Опубликовано 19 Май, 2016 - 21:33

Многие пишут,что эти памперсы вызывают аллергию.У нас они пошли в ход как и памперсы актив.О них я писала тут.Я если честно, отличий не вижу.

Пачки я беру обычно 2х вариантов 86 шт - купили за 1000 руб.

и 68 шт - 800 руб.

Обе пачки были по акции.

Ну по порядку о них.Картинка у них конечно другая,не такая как в актив. Запах стойкий, но приятный.Я против него ничего не имею,хотя многие мамы считают,что подгузники не должны пахнуть химией.

Вид подгузника спереди и сзади:

Обезьянки, кошечки, собачки, бабочки и облака.Все в голубых тонах.

Развернув перед глазами видим впитывающую вкладку.Сине-зеленого цвета.

Внутри все мягкое

защитные резиночки мягкие.

Боковинки тянуться.На попке сидят хорошо.

движения ребенка не сковывают.

У моей девочки выдерживают ночь хорошо.Протечек нет и не было.Идут в размер по кг.

Стул детский впитывают хорошо.

После ночи жидкость равномерно распределяется по подгузнику и превращается в гель.Комком не висят.

Ругать их мне не за что.Но все равно, все дети разные,методом проб и ошибок находится подходящий вашему ребёнку подгузник.

Другие мои отзывы по памперсам

Подгузники baby boom

Pampers sleep&play

Подгузники Huggies Classic

Подгузники Pampers Premium Care

Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Подгузники 365 дней

Fabrushaрекомендует
мне они совсем не понравились... неее не мне, а моему сынуле Sad ... сразу покраснения и опрелости, и резинки натирают.
19.05.2016
А у нас такая дилема с хаггисами классик.Вообще не восприняла дочка.
12.02.2019
Нам они хорошо зашли, только вот менять их надо через каждые часа три:)
мы вообще только на японцах, сейчас еще многоразовый пробую.
19.05.2016
Японцы хороши,но дорого.Мерисы любила в одно время,но с активностью ребенка перешли на pampers aktiv.
20.05.2016
У нас тоже сыпь от них была((
  • 10.03.2016
    Позарившись на акцию в магазине и на рыжую упаковку, хапнула, еще будучи беременной. Ну надо же было что-то купить))) теперь то, исширкав мегаупаковку, и имея небольшой, но все же опыт, понимаю, почему на эти памперсы всегда акция!
  • Пользовалась этими памперсами и с сыном и с дочкой. Аллергии не было, запах приятный, не промокают, даже если полные, соотношение цены и качества отличное. Хотелось бы конечно ииндикаин наполненности, но и без него все отлично.
  • 16.01.2015 - 18:41
    Отличные подгузники, лучше, чем наши.
    О Pampers Premium Care я писала раньше, поэтому повторять все то же самое не буду. Pampers Swaddlers - это по сути те же Премиумы, но они для внутреннего рынка Америки. Если у нас подгузники с сеточкой и индикатором заканчиваются на размере 3, то там они есть и 4 и 5 и 6.
  • 27.05.2016 - 23:34
    Pampers Prima (Памперс Прима)-отличный бюджетный вариант, недостатки не существенны, рекомендую
    Добрый день всем читателям отзыва! Рада видеть Вас на своей страничке!   Этот отзыв будет посвящен подгузникам Памперс Прима, в оранжевой упаковке. И несколько слов о зеленой упаковке. Я, как и любая мамочка, очень тщательно подхожу к уходу за малышом, в особенности к его гигиене.
  • 03.07.2019 - 14:10
    Я в замешательстве... То ли я «с жиру бешусь», то ли зря нагнетаю? Или же Pampers Active baby-dry всё-таки есть за что как хвалить, так и ругать?
    Здравствуйте! С появлением в своей жизни дочери я превратилась в «подгузникового маньяка» — задалась целью перепробовать все марки и написать отзывы на всё, что имеется на рынке подгузников в России.
  • 16.11.2017 - 21:17
    Подгузники Pampers New baby-dry – неплохие подгузники за свою цену. Но и у них есть недостатки. Какую достойную замену я им нашла?
    Попробовала я эти подгузники в деле в самом начале своего счастливого состояния молодой мамочки. Нам ещё не было месяца, и весили мы очень мало, так как раньше срока попросились на белый свет.
  • 14.10.2016 - 09:14
    Три впитывающих ОБМАНА! Тест сухости. ВИДЕО-обзор подгузника
    Скажу сразу, что из подгузников линейки Памперс, я использую только памперсы в зеленой упаковке. Я считаю, что именно эти подгузники сочетают в себе все самое необходимое, что должно быть в бюджетном подгузнике.
  • 27.07.2017 - 08:21
    Подгузники Pampers👶 Малыш будет доволен! 💚И о том, почему одни воняют химией, а другие нет. Фото в сравнении. Разберём суть новинки с тремя желобками💚
    Приветствую, дорогие родители Заранее предупреждаю, что мой отзыв не на группу товаров. Небольшое сравнение допускается правилами сайта! Я узнавала. Выбрать подгузники для своего чада задача не из лёгких! Казалось бы, дети из одной семьи, но настолько разные!
  • 25.07.2018 - 09:51
    Эволюция Памперс! Каждая партия как "Киндер сюрприз"... Стоит ли экономить? Будем разбираться вместе. Подробно и со сравнением!
    Приветствую,дорогие мамы.   С этими подгузниками я впервые познакомилась пятнадцать лет назад, когда родилась моя сестра. Тогда ещё и речи не было о эластичных поясках, диковинка была липучка, а не наклейка! Только сейчас понимаю,как я стар... Я суперстар!
  • 18.05.2020 - 00:30
    Подгузник? Априори памперс!
    С рождением дочки углубилась в выбор пеленок, распашонок, салфеток и подгузников. Очень рада, что сразу попробовала продукцию памперс и осталась с ней до горшка. Как только дочка стала активничать появилась потребность в трусиках- подгузниках. И тут выбор был очевиден.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 01.02.2021 - 16:23
    В воде не раздуваются, можно сушить и использовать несколько раз..
    Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 01.02.2021 - 23:28
    📹 Видео ТЕСТ на впитываемость. Трусики Памперс Малышарики - неудачная попытка возродить старое, но в новом дизайне 👎
    Мое первое впечатление с брендом было плохое. Я тогда решила купить разрекламированные трусики Pampers и попробовав была удивлена что о них вообще могут быть положительные отзывы. Ткань очень жесткая, напоминает бумагу, а если вскрытый пакет лежит долго, то впитывающий слой твердеет.
  • 01.04.2021 - 07:50
    Ненадежный подгузник,который внутри сухой, а ребенок мокрый😬 Хорошо, что не взяла большую пачку🙈
    О данных подгузниках я слышала очень много, у них либо фанаты,либо ненавистники,обычно нет тех, кто относится к ним нейтрально))) Я подумала, может быть, я из тех, кто оценит эту марку подгузников, но что-то пошло не так Эти подгузники относятся к довольно доступному сегменту и на них бывают очень…