Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке - отзывы

Тип товаров: Подгузники
Бренд: Huggies

• 08.06.2011 - 23:59
    ужаснее памперсов...это точно!!!+фото
    кризис в стране никого,думаю,не обошёл стороной,хотя есть и такие,кого обошёл...цены растут не по дням,а по часам!!!сам-то ещё протянешь как-никак,а вот ребёнку во многом не откажешь,тем более в памперсах,хотя и так стараешься не одевать часто...но ребёнку не запретишь и не прикажешь!!!отец мой…
  • 24.09.2011 - 19:08
    Жаль, но не для моего ребенка (+ много фото)
    У меня не самый аллергичный ребенок (ттт…), но с чувствительной кожей. Перепробовали наверное все существующие подгузники. В фаворитах Памперсы и Сан Хербал. А вот самая худшая реакция на японские MerriesGoon и Хаггисы. Ну краснеет в них всё, покрывается сыпью .
  • 07.10.2011 - 01:28
    "Интересно, чем корейские хаггисы отличаются от обычных?" - подумала я...
    "Интересно, чем корейские хаггисы отличаются от обычных?" - подумала я, вертя упаковку, на которой почти ни слова по русски - сплошные иероглифы. Интерес вызвало то, что они именно для девочек!!! (я понимаю, особенности анатомии и все такое, но раньше разделения особого не встречала).
  • 15.03.2015 - 20:26
    Постоянно влажная попка ((( Сравнение с серией Elite Soft
    Пользуемся мы Huggies’ами Elite Soft это доработанная версия Newborn. Когда мы пользовались единичкой и очередная упаковка Elite Soft заканчивалась, я отправила мужа в аптеку за покупкой. Но, к сожалению, Elite Soft закончились, и фармацевт предложила Newborn, сказав, что это тоже самое.
  • 02.06.2018 - 23:13
    Лучшие из Хаггисов, и даже не маломерят!
    Познакомилась я с Хаггисами еще в роддоме, тогда моей малышке пришелся по душе 1 размер Хаггис елит софт. Меня немного напрягали тугие резинки и пупырышки во внутренней части подгузника, еще не равномерно распределялась влага, постоянно спереди был мокрый комок, а сзади сухо.
  • 14.09.2016 - 06:46
    Huggies Classic недорогие подгузники для тех, кто не предъявляет особых требований к качеству. Однако, при покупке необходимо тщательно выбирать размер, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Сравнение с другими бюджетными подгузниками Libero Everyday.
    После одного весьма неудачного знакомства с подгузниками Huggies Ultra Comfort для девочек всегда старалась обходить эту марку стороной. Не верилось как-то, что марка эта способна производить хотя бы одну линейку приличных подгузников.
  • 25.04.2019 - 11:00
    Выбираем идеальный вариант для малыша. Проба во 2 и 3 размере, а также сравнение с другими производителями. Досадный минус оказался всего один!
    Всем хорошего дня и хорошего настроения Первую упаковку данных подгузников мне подогнал брат. В роддом мы брали елит софт, но потом в роддоме мне надавали кучу разных пробников + были неплохие подгузники в бесплатном Беби боксе. Поэтому первое время в покупках не нуждались.
  • 17.06.2013 - 10:29
    Хаггис поменяли дизайн, распределили впитывающий слой по разному для мальчишек и девчонок. Но качество оставляет желать лучшего(
    Малышке моей всего 2 месяца и подгузники мы пока выбираем. Конечно японские Moony у нас пока в лидерах, но чем больше размер, тем выше цена 1 подгузника и хочется найти альтернативу подешевле. Купившись на яркую упаковку и новый дизайн подгузников, решили попробовать Хаггис Ультра Комфорт.
  • 24.01.2011 - 10:34
    То же самое, что корейские Huggies Ultra Komfort, только поярче и подороже
    Кто пользовался качественными корейскими ультра комфорт и не найдя их на прилавках, попробовал эти подгузники, - согласится со мной, что это то же самое, только с картинкой более яркой, и с более завышенной ценой. У меня лично претензий, кроме как к цене, к этим подгузникам никаких нет.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 03.01.2021 - 16:14
    В первый раз встречаю настолько «не бритую» птичку. Промучилась с перьями довольно долго, но оказалось, что это ещё не все недостатки. Но в итоге, всё же вышло вкусно.
    Утку Митвилль к новогоднему столу, купила немного за ранее, по акционной цене. Боялась, что на кануне праздника можно и не найти в магазине целую тушку утёнка, да и бегать в последний момент по магазинам не хотелось. А тут как раз выгодное предложение и молодые утята уже у меня в корзинке.
  • 26.10.2020 - 10:32
    Разношу в пух и прах это недоразумение. Позор таким всемирно известным подгузникам.
    С подгузниками Pampers Аctive baby-dry я в очередной раз убедилась, что попробовав однажды лучшее, не захочется больше возвращаться к худшему. Честно, каждый день жалею, что их купила, но обо всем по-порядку.   Как меня угораздило их купить.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 07.01.2021 - 12:58
    Сначала понравились, пока я не увидела на коже ребёнка такие следы. Ну разве так можно?
    Всем привет! Я весь год пробую разные подгузники для своего ребёнка. Уже подготовила многие отзывы по поводу них. Так, что если что, ответ найден, какие самые лучшие (потом будет отзыв о них в профиле). И это только спустя год...
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 16.01.2021 - 17:30
    Свиная рулька Черкизово на холодец и не только.
    Рулька Черкизово была куплена в предверие Новогодних праздников, а затем повторно поскольку праздники сильно затянулись и захотелось повторить покупку.С продукцией мясокомбината Черкизово, я хорошо знакома и даже готовила как-то их рульки в специях на новогодний стол .
  • 17.12.2020 - 10:19
    Занимательная подача научного материала, Или как увлечь ребенка физикой с помощью комиксов.
    Доброго времени суток, друзья! Сперва я хочу пожаловаться на жизнь наше современное образование, а затем похвастаться какая я умная и изворотливая своим недавним приобретением. Итак, жалуюсь.Моей дочери 14 лет, учится в восьмом классе и второй год терпеть не может физику.
  • 14.01.2021 - 00:15