Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 19:34

Всем мамочкам и папочкам привет!✌

Данные подгузники использовали в размере 1 (в первый месяц ребенка), после этого был огромный перерыв и сейчас решила испробовать ещё и 4 размер.

Сначала покажу их и детально расскажу про каждую часть подгузника.

Затем покажу фото подгузников на ребенке, расскажу про наш опыт.

Ну и фото описание экспериментов.

Перейдем к подробному описанию и моему мнению.

??? Упаковка???

В пачке 37 подгузников. (Вес 9-14кг).

Подгузники Pampers Premium Care

Открывается упаковка не сверху, как большинство других, а сбоку. Я уже и забыла, что у Памперсов так, давно не покупала))

Подгузники Pampers Premium Care

Есть удобная для переноски упаковки ручка.

Немного информации с упаковки:

Срок годности 3 года.

Мои подгузники сделаны в Польше.

Подгузники Pampers Premium Care

Странно,но состав бальзама нашла, а всего остального нет...

Подгузники Pampers Premium Care

Хотя лично я перед покупкой даже их не читаю. (Только во время написания отзывов).

Для меня главное, чтобы подгузник быстро и хорошо впитывал и ребёнок в нем не прел.

Размерная сетка:

Остался только 5 размер...не верится, что ребенок так быстро вырос))

Подгузники Pampers Premium Care

??? Детальное описание подгузников ???

В упаковке представлены два дизайна.

У 4 размера- это животные и просто рисунки.

Вид спереди:

Надписи " животик/перед" нет.

Полоска- индикатор есть

Подгузники Pampers Premium Care
Спереди есть "полоса" для наклейки липучек. Центр обозначен как мордочка лисы/ большой треугольник. По бокам цифры 1 и 2 для симметричного закрепления.

Вид сзади:

Подгузники Pampers Premium Care
На спинке резинки нет. Но все равно тянется, хоть и самую малость.

Спинка в свободном состоянии:

Спинка в растянутом состоянии:

Подгузники Pampers Premium Care
Зато тянутся боковинки, соединяющие спинку и липучки.

Боковинка в свободном состоянии:

И в растянутом:

Подгузники Pampers Premium Care

Липучка обычная, многоразовая, во многих марках именно такая.

Подгузники Pampers Premium Care

Резиночки-манжетики в области ножек двойные, если можно так сказать)) но по факту внешние- это просто крылышки, а предотвращают протечки только внутренние, они хорошо прилегают к ножкам ребёнка.

Внутренняя резиночка:

Внешняя резиночка:

Подгузники Pampers Premium Care

Внутренний слой ровный, без каких-либо каналов и пупырышек.

Подгузники Pampers Premium Care

На ощупь обычный, не самый приятный, как у недорогих прокладок и подгузников.

Но вот внутреннее наполнение расположено практически равномерно, сильных комков нет, но на просвет видно, что не совсем равномерное наполнение.

Подгузники Pampers Premium Care
Между внутренним слоем и боковинками не чисто пакет, он покрыт чем-то типо вискозы:

Подгузники Pampers Premium Care

Bутренний слой по всему периметру белый, без каких-либо дополнительных красителей.

Вид спереди:

Вид сзади:

Подгузники Pampers Premium Care

Заполненный подгузник можно свернуть рулончиком, заклеить липучками и выбросить в мусорку.

Конечно! Ни в коем случае не в унитаз!

Подгузники Pampers Premium Care

??? Сравнение Памперс и Хаггис ???

Спереди

СзадиТолщина:Внутри

Спинка:Перед:Внутренний слой:

??? Наш опыт ???

Первое впечатление.

Тонкие приятные на ощупь подгузники.

Сразу подкупил их дизайн.

Классные, стильные, неяркие рисунки. Особенно нравится дизайн с елочками и крестиками.

Ну и запах. Его ни с чем не перепутать. Как только открываешь пачку, сразу ударят в нос. Не скажу, что сильный и ужасный запах, мне даже нравится, просто его много...

После первого подгузника, надетого на 2,5 часа днём, спереди на коже образовалось раздражение. Очень удивилась, т.к. мы пробовали даже самые дешёвые подгузники и ничего подобного никогда не было. Я так понимаю, что это аллергия на отдушку.

Но после этого мы использовали уже пол пачки и такое не повторялось.

Так что не знаю что это было. Привыкание.

По поводу нОски.

Подгузники сидят хорошо, не оттопыриваются на спинке.

На вес 11.8кг отлично подходят, нигде не давят, высокие по спинке.

Резинками не реально поцарапать кожу ребенка, если размер подходит.

Все фото сделаны на ребенке, весом 11.8кг:

Новый подгузник:

Спереди.

​​​​​Сзади.

Сбоку.

Подгузники Pampers Premium Care

В отличие от некоторых подгузников, трусики хорошо прилегают и нет ни единого намека на "оттопыривание".

Вот так выглядит слегка наполненный подгузник:

После одного пописа:

Подгузники Pampers Premium Care

А так..подгузник после ночи.

По моим догадкам здесь 2-3 пописа:

Подгузники Pampers Premium Care

А так выглядит подгузник после ночи: двойной наполненности: по маленькому и по большому .))

Подгузники Pampers Premium Care

Подгузники меня в принципе устроили, но ценник без скидок -999р. меня не устраивает.

Носили размер единицу и тогда я им предпочла Хаггис элит софт и больше на Памперс даже не смотрела в магазине. А все потому что их запах меня совершенно не устроил. Когда ребенку уже 2+ года, можно и не переживать за их запах. Но, когда у меня на руках был новорожденный, я не хотела его травить этой химией, ну и плюс к этому аромат подгузников смешивался с ароматом детских испражнений и получался очень убойный запашок.

Сейчас же, размер 4 вполне носибелен. Запах использованного подгузника не на столько суров, как было в первом размере.

После одного пописа кожа первое время влажная, затем практически сухая.

На ночь подгузники использовали несколько раз, протечек не было. Утром кожа была влажновата.

А теперь перейдем к опытам.

??? Мои эксперименты ???

Как обычно я решила провести над трусиками- подгузниками эксперимент ( как делала и со многими другими марками).

Налила на подгузник воду и засекла время её впитываемости.

Подгузники Pampers Premium Care

Сначала это было 30 мл, через 1 минуту поверхность практически сухая.

Некоторые капли, которые попали не на дырочки, А на ромбики не хотели впитываться, стояли на поверхности, пока не пошевелила подгузник.

Подгузники Pampers Premium Care

Далее ещё 70мл, через 1.20 мин. еще влажно, как на фото ниже. Через 2,20 - сухо.

Подгузники Pampers Premium Care

Поверхность подгузника немного прохладная, когда трогаешь ладонью.

Показатели для такой ценовой категории плохие! При том, что здесь я налила мало воды! В некоторые наливала и по 200мл.

Уже протестировала так много подгузников, более десятка точно, и результаты были лучше даже у более дешевых экземпляров.

Ну а далее я разрезала наполненный подгузник, чтобы посмотреть что же спрятали от нас внутри.?

И вот, что я обнаружила после его "разбора" по частям:

Подгузники Pampers Premium Care
Подгузник имеет три канала, центральный самый широкий.

Подгузники Pampers Premium Care

Я бы сказала, что состоит он из пяти слоёв:

• Внутренний слой

Подгузники Pampers Premium Care

• Прослойка, отделающая внутренний слой и наполнитель.

Прослойка в намоченном состоянии:

• Слой наполнителя

Подгузники Pampers Premium Care

• Тонкий слой материала, отделяющего наполнитель от внешнего слоя.
  • "Полиэтиленовый" слой, но перекрытый мягкими волокнами.

Содержимое подгузника:

влажный наполнитель.

Подведение итогов:

Из плюсов:

➕ Не протекают.

➕ Неплохо и много впитывают.

➕ Везде продаются.

Из минусов:

➖ После ночи кожа влажная.

➖ Не маленькая цена.

➖Запах

?????????????????????

Несколько ссылок на отзывы, остальное смотрите в профиле ?

Подгузники Yokosun.

Отзыв о Любимых трусиках- подгузниках ( в доступной ценовой категории)

Отзыв на то, как я использовала подгузники для девочек ДЛЯ МАЛЬЧИКА) ) Расскажу всю разницу

Отзыв о подгузниках-трусиках Pampers

Отзыв на Merries

Отзыв на подгузники "Солнце и луна"

Всем спасибо за просмотр!?

Читайте также другие мои отзывы и сравнения разных товаров, в том числе дорогих и самых дешёвых подгузников и трусиков, а также разных ВАКЦИН .ЖМИ

Jina123рекомендует
Читать все отзывы 2090
Официальный представитель Pampers_expert
03.03.2020
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
При появлении раздражения мы рекомендуем сразу же обратиться к педиатру, чтобы выяснить возможные причины такой реакции. Если Вы связываете это с использованием подгузников, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]. Нам важно разбираться во всех подобных случаях!
В поясках подгузников Pampers предусмотрены специальные тянущиеся боковинки – благодаря плотному прилеганию к телу малыша они обеспечивают удобную посадку и защищают от протеканий.
В случае ощущения влажности стоит обратить внимание на размер. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также убедитесь, что подгузник сидит хорошо - манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут. Но если размер подобран правильно, и подгузник сидит хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].
Как Вы верно заметили, у подгузников есть характерный запах. По результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают подгузники с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в каждом подгузнике в очень малых количествах. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы он быстрее выветрился. Если запах не становится менее выраженным и усиливается по мере наполнения подгузника, пожалуйста, также сообщите об этом в Службу Потребителей P&G.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!