Актуальная тема для мам - это выбор подгузников, особенно если первый ребёнок.
Сейчас на Российском рынке большой выбор подгузников, трусиков и тд. Беременная я, бороздила просторы интернета в поиске подгузников и на одном из сайтов мамы расхваливали японские подгузники Merries, не задумываясь и я заказа на СберМегаМаркете большую упаковку подгузников фирмы Merries для новорождённых NB от 0-до 5 кг, 90 штук за 1599 рублей.
Упаковку открыла, когда ещё малыш не родился, было очень интересно посмотреть, что они из себя представляют, первое, что я почувствовала это запах, запах китайской пластмассы, первый минус.
Производитель указывает, что подгузники для новорождённых от 0 - до 5 кг. Вес ребёнка был 2450 и мягко говоря мы просто утонули в подгузнике, рашила отложить на попозже.
Мы начали тестировать их когда вес малыша был около 4 кг.
Что понравилось: на ощупь мягкие, никаких комков, присутствует индикатор, при наполнение он меняет цвет, липучки держаться хорошо.
Что не понравилось: на спинке отсутствует резинка
, из-за этого все протекает через верх- пожалуй это самый главный минус, подгузники очень быстро наполняются, за счёт того, что они тонкие и мягкие, расходуются очень быстро, широкие между ног.
Не понравились совсем, не использовали всю пачку, вернулись на наши любимые Huggies.