Интересовалась подгузниками еще до рождения малыша. Гуляла по сайтам изучала отзывы и комментарии модых мамочек. Долго выбирала подходящее и не сильно дорогое. В результате купила несколько марок для сравнения. Много хороших отзывов было именно про Prima. Якобы они минимизируют раздражение кожи и достаточно воздухопроницаемые. Когда дошла очередь и возраст до PRIMA SLEEP&PLAY как раз наступило лето и легкость и тонкость погузников на вид безусловно радовала.
На ощупь создалось впечатление о том, что внутри шарики из кошачьего туалета. Скорее всего это недалеко от истины и сформированы они из опилок, чтобы повысить высокую впитываемость подгузника.
Больше всего не понравился запах.Как будто пласмассовый или технический. Сначала подумала, что подгузники поддельные. Купила другую упаковку в другом магазине и оказалось то же самое. По сравнению с другими подгузниками даже специально оставленная открыткая упаковка положение не исправила.
В результате пришла к выводу, что подгузники конечно хорошо впитывю, но быстро наполняются и приходится чаще менять, что неубно при дальних прогулках. А еще почему-то они подтекали, несмотря на бортики, не говоря уж что было при сне, особенно если деть ляжет на животик.
Кстати, опрелостей избежать не удалось. Все тоже самое, что и от других подгузников.
В принципе, подгузники рекомендую, возможно просто не подошли нам.