Подгузники Pampers active baby "Наши маленькие чемпионы" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: Pampers

• 05.06.2012
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 26.04.2014
    Мы начали пользоваться этими памперсами, когда нам было где то 4-5месяцев, сейчас нам 1,5 и мы продолжаем ими пользоваться. Достаточно не плохие памперсы, соотношение цена-качество. Я покупаю большими коробками, так выгоднее.
  • 02.04.2012
    Пользовались Pampers New Baby 2 и все было шикарно. Чистая попка, здоровенький малыш. Всё было прекрасно. Но вот набрался вес и пришлось переходить на следующий номер подгузников.Думала, что эктив беби 3 это практически та же серия, что и нью беби 2.
  • 18.06.2014
    Как только открыла пачку запах просто "убил". Я так так привыкла к не панущим японцам, что эти подгузники были для меня в плане убийственного отвратного запаха открытием. Но думаю, перетерплю. Покупала же и ванючие чрезмерно салфетки. Жить можно.
  • 17.04.2012
    Я просто в гневе!!!! Это ужас какой то,а не памперс,от предыдущей серии у нас все было нормально!Да используем мы памперс только на ночь,так как дуем воды или чаю кружками перед сном,а потом кораблики пускаем всю ночь!От этих я заметила,что у дочи покраснела вся пися(((Да не то что покраснела,а…
  • Про подгузники Pampers написанно целое множество отзывов, но может кому-то будет интересно прочитать и мой. Собирая сумки в роддом я купила пачку подгузников Pampers Sleep&Play 2.
  • 02.04.2013
    Так получилось что второго ребенка я родила в 38 лет. Разница между первым и вторым ребенком у меня 19 лет. В далекие 90-е о одноразовых подгузниках я ничего не слышала. Конечно в Москве уровень цивилизации выше чем у нас в деревне- о памперсах даже не догадывались.
  • 16.07.2013
    Самые удобные, недорогие, качественные подгузники Pampers active baby. И с первым и со вторым ребёнком беру только эти подгузники, доверяю только им, сколько было искушений попробовать, что-нибудь другое, но все напрасно, только зря тратила деньги, не одни подгузники нам так не подходят, как эти.
  • 05.04.2012
    В очередной раз,отправляясь в далекое путешествие,непродуманная мама(то бишь я)- взяла слишком мало своих любимых подгузников( не буду их называть,отзыв о них писала;). Не ожидала я ,что мы так активно будем портить подгузник за подгузником. То ли новая вода так повлияла,то ли климат.
  • 17.07.2013
    Всем привет! Купила эти памперсы 1-ку еще будучи на 9 месяце,посоветовала сестра мужа,мол самые лучшие,только ими и пользуемся...Ну,я купила сразу 2 пачки))В роддоме чуть-чуть 1-й пачки не хватило(((У нас желтуха появилась и нас задержали..((Всего пролежали 6 суток.
  • Первое, что порадовало -коробка с тремя пачками подгузников внутри! Цена-1300 за 120 штук! Впитываемость- после первого пописа, подгузник остается сухой! Размерный ряд- универсальный! Расскажу свою историю: у меня трое деток-погодок! Старшей- три! Среднему- два! Младшему- 2,5 месяцев!
  • Ksi аватар
    10.08.2013
    Мы перешли на эти подгузники после нескольких неудачных попыток с другими фирмами и другими сериями подгузников фирмы Памперс. И они нам идеально подошли: не протекают мягкие и пластичные имеют ненавязчивый запах удобные застежки за все 2,5 года использования у малыша ни разу не было от них…
  • 10.04.2013
    Мы с самого начала брали подгузники Pampers sleep and play или Huggies classik. Кожа у нашей малышки не чувствительная и поэтому обычно не затрачиваемся на дорогие. Как то в магазине, где мы обычно закупаемся не было того, что мы предпочитаем и нам пришлось взять active baby.
  • 05.04.2015
    Доброго времени суток вам мамочки и папочки! Хочу поделиться своим впечатлением от знакомства с подгузниками Pampers Activebaby. Сейчас моему сыночку чуть больше года и как все молодые мамы нашего времени, я дотошно выбирала не только одежду, продукты питания, но и подгузники для своего крохи.
  • Ни за что не одену такие подгузники на своего ребенка. Поражаюсь положительным отзывам здесь... Хуже я точно не встречала еще, а смотря фотографии детских попок, обсыпанных сыпью после применения этих памперсов то их даже в руки не хочется брать. Нам отдали упаковку 20 штук 7-18 кг.
  • 11.08.2013
    Купили эти подгузники, когда наших любимых Меррисов нужного размера нигде не было, и пожалела об этом в тот же день - когда открыла упаковку. меня чуть не сбил с ног запах химии. Я не отчаялась, вывесила их проветриваться на балконе, что кстати совсем не помогло.
  • 18.07.2013
    Сколько я не перепробовал подгузники разных марок лучше Pampers active baby я не нашел. В первую очередь мне нравится их цена. В нашем регионе они мне обходятся примерно 11 р за штуку, что конечно имеет большое значение для тех у кого много детей У меня вообще трое детей и я частенько помогаю своей …
  • 30.10.2012
    Большую упаковку Pampers Active baby "Наши маленькие чемпионы" из 70 штук муж приобрел в гипермаркете "Магнит". Даже не знаю, что теперь с ними делать.Пахнут они отвратительно. Одели на три часа - на коже ребенка появилось раздражение. Купили Moony, краснота прошла.Решили попробовать еще раз.
  • 03.03.2012
    В наше время мало кто использует "бабушкины методы"- хождение голышом или с марлей в трусиках. Все перешли на подгузники! А что вы хотите, XXI век на дворе!Нам 11 месяцев, и мы все еще используем на ночь памперсы.
  • 12.02.2013
    Подгузники Pampers active baby "3" Покупали для ребенка не один раз. Можно брать, нареканий у меня не было. Такие же, ка и многие, только дороже.Подгузники Pampers active baby впитывают хорошо, не вызывают аллергии, сидят тоже нормально. Они не протекают. Попа вроде бы не преет.
  • 14.03.2013
    Этими подгузниками пользуемся с рождения! всем они нас устраивают, кроме этого резкого запаха. Не использованные, они еще пахнут более менее, а вот после покаков....ядренный запах). Впитывают они хорошо, попка сухая.
  • 10.08.2013
    Здравствуйте мамочки!!! Мне очень жаль, что у вас такой был опыт в использовании данных подгузнико в, но я в свою очередь очень довольна данной продукцией, пользовалась с рождения до полутора лет, потом обходились без них вовсе.
  • 21.03.2014
    я ими только и пользовалась, но когда купила 4 что то они мне не понравились, вата превращалась в комок, и запах какой то был едкий и я решила по пробовать пуфис отличные подгузники, пока я довольна. P.S панперсы хорошие может это мне попалась не качественная партия.
  • 08.04.2013
    Нам эти подгузники подарили, большую экономичную упаковку. Ну, думала, хорошие. Уж очень навязчиво и везде где возможно их рекламируют. Я думаю они на слуху у каждой мамочке маленького человечка. С виду вроде симпатичные, обычные подгузники, хорошая застежка, веселенький рисунок.
  • 20.09.2013
    Ну вот и я сподобилась купить подгузники Pampers active baby. А разрекламировала мне их подруга. Заказываем мы подгузники через магазин, где она работает по оптовой цене. Заказала она мне большую упаковку в 82 штуки.
  • 29.07.2013
    Фирмой Памперс пользуюсь с рождения. Нью бейби серия меня очень порадовала, качество отменное и ценанормальная. Как перешли на 3й размер начали покупать подешевле, то есть Слип&Плей. Качество мне понравилось.
  • 16.08.2013
    Начали пользоваться этими подгузниками еще с роддома (сначала еденичку,потом двойку). В полтора месяца перешли на рамер 3ку. Одна девочка по акции купила 2 упаковки в Рубль Буме,им не подошло и я у нее их купила. Нам подошли.
  • 11.08.2013
    У вас семье появился малыш и это прекрасно! Первое без чего вы точно не обойдетесь это подгузники. Сейчас их огромное количество от всевозможных фирм. Все перепробовать что бы выбрать лучшее не реально да и зачем! Я вам однозначно порекомендую Pampers active baby.
  • 18.04.2013
    по началу долго не могли определиться с памперсами, перепробовали целую кучу памперсов, , прежде чем остановились на этих, то текли, то слишком жесткие, то через чур ароматизированные, постоянно что то не устраивало, даже знаменитые японскии мерисы и гоон нас разочаровали, хоть по цене они не из…
  • 31.01.2017
    Привет всем! Хочу рассказать вам о давно известной марке подгузников pampers active baby dry. Честно сказать они меня приятно удивили. Пробовала различные марки, но на данный момент я буду использовать только их.
  • 10.04.2013
    Негатив пишут те, кому просто не подошла эта марка, ребенок аллергичен, это как косметику выбирать, не всем подходит одно и то же. Лично нам в этих подгузниках было сухо и комфортно, просто менять их надо своевременно, а не пока до колен отвиснет.Понравились тянущиеся застежки, мягкие, не врезаются …
  • Ставлю этим подгузникам оценку 4.Почему именно её?Да потому что в мире вообще наверное не придумали ещё таких подгузников,которые бы потянули на отличную оценку!Вообще мы с самого рождения пользуемся именно памперсами.А серию чемпионы покупали потому что по массе и возрасту до них доросли.Впринципе …
  • 03.02.2014
    Пока сыночек рос я покупалла на пробу несколько подгузников разных фирм. И вот купила Памперс эктив беби. Почти все дети на нашей площадке в них ходят. Дизайн красивый, но вот запах... сразу меня насторожил.
  • 12.04.2013
    Мы пользуемся подгузниками Pampers active baby с самого рождения и ничего отрицательного я не могу сказать. Сейчас малышу 14 месяцев и до сих пор пользуемся.
  • 11.11.2012
    Дали эти подгузники в подарок, на пробу 3 шт. Решила сравнить их с Sleep & Play. Запах тоже есть, но слабее. А так абсолютно тоже самое. Мягкость, размеры, все одинаково. Даже рисунки похожи) Единственное в active baby мне кажется сильно тянутся застежки.
  • 06.11.2012
    Пользуемся подгузниками Pampers active baby "Наши маленькие чемпионы" с самого рождения. Сейчас троечкой пользуемся,но уже скоро перейдем на четверку. Перепробовали много подгузников других фирм, но все оставляли менее приятное впечатление чем эти.Да и цена приемлемая - около 10 рублей за…
  • 03.05.2012
    С самого рождения я своей доченьке покупаю только эти подгузники. Мне нравится в них то, что они по цене самые дешевые (в моем регионе они стоят 10 рублей за штуку), что не мало важно сейчас в наше время.
  • 11.03.2013
    Не поверите - перешли на эти подгузники после Мерисов и Гуна! И, поверьте, не из-за цены. Хотя и цена радует - купили упаковку 186шт по цене чуть больше 1000р (была возможность взять по оптовой цене).
  • 11.03.2013
    Моему сыну 4 месяца и за это время мы перепробывали много различных подгузников. пользовались и памперсами. ничего хорошего сказать не могу. от актив баби у нас развился жудкий пеленочный дерматит, малыш не спал ночами, не ел грудное молоко, т.к не мог лежать на попке.
  • 11.08.2013
    Пользуемся с рождения. Никаких раздражений и покраснений. Даже присыпкой ни разу не пользовались. Очень удобные и легкие., что важно для малыша. А также тонкие - это наверное самое главное достоинство, так как летом особенно у малыша часто потеет тело, а в подгузниках Pampers попа всегда сухая.
  • 15.08.2013
    Когда у нас родилась вторая дочка, встал вопрос какими подгузниками пользоваться. Конечно же попробовали почти все известные бренды. Какие протекали, от некоторых оставались следы от резиночек. Выбор остановился на Памперс актив беби. Отличные подгузники по приемлемой цене.
  • mom аватар
    08.04.2013
    ребенок маленький,и мы пробывали памперсы разных фирм,но когда попробывали эти!слов не было...да они тонкие,это плюс,но когда только ребенок туда справит свою нужду,сразу чувствуется химический запах...к тому же не удобные застежки,протекают бортики...если долго носишь,у ребенка появляются…
  • 02.02.2014
    Купила дочке...отдела два три дня,а потом таком началось...УЖАСсная сыпь красная.....как мелкие прыщики...не берите это г...но!!!!!!Что для деток делают...сволочи!!!!((((Как теперь доченьку лечить...большой вопрос?!!!!!Своим бы детям эти производители вряд ли эту гадость одели бы!!!!Кароче я бы еще …
  • соглашусь, памперсы ужасные, вызывают дикое раздражение... да и размерный ряд дурацкий, сзади оттопыривается, мерзко пахнут! хотя я сначала(за неимением опыта) купила именно их, но очень быстро пожалела! после них мой ребенок отлично переносит только одну марку- самые дорогие!
  • 02.02.2014
    Отличные подгузники. Пользуемся с 2х месячного возраста ребёнка. Радует и цена и качество. Запах отличный, впитывают очень хорошо, не подтекают и не раздражают кожу малышка. Липучки-застёжки сделаны довольно таки хорошо, не наносят малышу дискомфорт и хорошо держат. На ощупь очень мягкие.
  • 17.03.2012
    И мы приобрели этот ограниченный выпуск. Ну естественно чисто случайно. Пользуемся сейчас только Эктив Бэби. А в магазине увидела супер экономную упаковку, ну 50 экономии конечно нет, но экономно- это факт. 132 штуки у нас стоили сего 1200, правда потом до 1400 подорожали.