Подгузники Merries NB(newborn) - отзывы

Бренд: Merries

• 1
  • 2
  • 12.11.2016 - 20:33
    Японские подгузники Merries, ставшие уже классикой. Почему рука не поднимается поставить оценку 3, хоть и есть за что... Японские меррис на ДВУХ *2 славянских попках.
    Японские подгузники Merries , если и не пробовал каждый, то уж слыша о них точно. Японцы, которые уже стали своеобразным "знаком качества".   Даже видела на каком-то форуме, еще до знакомства моих детей с меррисами, фразу одной девушки: И тогда жутко захотелось попробовать это диковинное заморское…
  • 08.10.2018 - 17:10
    Повелась на бренд:)) Или как изменилось моё мнение после других подгузников
    До родов я считала, что эти подгузники - это просто понты. И не собиралась их покупать, но когда родила, начала сравнивать цены и поняла, что купить их по акции вполне позволимо. Тогда акция была в Перекрёстке, собери наклейки и первые 2 размера можно было приобрести за 1199р.
  • 04.12.2018 - 00:37
    ❤️ 11 месяцев использования самых знаменитых подгузников.. необходимость? 🤔 почему я считаю лучшим именно MERRIES? 🐰 самый подробный отзыв 🙃❤️
    Приветствую всех, кто сейчас читает данный отзыв!   Merries - это уже легенда) каждая мама если не пробовала данные подгузники или трусики, то хотя бы раз да слышала о них) вот и мы с дочкой с 1 месяца её жизни неразлучны с этой маркой.. а почему?
  • 15.03.2018 - 10:30
    Бюджетный закос под merries. Смотрите внимательно, привожу сравнение. Для меня оно оказалось существенным, а как для вас?
    Я купила эти подгузники на платформе Юла. Обычно мы используем Pampers premium care . Было интересно попробовать другие марки, но жаль тратиться помногу. Вдруг не подойдут? Мой ребёнок укладывается в размерный ряд M (6-11кг). Как раз купила размер М. Внешне вполне симпатичные подгузники.
  • 21.12.2020 - 11:03
    Для новорожденного человечка лучше подгузников нет
    У нас с подгузниками Goon все сложилось очень хорошо. С самого рождения мы в них и очень этому рады. Расскажу подробнее почему. 1. Подгузники хорошо впитывают. Это благодаря все той же высокой впитываемости и классному абсорбенту.
  • 23.02.2012 - 08:40
    Красивые - не более
    "Какие красивые новогодние подгузники!Пусть будет новогоднее настроение даже в мелочах." - подумала я в магазине и положила упаковку Huggies Little Walkers Merry Christmas в тележку с покупками. Дело было числа 25-26 декабря. "Ах, какие нарядные", - подумала я дома, надев подгузник сыну.
  • 05.10.2017 - 12:43
    Libero Everyday – бюджетные подгузники, у которых есть как достоинства так и недостатки. Что делать, чтобы подгузник не протекал. Проверено на собственном опыте.
    Каждую молодую мамочку волнует вопрос, какие подгузники выбрать для своего малыша, чтобы ему было в них комфортно и сухо. Вот и я задалась этим вопросом.
  • 14.09.2016 - 06:46
    Huggies Classic недорогие подгузники для тех, кто не предъявляет особых требований к качеству. Однако, при покупке необходимо тщательно выбирать размер, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Сравнение с другими бюджетными подгузниками Libero Everyday.
    После одного весьма неудачного знакомства с подгузниками Huggies Ultra Comfort для девочек всегда старалась обходить эту марку стороной. Не верилось как-то, что марка эта способна производить хотя бы одну линейку приличных подгузников.
  • 11.07.2012 - 16:41
    Хуже подгузников я ещё не встречала!!!
    Привет всем! Когда моей малышке было 2 месяца, муж решил купить эти, так называемые, подгузники. Они стОят дороже чем "Памперс", ну, думаю попробую, а вдруг хорошие. Открыла я упаковку, внешне показались приличными, довольно таки хорошо сделаны, только маломерки.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 02.03.2021 - 14:37
    Одна существенная недоработка портит идеальные подгузники! Вот что значит техническое несовершенство
    Здравствуйте! Ещё до рождения первого ребёнка я советовалась с рожавшими подругами по поводу идеальных подгузников. В приоритете у нас были две модели, из которых подошёл один.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28