Опубликовано 3 Август, 2016 - 06:49

Приветствую,дорогие родители!

Мы снова перебираем подгузники,на этот раз мы уже нашли лучшие,но сегодня речь не о самой удачной нашей покупке.

Подгузники для дня должны быть тонкими,удобными,хорошо впитывать. Менять почаще я согласна,ведь эконом-варианты всегда чуть тоньше и чуть уже. С Хаггис мы познакомились около трёх лет назад,тогда я купила для дочки маленькую упаковку на пробу. Нам тогда они абсолютно не пошли. Сын же менее прихотлив,да и столько времени прошло! Памперс,к примеру,стали лучше по качеству,надеялась я на изменения в лучшую сторону и у Хаггис. Да и настолько противоречивые отзывы,что понимаешь,пока не попробуешь,не узнаешь!

Цена.

Часто они бывают на акции по цене в 9 долларов за 50 штук. Совсем недорого,как может показаться,но и тут все сложно! Можно найти на акции чуточку дешевле.

Дизайн.

Новая красивая упаковка бросается в глаза.

Внутри ровными стопочками сложены подгузники.

На самих подгузниках нарисованы львы из давно забытого Диснеевского мультика. Скромно и симпатично!

Вид спереди.

Вид сзади.

Запах.

У этих подгузников нет запаха,что очень радует. Частенько другие виды Хаггис пахнут бензином или какой то химией.

От производителя.

В деле.

Резиночка на спинке.

Это очень удобно! Для такого реактивног какуна,как моя дочь,подгузники были бы просто находкой,ведь со спины вряд ли что протечет.

Бортики.

Ничуть не хуже,чем у других подгузников. Хорошие,высокие,мягкие. Кожу на ножках не передавливают.

Липучки.

Не самые лучшие,но держат неплохо.

Внутренняя поверхность.

Мягкий внутренний слой,не такой,как у Памперс,но довольно приятный .

Размер.

Соответствует размерной таблице,не маломерит,чем грешат более дорогие Хаггис. Хотя сказочка о том,что они до 18 кг сильно преувеличена! Старший ребенок весит 14 кг,но если даже ради шутки натянуть,то застегнется вряд ли,что уж говорить о 18 кг... Так что выбирать подгузники лучше по верхней границе веса.

Испытание ребёнком .

На малыше сидят отлично и не натирают. Эластичный поясок не стесняет движения. Но провал их в том,что после первого же "маленького дела" они становятся твердыми и мокрыми! За три года не изменилось ничего. О какой сухости 12 часов может идти речь? Наглая ложь!

Менять подгузник приходится очень часто,не думаю,что малышу удобно ползать с мокрым кульком между ног.

"Большое дельце" выдерживают хорошо. Для чего мы их и использовали. Каждое утро мы ходим в одно и то же время,именно после смены ночного подгузника Smile Хаггис для этих целей сгодился. Но! Если подгузник изрядно уписан,то каки могут протечь!

Разок малыш решил лечь спать пораньше,ночью пришлось менять не только подгузник,но и мокрую одежду. Так что ещё ждать от эконом-варианта?

У дочки на них была жуткая реакция! Красная попа с первого же подгузника. У сына же ничего подобного.

Сравнение с другими подгузниками.

В наличии у меня Пуффис.,которые соответствуют стандартам эконом . Сравнивать с Памперс ( как дрцуие авторы) и повторяться я не стану.

Внешне они больше.

Внутри впитывающий материал идёт до конца подгузника,у Хаггис же резинка и часть попы ребёнка практически голая,т.к. наполнителя мало.

Хаггис меньше и в ширину и более тонкие.

В использовании они тоже проигрывают! Пуффис без резинки на спине,но впитывает гораздо больше и лучше!

Разбор цены.

Я всегда пересчитываю ценник на один подгузник,так более ясная картина. Сравнив цену с другими марками,я пришла к выводу,что они дороже Pampers в оранжевой упаковке,хотя последние гораздо лучше! Так же можно с такой стоимостью найти вариант ,который будет годен и для использования ночью... Так что экономить с Хаггис не получится.

@@@@@@@ ИТОГ @@@@@@@

Моя оценка две звезды! Вот почему:

Smile Резиночка на спинке.

Sad Не эконом! Цена не соответствует качеству.

Sad Мокрые.

Sad Висят кульком.

Sad Мало впитывают.

Sad Менять нужно очень часто.

Об экономии речи быть не может с таким то качеством. Можно за то же цену найти подгузники гораздо лучше по качеству.

Рекомендую ли я? Конечно нет!

P.S: Мой отзыв -это моё личное мнение,если оно не совпадает с Вашим,то лучше задуматься о том,что все мы люди разные и у каждого свои представления и впечатления о товаре.

Надеюсь,Вам будут интересны другие мои отзывы о подгузниках:

Пуффис.

Baby Likes трусики немецкие.

Либеро трусы.

Baby Likes подгузники Чехия.

Сенсо Беларусь.

Все ссылки соответствуют тематике отзыва.

Если мой отзыв стал Вам полезен,жду положительной оценки .

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ Smile

Orange Autumnне рекомендует
03.08.2016
Жалко, что так разочаровали. Вроде хорошая марка.
03.08.2016
Мне в свое время Хаггисы тоже не понравились, и именно классические. Памперсы слип энд плей гораздо лучше были, а в цене разница не большая.
03.08.2016
Мне классические Хагисы тоже не понравились, а вот джинсовая серия и серия для девочек очень нравится
если менять часто, то конечно, о какой экономии может идти речь?
03.08.2016
я думала, подгузники этой марки - одни из лучших
Далеко не самые лучшие
03.08.2016
Согласная с Вами, месяц назад такую упаковку купили, в итоге до сих пор не могу использовать, просто ужас. На прогулку иногда одеваю, но они ужасно держаться. Сейчас покупаем трусики-подгузники Smile
не самые лучшие по мне
Это разочарование какое-то.
Лучше взять другие.
03.08.2016
Жаль, что не очень хорошие... А такой красивый дизайн!
03.08.2016
А нам очень нравятся их трусики для мальчиков) Много всего перепробовали, остановились на этих) когда только родился и ,примерно, до года покупали японские подгузники и трусики) но сейчас, "сидим" на хаггис))
03.08.2016
сейчас стоооолько подгузов, попробуй в них разберись Tongue
03.08.2016
Для своих крох хочется только лучшего. Smile Так что при таких существенных недостатках можно подыскать что-то более качественное.
Подгузники этой марки я даже не покупала сыну. Хотя внешне они вполне оригинальные
Припоминаю, что нам эти Хаггисы тоже не подошли Puzzled
03.08.2016
У меня дочь тоже как-то не прониклась, другие подгузники детенышу покупала.
03.08.2016
лучше уж тогда поискать что-то более впитывающее Smile
03.08.2016
Мы сейчас пользуемся хаггисами, но другими. Довольны. Жаль, что эти подвели!
03.08.2016
Я человек пока знакомый с подгузниками только по теории, но мне лично более близок бренд Памперс)) Намотала на ус - хаггис не брать Crazy
03.08.2016
Принт красивый, подгузники посредственные...
03.08.2016
минусы конечно у них существенные
03.08.2016
Мы, наконец-то попрощались с подгузами! А хагисы классические мне не нравились, протекали жутко!
не самые лучшие Sad
03.08.2016
Моей малышне эти подгузники тоже не пришлись по вкусу, пользовались Либеро.
03.08.2016
у нас они по акции 133 рубля. я давно на них смотрю, но дома большая пачка меррис еще есть
03.08.2016
Подгузниками Huggies пользовались один раз, но мне больше нравились от Памперс Smile
03.08.2016
Я так и подозревала, что не хорошие они. Хотя дизайн симпатичный.
С каким облегчением я вздохнула, когда время подгузников у нас осталось позади. Денег сразу прибавилось)
03.08.2016
один раз купили Хаггис и разочаровались. Предпочтение отдавали Памперс Эктив Бэби.
03.08.2016
мне хаггис тоже не очень приглянулись.
03.08.2016
согласна полностью, после первого же "пописа" висит такооой мешок. Ужасные подгузники( ни в какое сравнение не идут с нормальными первыми классик
03.08.2016
Блин,а нам понравились Big smileInnocent Всегда беру их. Но вот отвисают конечно...в принципе как любые эконом вариант.
неудачный подгузы(
03.08.2016
Интересное и познавательное сравнение получилось.
03.08.2016
Нам эти подгузники тоже не понравились.
03.08.2016
Знакомые подгузы, у нас с ними тоже особой дружбы не сложилось.
03.08.2016
Хаггис класик нам тоже не понравился, а вот трусики хаггис понравились Smile
Покупала пару видов Хагисов и ничего не понравилось Sad
03.08.2016
жаль, что не оправданы ожидания
03.08.2016
Пробовали. Нам хватало на 3 часа (больше не пробовали, так как у нас был такой график). Впечатление средненькое.
Ещё 104 комментария
  • 08.06.2011 - 23:59
    ужаснее памперсов...это точно!!!+фото
    кризис в стране никого,думаю,не обошёл стороной,хотя есть и такие,кого обошёл...цены растут не по дням,а по часам!!!сам-то ещё протянешь как-никак,а вот ребёнку во многом не откажешь,тем более в памперсах,хотя и так стараешься не одевать часто...но ребёнку не запретишь и не прикажешь!!!отец мой…
  • 24.09.2011 - 19:08
    Жаль, но не для моего ребенка (+ много фото)
    У меня не самый аллергичный ребенок (ттт…), но с чувствительной кожей. Перепробовали наверное все существующие подгузники. В фаворитах Памперсы и Сан Хербал. А вот самая худшая реакция на японские MerriesGoon и Хаггисы. Ну краснеет в них всё, покрывается сыпью .
  • 07.10.2011 - 01:28
    "Интересно, чем корейские хаггисы отличаются от обычных?" - подумала я...
    "Интересно, чем корейские хаггисы отличаются от обычных?" - подумала я, вертя упаковку, на которой почти ни слова по русски - сплошные иероглифы. Интерес вызвало то, что они именно для девочек!!! (я понимаю, особенности анатомии и все такое, но раньше разделения особого не встречала).
  • 15.03.2015 - 20:26
    Постоянно влажная попка ((( Сравнение с серией Elite Soft
    Пользуемся мы Huggies’ами Elite Soft это доработанная версия Newborn. Когда мы пользовались единичкой и очередная упаковка Elite Soft заканчивалась, я отправила мужа в аптеку за покупкой. Но, к сожалению, Elite Soft закончились, и фармацевт предложила Newborn, сказав, что это тоже самое.
  • 02.06.2018 - 23:13
    Лучшие из Хаггисов, и даже не маломерят!
    Познакомилась я с Хаггисами еще в роддоме, тогда моей малышке пришелся по душе 1 размер Хаггис елит софт. Меня немного напрягали тугие резинки и пупырышки во внутренней части подгузника, еще не равномерно распределялась влага, постоянно спереди был мокрый комок, а сзади сухо.
  • 14.09.2016 - 06:46
    Huggies Classic недорогие подгузники для тех, кто не предъявляет особых требований к качеству. Однако, при покупке необходимо тщательно выбирать размер, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Сравнение с другими бюджетными подгузниками Libero Everyday.
    После одного весьма неудачного знакомства с подгузниками Huggies Ultra Comfort для девочек всегда старалась обходить эту марку стороной. Не верилось как-то, что марка эта способна производить хотя бы одну линейку приличных подгузников.
  • 25.04.2019 - 11:00
    Выбираем идеальный вариант для малыша. Проба во 2 и 3 размере, а также сравнение с другими производителями. Досадный минус оказался всего один!
    Всем хорошего дня и хорошего настроения Первую упаковку данных подгузников мне подогнал брат. В роддом мы брали елит софт, но потом в роддоме мне надавали кучу разных пробников + были неплохие подгузники в бесплатном Беби боксе. Поэтому первое время в покупках не нуждались.
  • 17.06.2013 - 10:29
    Хаггис поменяли дизайн, распределили впитывающий слой по разному для мальчишек и девчонок. Но качество оставляет желать лучшего(
    Малышке моей всего 2 месяца и подгузники мы пока выбираем. Конечно японские Moony у нас пока в лидерах, но чем больше размер, тем выше цена 1 подгузника и хочется найти альтернативу подешевле. Купившись на яркую упаковку и новый дизайн подгузников, решили попробовать Хаггис Ультра Комфорт.
  • 24.01.2011 - 10:34
    То же самое, что корейские Huggies Ultra Komfort, только поярче и подороже
    Кто пользовался качественными корейскими ультра комфорт и не найдя их на прилавках, попробовал эти подгузники, - согласится со мной, что это то же самое, только с картинкой более яркой, и с более завышенной ценой. У меня лично претензий, кроме как к цене, к этим подгузникам никаких нет.
  • 03.01.2021 - 16:14
    В первый раз встречаю настолько «не бритую» птичку. Промучилась с перьями довольно долго, но оказалось, что это ещё не все недостатки. Но в итоге, всё же вышло вкусно.
    Утку Митвилль к новогоднему столу, купила немного за ранее, по акционной цене. Боялась, что на кануне праздника можно и не найти в магазине целую тушку утёнка, да и бегать в последний момент по магазинам не хотелось. А тут как раз выгодное предложение и молодые утята уже у меня в корзинке.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 26.02.2021 - 15:24
    Игрушка, которая не оставляет наших мальчишек равнодушными. Развивает мелкую моторику и фантазию.
    Добрый день!!!!!!! Обычно у детей чего только нет, ассортимент игрушек огромный. Всегда встает вопрос, что же такое необычное подарить, купить. Искала я, игрушку в обычном детском магазине, выбор там огого.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 07.01.2021 - 12:58
    Сначала понравились, пока я не увидела на коже ребёнка такие следы. Ну разве так можно?
    Всем привет! Я весь год пробую разные подгузники для своего ребёнка. Уже подготовила многие отзывы по поводу них. Так, что если что, ответ найден, какие самые лучшие (потом будет отзыв о них в профиле). И это только спустя год...
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 16.01.2021 - 17:30
    Свиная рулька Черкизово на холодец и не только.
    Рулька Черкизово была куплена в предверие Новогодних праздников, а затем повторно поскольку праздники сильно затянулись и захотелось повторить покупку.С продукцией мясокомбината Черкизово, я хорошо знакома и даже готовила как-то их рульки в специях на новогодний стол .
  • 17.12.2020 - 10:19
    Занимательная подача научного материала, Или как увлечь ребенка физикой с помощью комиксов.
    Доброго времени суток, друзья! Сперва я хочу пожаловаться на жизнь наше современное образование, а затем похвастаться какая я умная и изворотливая своим недавним приобретением. Итак, жалуюсь.Моей дочери 14 лет, учится в восьмом классе и второй год терпеть не может физику.