Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 18:11

• Куплено онлайн (ссылка)

С появлением малыша в нашей семье, большая часть бюджета стала уходить на подгузники. С самого рождения использовали подгузники Huggies Elite Soft. Но сейчас уже покупаем 4 размер, и цена, соответственно немаленькая, поэтому стали искать замену.

Фирме Pampers особо не доверяли, т.к. после одного подгузника Pampers Active baby у нас появилась страшная сыпь на попе. Но увидев рекламу о новой серии Premium Care, решили попробовать. Купили по акции упаковку Pampers Premium Care 52 шт. за 300 грн.

Химического запаха при вскрытии упаковки нет, подгузники мягкие на ощупь, дизайн неплохой, есть индикатор влаги.В упаковке разные рисунки на подгузниках. Очень понравилось, что внутри подгузника нет цветного впитывающего слоя, застежки желтые, но скажу сразу, не очень хорошо держат.

Производитель обещает:

• Мягкие, как пух
  • Эластичные тянущиеся боковинки
  • Сухость на протяжении 12 часов
  • Дышащие материалы
  • Индикатор влаги

[ссылка]

После первого использования могу сказать:

• действительно мягкие
  • боковинки эластичные, но держатся как-то неуверенно
  • подгузника хватает максимум на 2 часа
  • подгузники приходится чередовать с другими, т.к. после постоянного использования появляется опрелость, значит обещанные дышащие материалы не работают
  • после первого опорожнения в подгузник, он начинает вонять химией
  • индикатор влаги хорошо, но в принципе, он в 4 размере не очень нужен;

Теперь хочу рассказать о Huggies Elite Soft.В принципе, характеристики подгузника такие же как и Pampers Premium Care. Но мне, к примеру больше нравится дизайн и резиночка на спинке. Влагу держат намного дольше, поэтому на ночь мы одеваем Huggies.

В общем, могу сказать, что Pampers Premium Care завышена цена, т.к. качество подгузника уступает Huggies Elite Soft. Поэтому покупаем их только по акционной цене.

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Мягкие
  • Мягонькие
  • Никакого геля на попе
  • Очень тоненькие
  • Хороший покрой
Недостатки
  • Дорогие
  • Качество не соответствует цене
  • Принадлежности малыша мокрые
  • Странно пахнут
innochka9220рекомендует
Читать все отзывы 2090
Официальный представитель Pampers_expert
20.12.2018
Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за отзыв!
Сожалеем, что в прошлом Ваш опыт использования подгузников Pampers Active Вaby-dry оказался неудачным. При появлении раздражения мы рекомендуем прежде всего обратиться к педиатру, чтобы выяснить его причины. Если Вы связываете такую реакцию кожи с использованием подгузников, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 0 800 505 000 или через форму на сайте [ссылка]. Нам важно разбираться во всех подобных случаях! Здоровье деток – наш главный приоритет.
Застежки подгузников Pampers Premium Сare многоразовые и не должны расстегиваться. Мы рекомендуем убедиться в том, что поясок застегнут ровно и плотно, и подгузник сидит хорошо,. Если же проблема остается, пожалуйста, также сообщите об этом в Службу Потребителей P&G.
В дневное время мы рекомендуем менять подгузник по мере наполнения, но не реже, чем раз в 4-6 часов. Если Вы заметили, что подгузник перестал впитывать раньше этого времени, советуем обратить внимание на размер. Обычно мы советуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Убедитесь, что манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут.
Запах, который Вы упомянули, обусловлен тем, что в подгузниках есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах быстрее выветрился. Если же он не становится менее выраженным и усиливается при контакте с влагой, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!