Растить малыша сегодня, безусловно, легче: в обиходе мам куча всяких приспособлений и средств для ухода за ребёнком. Одних подгузников какой ассортимент - глаза разбегаются. Вот поэтому хочу поделиться с вами своим мнением о подгузниках Active Baby-Dry фирмы Pampers.
Подгузники этой серии я использовала ещё со средним сыном, поэтому в этот раз, когда понадобились средства гигиены для малыша, взяла их не задумываясь. Не скрою, привлекла цена (415 рублей по акции в Копейке).
В упаковке 16 подгузников 5 размера (11-16 кг), на малыше 12,5 кг сидят хорошо, есть запас.
На обратной стороне упаковки указаны преимущества данных подгузников- это впитывающие каналы и эластичные боковинки, мягкость быстрое впитывание.
Информацию о сроке годности, производителе, составе можно найти на боковых сторонах упаковки.
В пачке подгузники с двумя веселыми дизайнами. Сразу отмечу, что индикатора наполняемости у этих подгузников нет.
Как нет и резинки на спинке. Зато есть тянущиеся боковинки, благодаря которым не передавливается животик и многоразовые липучки. У Pampers они действительно
многоразовые! Внутренний слой напомнил мне внутренний слой трусиков Pampers и отдушка такая же , как и у трусиков .
Итак, подведём итог.
Подгузники мы одевали на прогулку и со своей задачей они справились не плохо: не протекли, хотя гуляли мы 3 часа, все это время малыш активно бегал и прыгал. Жидкость в подгузнике распределилась равномерно. После снятия подгузника, попа была слегка влажной. Раздражения и аллергических реакций у нас не отмечалось. Поэтому, однозначно можно использовать днём эти подгузники.
А вот на ночь я их не одену. Из-за отсутствия резиночки сзади , не исключаю возможность протекания, когда малыш будет спать на спине.
На мой взгляд, подгузники вполне достойные, поэтому ставлю им оценку «хорошо» и рекомендую в качестве дневного варианта.