Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 22:43

Вот и стала я теперь дважды мамой, родилась у нас прекрасная маленькая доченька!
Так как это мой второй ребёнок, то конечно мне уже известны очень многие бренды подгузников, но вот именно NappyClub я не покупала ни разу.
Сейчас сразу хочу добавить что я очень жалею, о том что 3 года назад я не познакомилась с брендом NappyClub, так как с сыном иногда мне приходилось просто выбрасывать по пол пачки подгузников в урну, ведь они вызывали покраснения и жутко протекали.

Сейчас с первых дней жизни моей малышки я пользуюсь подгузниками Nappy Club, брала с собой упаковку ещё в роддом, и я просто в восторге.

Познакомлю вас поближе с этими чудесными подгузниками, пускай мое честно мнение поможет вам сделать правильный выбор.

✔️Общая информация:

Бренд: NappyClub

Тип: подгузники

Количество: 26 или 80 шт в упаковке

Производство: Китай 🇨🇳

Цена: ~ от 950 до 1600 рублей, а зависимости от акции и личных предложений для вас.

Где купить: на официальном сайте бренда , и в интернет-магазинах, и то не во всех, есть точно на OZON.

✔️Упаковка:

Подгузники упакованы в очень плотный пакет, упаковка ни чем не отличается от других, привычных наверное каждой маме.

Внешний вид очень нежный и милый, изображён спящий малыш, указан размер и количество.

Для переноски имеются специальные отверстия, сделано в виде ручек, что очень удобно.

На боковых сторонах и задней части идёт подробная информация, полное описание, табличка с размерами, производство и тд.

Есть описание о том, что подгузники сделаны по дышащей технологии, и действительно, если подуть, то подгузник дышит, для меня это очень важно!

Дата изготовления и срок годности выбиты на упаковке. Так же есть номер партии.

✔️Состав:

В составе содержится японский суперабсорбент, именно он отвечает за сухость даже после наполнения.
В целом состав привычный и стандартный, но нет никаких отдушек, и других химических веществ, которые содержат некоторые подгузники других марок.

Подгузники в упаковке аккуратно уложены в несколько рядов. Доставать из упаковки легко.

✔️Внешний вид:

Дизайн подгузников абсолютно прост, он никак не привлекает внимания, но лично для меня это только плюс. Маленькому ребёнку я считаю абсолютно не нужны никакие дизайны на подгузниках, а тем более это лишь дополнительные лишние красящие вещества, которые будут в нем содержаться.

Есть название бренда на животике, указание линейки, и на этом собственно все.

Сам подгузник белоснежно белый.

Сразу как только я взяла подгузник в руки, я почувствовала на сколько он мягкий и нежный, это очень важно.

У подгузника довольно удобные и подходящие по размеру боковые крылышки.

Специальная липкая полоса на животике, позволяет несколько раз без проблем надевать и снимать подгузник, можно не переживать за то, что подгузник спадёт.

Сами липучки так же сделаны очень качественно, они так же многоразовые. Лично я бывает раскрываю подгузник, и проверяю не покакала ли малышка, так как она совсем ещё маленькая, то не всегда можно внешне понять что внутри уже есть небольшой сюрприз так сказать.

Со стороны спинки есть очень удобная мягкая резиночка, благодаря ей подгузник сидит очень надёжно на малыше, в тоже время не сдавливая и не натирая.
Резиночка очень мягко тянется, она довольно широкая.

Боковые защитные резиночки на подгузнике двойные. Первая очень нежная и небольшая, вторая создаёт дополнительный карман и надёжную защиту от протеканий.

Сами подгузники очень тонкие, они совершенно не заметны под одеждой.

У подгузника имеется два индикатора наполнения, с двух сторон, ранее это был один индткатор по середине.
Изначально индикатор желтый, как только малыш его намочит, индикатор будет окрашен в голубой цвет. Именно так очень удобно определять пора ли менять подгузник, так как индикатор может быть окрашен лишь немного и в одном месте.
Можно не открывать и не снимать подгузник, а лишь взглянуть на индикатор наполнения.

Внутренняя сторона очень мягкая и нежная, она приятная на ощупь, не бумажная и не шершавая, именно такие тоже к сожалению бывают.
Видно множество воздушных каналов, именно благодаря этому подгузник моментально впитывает влагу, и остаётся абсолютно сухим внутри.

✔️Мой опыт использования:

Моя малышка сейчас весит 3 кг, и по размеру подгузники на ней сидят хорошо, имеется небольшой запас.
Могу сказать что размерная сетка у производителя не маломерит и не большемерит.

Очень хорошо видно по фото ниже, на сколько комфортно сидит подгузник.
У моей малышки за несколько недель использования не появилось никаких покраснений или раздражений, так же подгузник у нас ни разу не протекал.

Одевать подгузник легко, попа малыша полность закрытая, подгузник не узкий.

Так же наглядно хочу показать, что запас ещё есть, то есть до веса в 5 кг подгузники будут сидеть хорошо.

Боковые резиночки очень аккуратно и нежно охватывают ножки малыша, защита от протеканий отличная.

Так же покажу наглядно как подгузник сидит со стороны спинки, та самая широкая нежная резиночка, аккуратно и комфортно прилегает к телу малыша.

Подводя итог, я с удовольствием рекомендую вам хоть раз попробовать подгузники данного бренда, уверена что вы как и я после них не захотите покупать другие.

Я продолжу ими пользоваться, вещь сухость и комфорт моего ребёнка для меня очень важны.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Абсолютная сухость даже после наполнения
  • Бюджетные по сравнению с аналогами
  • Двойные резиночки и кармашек от протекания
  • Доставка до квартиры
  • Мягкие резинки
  • Надёжные липучки
  • Не вызывают раздражений и покраснений
  • Не спадают
  • Нежная резиночка на спинке
  • Нежный слой
  • Отлично впитывают
  • Очень мягкие
  • Соответствуют заявленному размеру
  • Тонкие
Недостатки
  • Можно купить только в интернете
skazhy_posekretyрекомендует
30.09.2021
Как удачно, что вам подошло! То есть не вам, малышке😊😊😊
Не пробовали их?
Нет. Нам корейские полюбились
Это какие? Рассказывайте 😁
Ой, пардон, они японские. Вот:
YOKOSUN подгузники Comfort 0-6 кг, S размер, 26 шт.
Код товара: 1429356. По акции брали, 19 руб за штуку вышло.
30.09.2021
Ой, вот бабка старая, всё перепутала, хотя сама покупала. По 7 руб. Штука вышла. Очень акция была хорошая и именно на маленькие упаковки, по 26 штук которые. Но цена не так важно. Мамуля наша качеством дрвольна😁
30.09.2021
Мне тоже они нравятся, где брали? Давно?
30.09.2021
Отличные подгузники! Возьму на заметку)
😌
03.10.2021
Ничего не понимаю в подгузниках, по судя по отзыву, этот вариант отличный)
03.10.2021
Да, придёт и ваше время, я так понимаю ещё не мама вы 😍
22.05.2022
Хорошие Smile .