Опубликовано 9 Август, 2023 - 20:27

​​​​​​Здравствуйте, дорогие читатели!

Впервые подгузники Aiwibi я увидела на сайте Озон, меня привлек австралийский флаг на упаковке, углубившись и прочитав, что абсорбент в подгузниках японский, а производитель Китай, а также стоимость достаточно не бюджетная я решила пока повременить с покупкой.

Спустя какое-то время на сайте Детский мир я увидела акцию на данную марку – скидка на вторую пачку подгузников 50%. Чтобы не повторять своих прошлых ошибок (смотрите мой отзыв на подгузники NappyClub) в этот раз на пробу я заказала 2 маленькие пачки по 15 штук в каждой.

Дизайн упаковки

В маленькой упаковке Aiwibi размера S находится на 15 подгузников. Сами подгузники располагаются в один ряд. Упаковка белый плотный полиэтиленовый пакет с удобными ручками для переноски.

Упаковка очень миниатюрная и занимает мало места. Сравним с маленькой упаковкой Merries (24 штуки).

На лицевой стороне расположена милейшая панда, указано название марки и основные преимущества подгузников на английском языке, а также размер, вес ребенка которому подойдут данные подгузники и количество штук в упаковке. Помимо этого сверху находится флаг Австрии, цепляющий взгляд.

Кстати, разработаны подгузники действительно в Австралии. Сверху упаковки находится перфорация для вскрытия.

На обратной стороне помимо марки подгузников имеется наклейка с инструкцией на русском языке, в которой указано:

• инструкция по применению;
  • состав;
  • условия хранения;
  • меры предосторожности;
  • рекомендации по использованию;
  • производитель;
  • размерный ряд.

С одного торца упаковки указано как необходимо надевать подгузник на английском языке с иллюстрациями.

С другого торца информация о преимуществах подгузников на английском языке, а также штрих код.

Дизайн подгузников

Подгузники белого цвета, на лицевой стороне сверху написана марка подгузника, а также милейшая панда, обнимающая индикатор.

На ощупь наружняя сторона подгузника «целлюлозная», а внутренняя сторона очень мягкая и неоднородная для более быстрого отвода влаги.

Запаха нет, за что отдельное спасибо производителю.

Липучки

Липучка средней величины, плотная, прилипают хорошо, можно использовать несколько раз, ножки ребенка не натирает.

Защитные бортики

Защитные бортики широкие и мягкие с двойной защитой от протекания, движения ребенка не сковывают. Следов на ножках у ребенка массой около 5 кг не оставляют.

Защитный поясок

Очень мягкий, но держит хорошо. Поясок охватывает всю спинку малыша, а также не оставляет на ней следов.

Абсорбент

Ниже представлено фото разреза подгузника после наполнения. Благодаря ему становится понятно, что абсорбент распределен по подгузнику равномерно, в комок не собирается, слишком толстым не становится, не провисает.

Впитываемость и надёжность

За время пользования протекли один раз по ножке. Что было очень неприятно, так как мой ребенок не находиться в подгузниках больше 3 -х часов или дефекации. Ночью я также меняю подгузники после каждого кормления. Впитывают быстро и попа у ребенка сухая и наружняя поверхность подгузника тоже, но оставлять их на всю ночь не советую.

Опрелости

При моем способе их использования не возникало даже в жару.

Индикатор

Индикатор хорошего качества, не размывается, показывает правильно. После впитывания индикатор меняет свой цвет с жёлтого на зеленый, что видно на фото ниже.

Соответствие размеров

Маломерки. Достаточно сравнить подгузники Aiwibi с Merries того же размера, разница очевидна, но для ребенка весом около 5 кг подходят идеально, я считаю они для веса детей максимум 6 кг.

Цена

Стоимость одной маленькой упаковки по акции составила 193 рубля, в пачке 15 штук, соответственно цена одного подгузника 12.8 рублей, что очень бюджетно и идеально со соотношению цена-качество.

Итог:

Я осталась довольна подгузниками данного производителя, так как они очень мягкие, тоненькие и хорошо впитывают, опрелостей не вызывают. Для смены в соответствии с инструкцией каждые 3 часа и дефекации подходят идеально, но бывают и оплошности.

Но стоит учитывать, что они маломерки и подходят максимум до 6 кг, а не до 8, как указано производителем!

Кстати, пока мой ребенок подходит под эту весовую категорию, я решила заказать всё-таки большую упаковку, как раз сейчас привлекательная цена на Озон по акции [ссылка]

Спасибо за внимание, надеюсь мой опыт поможет вам.

Достоинства
  • Аккуратные и качественные
  • Без запаха, удобные , не протекают
  • Мягкие
  • Нет раздражения
  • Тонкие
Недостатки
  • Маломерят
Ника Птичкинарекомендует
Было бы неплохо, если бы информация на упаковке была на русском языке. Все же в Россию поставляют
Это да, но часть информации есть на наклейке сзади, но там не все.