Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 03.07.2019 - 14:10
    Я в замешательстве... То ли я «с жиру бешусь», то ли зря нагнетаю? Или же Pampers Active baby-dry всё-таки есть за что как хвалить, так и ругать?
    Здравствуйте! С появлением в своей жизни дочери я превратилась в «подгузникового маньяка» — задалась целью перепробовать все марки и написать отзывы на всё, что имеется на рынке подгузников в России.
  • 16.11.2017 - 21:17
    Подгузники Pampers New baby-dry – неплохие подгузники за свою цену. Но и у них есть недостатки. Какую достойную замену я им нашла?
    Попробовала я эти подгузники в деле в самом начале своего счастливого состояния молодой мамочки. Нам ещё не было месяца, и весили мы очень мало, так как раньше срока попросились на белый свет.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 26.06.2012 - 00:28
    Для худышек и на короткий срок (+фото тестирования)
    По рекомендации подружек приобрела подгузники Pomiks Active Baby Maxi 9-18 кг., производство Турция. Привлекла цена и гелевпитывающий состав подгузников. На первый взгляд мне подгузники понравились: 1) без резких посторонних запахов;2) внутренний слой не раздражал кожу ребенка, достаточно быстро…
  • 23.11.2020 - 21:23
    Качественные подгузники для малышей.
    Всем привет. Если вы в поисках подгузников для малыша, присмотритесь к бренду Yocosun. Созданы японскими умами, комфортные и качественные.Упаковки бывают разные, запомните бренд и надпись которая украшает упаковку.
  • 02.12.2013 - 15:34
    Тестирую подгузник и рассуждаю на тему "идеального подгузника" (+фото)
    Подгузники Pampers у меня на хорошем счету, но все же считаю, что на сегодняшний день не придумали идеального подгузника, об этом подробнее в конце отзыва. Целую коробку Activ Fit нам привез из Германии друг, отдавал со словами "возможно в Польше и дешевле, но в Германии качество однозначно лучше".
  • 17.11.2018 - 10:44
    Подгузники для плавания Huggies Little Swimmers - не впитывает, а просто удерживает внутри
    Доброго времени суток! Наконец-то мы решились с дочкой начать посещать бассейн и учиться плавать. Я-то умею, а вот она еще нет. Взяли все справки у врачей, и осталось только купить подгузники для плавания. В Детском мире как раз и нашли такие - Huggies Little Swimmers.
  • 19.05.2016 - 21:33
    Для моего ребенка очень даже подошли
    Многие пишут,что эти памперсы вызывают аллергию.У нас они пошли в ход как и памперсы актив.О них я писала тут.Я если честно, отличий не вижу. Пачки я беру обычно 2х вариантов 86 шт - купили за 1000 руб. и 68 шт - 800 руб. Обе пачки были по акции.
  • 07.02.2016 - 15:59
    Лучшее соотношение цены и качества + сравнение с разрекламированным Хаггис. Обновлен 07.02.15
    Добрый день! Две недели назад я стала мамой. Сейчас многие меня поймут, что когда рождается первый ребенок сразу возникает множество вопросов, начинаешь постоянно советоваться с друзьями и знакомыми, родителями и коллегами, лишь бы выбрать для своего малыша самое лучшее, но при этом хоть не много…
  • 28.01.2021 - 15:39
    Один важный момент с многослойными трусиками, о котором нигде не пишут!
    Приветствую, читатель отзыва! Сегодня оставлю отзыв на Трусики для приучения к горшку Антиподгузник Лия - непромокаемые с толстым впитывающим слоем. Поздновато, конечно, я решила приобрести трусики Лия, купив раньше, возможно, сэкономила бы на подгузниках, которые я меняла очень часто, но лучше…
  • 09.02.2021 - 20:16
    Эй, верните старую партию подгузников! Выручали летом при жаре. Тонкие, удобные. Нашла магазин, где цена приятная.
    Добрый день мои читатели! Хочу поделиться опытом и по пунктам рассказать о подгузниках pampers active baby-dry , которыми мы пользовались всё лето. Сначала я покупала большие пачки в магнит косметик, детском мире или заказывала на озоне. В пачке 82 штуки а цена их около тысячи в среднем была.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 02.03.2021 - 08:45
    4 дня температура 39 у девятимесячного ребёнка без симптомов. Оказалось розеола. Причины, лечение и последствия.
    Доброго времени суток! С появлением детей в моей аптечке всегда есть детский нурофен. Он оказался как нельзя кстати, когда у моей девятимесячной дочки внезапно подскочила температура до 39 градусов, без каких-либо других симптомов.
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 09.03.2021 - 17:59
    Смело могу рекомендовать Многоразовый подгузник "Премиум" с внутренним слоем из микрозамши. Бренд "Лия"
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Сегодня расскажу про Многоразовый подгузник Премиум (микрозамша) БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ , ранее таким я не пользовалась так что познакомилась впервые и честно скажу отличная вещь!
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.