Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 21:22

Сегодня на ночь глядя напишу о детских попах.... Вернее, как избежать проблем с данными привередами.

Классические подгузники Huggies Clаssic созданы для того, чтобы облегчить труд молодых родителей и окружить малыша комфортом и заботой в первые годы его жизни.

Заявление производителя.

Папа укладывает дочку спать. Через полчаса мама заглядывает в комнату:
— Ну как? Спит?
— Да, мам, спит.

Как мама троих детей, могу сказать, что ЧЕГО УЖ ТОЛЬКО МЫ НЕ ПРОБОВАЛИ...Были у нас и знаменитые япошки (муни берите и гуны), и памперсы, и либеро, и дешманские подгузы "от производителя".

Если с первым ребенком эксперименты имели место быть, то двойняшки сделали эксперименты ошибками, лишающими маму сна.

68 штук - это вам не мало!

До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!

Дождавшись пока малявкам исполнится год (ну, примерно, не день в день, конечно)) мы начали потихоньку, экспериментировать. Одной из "подопытных" марок стали Хаггис Классик (честно сказать, и с первым сыночком, брали их временами вместо другой марки). Вполне достойная марка, которая имеет свою премиумную линию и эконом-линию.

Достоинства:

• цена
  • качество, состав

полиуретан, полиэстер, целлюлоза

• без запаха, вообще!
  • хорошо впитывают
  • нет аллергии, раздражения
  • малявкам удобно

Мягкая, эластичная спинка и застежки-липучки не будут ограничивать кроху в движении, плотно облегая ножки малыша, исключая протекание, даря ребенку сухость и комфорт, а значит, и хорошее настроение.

• состоят из нескольких слоев

Подгузник состоит из двух частей: абсорбирующий слой из целлюлозы и непромокаемый внешний слой, который изготавливается из пластических материалов (полиуретана и полиэстера).

• Страна-производитель: Россия! Мы же патриоты))

Недостатки:

• временами наутро протекают

Но насчет недостатка, скажу, что оно не так уж и плохо! Зато никакой аллергии. Утром мы надеваем труселя и гоняем довольные, независимые и счастливые до дневного сна))

Мягкие
Для вас позировал сынуля, попу которого для фото не поймать))

Всем спасибо за внимание!

Пускай любимые попы будут сухие и довольные!)

Читайте также:

Чем я подкармливаю своих двойняшек-няшек)

Чем лечим насморк и простуду

В чем готовим самые вкусные булки

Чем пылесосим

Как дышим свежим воздухом, даже когда на улице не айс

Историю появления на свет сразу двух малышей

Как прийти в форму после троих детей

И самый популярный отзыв))

Достоинства
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергию и раздражение
  • Недорогие
  • Нет химического запаха
  • Удобная резиночка на спинке
xxxdalрекомендует
13.02.2016
Отличные памперсы! Мы такие часто берем)
13.02.2016
Цитаты, как всегда, супер! Как же я грезила во время Б., что вот когда рожу - буду постоянно спать на животе!))) в итоге разве что в роддоме после родов первые часы как положено отлежала на животе и все))
а вы на горшок не проситесь еще?
13.02.2016
Rideamus ну, я же стараюсь)) даа, после родов предел мечтаний - сон на животе)) Не хотим мы на горшок, не голову - пожалуйста, посидеть - легко, а вот, по-назначению - никак)) нипись)) но я не отчаиваюсь Cool

Подождика согласна, отличный вариант!
08.03.2016
Возьму на заметку. Мои двойняшки пока носят Памперсы.
08.03.2016
Иннеска памперсы мы тоже берем, с ромашкой. С алоэ не подошли. Надеюсь в ближайшие полгода уже совсем на труселя перейдем Big smile