pampers
    Так получилось, что у сына появилось очень сильное раздражение (нет, оно не вызвано подгузниками, просто очень частый жидкий стул) и чтобы хоть как-то облегчить жизнь ребёнка я приобрела данные подгузники. Сами по себе подгузники достаточно мягкие на ощупь как снаружи, так и внутри.
  • 29.04.2022 - 13:55
    Моя оценка - тройка с плюсом! ⚡ Наш опыт с подгузниками Pampers active baby-dry, плюсы и минусы, фото после использования и тест с салфеткой ⚡
    Здравствуйте!   С рождения дочери и до 5 месяцев использовали проверенные, мои любимые подгузники этого же производителя серии Премиум, но так как с конца февраля они подорожали (в связи с проведением СВО), решила экспериментировать и скупила разные другие подгузники, в том числе и эти.
  • 27.03.2022 - 12:31
    Бюджетные подгузники-трусики из Пятерочки. Смогут ли они стать заменой подскочившим в цене Pampers? Характеристики, тест-драйв на впитываемость и впечатления от использования.
    Приветствую вас, дорогие мамочки и папочки) В условиях тотального подорожания подгузников продолжаем искать бюджетные варианты, дабы окончательно не пойти по миру, потратив целое состояние на одноразовые трусики.
  • 10.05.2022 - 20:25
    Ну самые на сегодня зе бест 👌
    Время мамского обзора на самые, самые пресамые лучшие трусики подгузники!!! Это Joonies Premium soft . Выбор. Выбор пал на них ну практически случайно. Прочтено было немного отзывов на сайте детского мира, и хотя они очень противоречивы там я понадеялась что нам все же повезет.
  • 26.02.2022 - 12:39
    Подгузники-трусики с которыми выросли
    Для тех, кто пользуется подгузниками-трусиками Pampers, давно не секрет, что почти полгода назад появилась новинка - обновлённые Pampers Premium Care или Pampers Premium Care с верхним слоем Airsoft. Если честно мне нравится как первоначальная версия, так и обновлённая версия.
  • 17.03.2022 - 20:05
    В условиях подорожания продукции Procter & Gamble ищем замену Pampers. Все о бюджетных трусиках отечественного производства от бренда 365 дней.
    Я думаю многие мамочки в последнее время заметили как взлетели цены на Pampers и другие иностранные подгузники. Волей-неволей приходится присматриваться к более дешевым аналогам, ведь подгузники это необходимая вещь в уходе за ребенком, а спускать целое состояние на средства гигиены не хочется.
  • 22.04.2022 - 23:24
    Достойная замена знаменитым брендам
    Новые реалии диктуют нам свои условия.Когда популярые бренды подгузников подняли цены в 2-2,5раза, те мамочки, что не приучили ещё детей к взвыли. Я и ранее приобретали подгузники Пикул. Ещё за долго до очередных кризисных обстоятельств.
  • 30.03.2022 - 11:53
    Были любимыми пока не встретили аналог
    Добрый день всем Мы перепробовали достаточно подгузников и Momi Ultra Care я приобрела увидев скидку на озон. Отзывы были неоднозначные, но я всё таки решила их попробовать, так как подгузники японские и цена была отличной.В размере М в упаковке 62 подгузника.
  • 13.04.2022 - 09:32
    Наш противоречивый опыт использования
    На нашем российском рынке, к сожалению, мало представлено брендов детских смесей на сое. Сейчас доступны к покупке только Similac isomil и Nutrilak соя, раньше можно было ещё найти Humana и Friso - но почему-то их перестали завозить.
  • 18.02.2022 - 13:35
    Как я опять не подумав взяла сразу 2 огромные пачки подгузников и пролетела с размером. Ничему жизнь не учит. При этом они крутые.
    Всем привет! Я уже писала ранее про крутые подгузники для новорожденного от Nappy club Они были крутыми в том, что у малыша не было раздражения. Но перестали держать содержимое уже через пару недель. Да и заявленные параметры до 5 кг далеки от реальности и сталы малы уже когда малыш подрос до 4кг.
  • 19.05.2022 - 21:38
    Цена - качество
    По рекомендации одним малоизвестных блоггеров решила купить подгузники Yokosun, попробовала, и мне что-то не зашли. Но, только потом я поняла, что они рекомендовали именно Yokosun Premium. Я решила рискнуть и заказала.