Подгузники-трусики Pampers Premium care pants - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Pampers

• 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 16.03.2021 - 10:37
    Очень мягкие трусики для малышей. Как ведут себя днём и ночью!
    Здравствуйте! Моему сыну уже 2 года и за это время я купила множество фирм, далеко не все подгузники подходят. В данный момент ребенок успешно ходит на горшок, кроме ночного сна и не выдерживает долгих прогулок. Поэтому для меня главное, чтобы они были очень мягкими и хорошо впитывали.
  • 13.06.2021 - 20:15
    Я в восторге! Лучшие подгузники-трусики из всех, что мы пробовали 👍🏻 Бюджетные, без запаха, впитывают отлично, ребёнку комфортно!
    Всем привет!   Когда моя дочка начала активно ходить, я решила, что надо ей купить подгузники-трусики. И заодно будем приучаться к горшку , чтобы ей самой было удобно снимать трусики и делать свои делишки в горшок.   Выбор я остановила на подгузниках-трусиках Dada Extra Care , в упаковке 35 штук.
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 01.10.2014 - 19:11
    К сожалению - разочарование! А я то думала, что все азиатские подгузники хороши...
    Первыми попробовала подгузники на липучках Bosomi . Они просто восхитили меня, если можно так сказать о подгузниках! Трусики оказались хуже. И вот в чём. Первый раз я их заказывала летом, когда дочка ходила в платьишках и мне не понравился размер - трусики очень большие!
  • 25.07.2015 - 16:16
    Посмотрите как ужасно они выглядят на ребенке!
    Сама идея создания подгузников-трусиков удобна и оригинальна, но пока мне не попались трусики, которые были бы тоненькие и удобные, как обычные подгузники. Почему-то трусики, которые я покупала оказывались толстыми и неудобными.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 28.07.2021 - 21:39
    Наш союз длиной в несколько упаковок, и почему же в итоге мы перешли на другие?
    Доброго времени суток! Думаю выбор памперсов так же важен как и выбор смеси. Комфортно должно быть как родителю , так и ребенку. Я пробовала несколько разных подгузников данного производителя. и в итоге эти оказались самыми лучшими для меня.
  • 09.05.2021 - 15:43
    Не выдерживают ночь, но покупаю их снова и снова. Вес - 19 кг, очень подвижный парень, который ценит комфорт и удобство.
    Мы перепробовали не мало подгузников-трусиков разных брендов. Но всегда возвращались к самым известным - трусикам Pampers Pants.Соотношение цены и качества вполне нормальное. Мы начали с 4 размера, а сейчас покупаем самый последний 7. Иногда беру 6, когда нет 7, они не сильно отличаются по размеру.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 04.05.2021 - 18:27
    Нравится большой формат упаковки, хорошее очищение и конечно же легкий и приятный аромат кокса
    Те у кого маленькие детки наверное как я и постоянно таскает с собой сухие ив лажные салфетки )) Благо у меня вместо сумки рюкзак, куда помещается достаточно много поэтому я всегда беру себе большую пачку, что бы хватило ее надолго.
  • 07.06.2021 - 15:18
    Подгузники-трусики Merries. Ну не для русских детских попок.
    Всем привет! В поисках идеальных подгузников - трусиков, купила я Merries - пресловутое японское качество подкупало. К слову, подгузники от данного производителя мы тоже пробовали, можно почитать по ссылочке.Дала второй шанс Merries , в надежде, что трусики то уж точно будут идеальными.