Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 10:45

Так сложилась наша жизнь, что мы всегда в подгузниках. Я уже рассказывала подробно о том, как наша попа покрывалась краснотой, если мы были в ползунках, и как все проходило, если мы надевали подгузники в тепе про Pampers active baby-dry (очень рекомендую к прочтению тем, для кого это так же актуально, как и для меня). Более того, я там подробно рассказала во что вылилась моя "экономия" на подгузниках с первым ребенком.

ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ МЕНЯ:

• Сухие ковры, диваны
  • Не вздутый ламинат
  • Сухая попа, не замерзшая от "поздно увиденной радости"
  • Не нужно собирать каловые массы по ползункам и ногам ребенка
  • Нет необходимости ежемесячно затариваться по 10-15 ползунков, затем их штопать и выкидывать
  • Нет необходимости ежедневной стирки
  • Нет необходимости с приученным к горшку ребенком менять дома всю мебель, ковры и ламинат от "записанных" поверхностей

Да и вообще, методом проб и ошибок я поняла, что наша попочка краснее если мы в ползунках, и совершенно ровненькая и чистенькая, если мы в подгузниках. Просто не нужно растягивать один подгуз на 12 часов, а меня их по мере необходимости и уровня наполненности, и будет всем счастье )

За 1,4 года моего ребенка, мы испробовали множество подгузников. Некоторые прошли "мимо", мне о них даже нечего сказать, что-то оставило очень негативные воспоминания, а что-то наоборот, позитивное и приятное (ссылочки будут внизу). А сейчас я расскажу именно про Хаггис для девочек.

ПЛЮСЫ:

• Резиночка на спинке,
  • Сухая попка,
  • Не отвисают по мере наполненности,
  • Мягкие, очень мягкие,
  • Цена = качество соответствуют,
  • Не протекают.

МИНУСЫ:

• Редкие скидки. Честно говоря, я покупала бы их гораздо чаще, если бы на них были бы более частые акции.
  • Нет индикатора наполненности. На на самом деле это полная чушь =)

Ну и конечно же как для любой семьи, где есть маленький ребенок, тема экономии никуда не уходит. Я обязательно просчитываю что из предложенных вариантов выходит экономнее. Привожу пример подсчета с "4", так как это самый популярный и самый долгоносящийся размер

ЦЕНЫ:

Pack 4 (8-14 кг) 80 шт - 1369 = 17,1р

Pack 4 (8-14 кг) 19 шт - 369 = 19,4р

Box 4 (8-14 кг) 126 шт - 2199 = 17,4р

Обычно чем больше штук в упаковке, тем дешевле выходит одна штучка. И обычно подгузники в Мега Боксах выгоднее тех, что в пакетах. Но как мы видим на примере с Хаггис это не так. Я всегда покупаю подгузниками со скидкой. ВСЕГДА!!! В Детском Мире обычно на какие-то подгузники есть скидка. Чаще всего это Pampers active baby-dry . Данные же подгузники приобрела лишь единажды, когда на нее была акция -15%:

Box 4 (8-14 кг) 126 шт - 2199 (-15%) 1869р = 14,8р

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ BOX?

В картонной коробке обычно 2 или 3 пакетные упаковки:

В данном случае это 3 упаковки по 42 штуки:

Не смотря на то, что сами пакеты с памперсами отличаются картинкой от тех, что продаются в Pack, но сами подгузники точно такие же:

Обещания производителя о "сухих подгузниках" - полностью подтверждаю! Не обманули.

Такие девчачьи картиночки очень радуют мой глаз. Смотрится классно )

Благодаря резиночке на спинке подгузник идеально прилегает с телу малыша. Такие подгузники особенно подойдут в песочницу =) Хотя я на уличу предпочитаю надевать боди. Ох.. а этот бантик на спинке - ну просто шикарен!

Внутренняя часть оооочень мягкая:

На такой слой приятно смотреть, и трогать руками. Он действительно как перышко, резиночки между ножек тоже очень мягкие:

Красиво задекорировали и боковые резиночки, сделано прям для "девочек-девочек":

На фотографии подгузник перед сменой на новый. Ничего нигде не отвисло и не обвисло. Супер!

ПОДВОДЯ ИТОГИ

Мне очень понравились подгузники, я испытала удовольствие при их использовании. Очень рекомендую всем, так как цена на уровне качества.

НЕОБХОДИМОСТЬ

КРЕМ ПОД ПАМПЕРС. Если на кожице у ребенка появляются неожиданности в виде прыщиков или покраснений на попке, я всегда пользуюсь кремом под памперс, и уже к вечеру ВСЕ исчезает. Очень крутой - Бюбхен.

ПРИСЫПКА. В летнее время между сменой памперсов я часто посыпала попку присыпкой. ПользоваласьБюбхен и Джонсонс Беби. Понравился больше джонсонс, так как ребенок не мог самостоятельно открыть крышечку, и с радостными визгами рассыпать все вокруг себя.

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА. Благодаря смеси Nan у нас был жуткий диатез, от которого мы избавлялись лечебнойсмесью. Щечки были пересушены очень сильно, и крем с календулой от Бюбхен помог нам лучше детского крема.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ ДЕТОК:

ИСТОРИИ:

ГИГИЕНА