Опубликовано 6 Август, 2018 - 11:47

Всем Доброе утро!

Мы пользовались сначала Хаггисами и потом Либеро.От этих фирм у нас начался пелёночные дерматит.

Мазали мы все это безобразие Судокремом,он нам помогал.Но я задумалась-не буду же я постоянно мазать им опрелости.Вспоминая курс по беременности нам сказали : «если у вашего ребёнка появились опрелости,значит ищите другие подгузники,которые эту опрелость уберут и не появится новая».

И начала я тут искать:

Меррис-как был дерматит так и остался

Naty- дорогие и ничего особенного

Подружка посоветовала фирму Памперс -я конечно заранее во время беременности наслышалась отрицательных отзывов об этой фирме и нос воротила.

Но чутьё подсказало,что есть у одной фирмы разные линейки,а это премиум класса,то может что-то хорошее они создали?

В магазине Детки взяла среднюю упаковку 66 штук за 650₽

66 штук /7 раз менять = примерно на 10 дней

Срок использования уже более месяца и каждый день.

Чем они мне понравились:

- тонкие

-приятные на ощупь

-идут размер в размер (японские например на размер меньше надо брать)

-не протекают,уже спим ночами и не просыпаемся(т.е подгузник выдерживает более 9 часов)

4 часа использования
После ночного сна

- внутри остаются сухими,конечно если менять как днём каждые 3-4 часа.в период Ночного сна он наполняется и утром слой внутренний влажный

Беру салфетку
Наживаю на внутренний слой
Салфетка остаётся сухой

-индикатор наполненности,индикатор жёлтый показывает сухую часть памперса,а если бирюзовый то нам уже что-то натворили.

Индикатор

-прошёл пелёночных дерматит и даже в жару он не появился.

-нет сильного запаха,как в других линейках памперс

-Выгодно (после теста побежала покупать в магазин большущую коробку 160 штук за 1350 по скидке в магазин Детки)

Коробище

160 штук/7 раз поменять памперс = хватит примерно 23 дня.думаю это очень экономично.

Минусы:

в идеале лучше бы подгузники были без какой- либо отдушки

Достоинства
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Никакого геля на попе
Недостатки
  • Специфический запах
мечта20011рекомендует
Читать все отзывы 2090
Официальный представитель Pampers_expert
07.09.2018
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что подгузники Pampers Premium Care подходят Вашему крохе и нравятся Вам. Комфорт деток – наша главная задача!
У подгузников есть характерный запах, потому что в них содержится специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах выветрился.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!