Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 22:47

Я бы с радостью поставила этим подгузникам -1, но такой оценки, к сожалению, тут нет. Я выкинула эти подгузники год назад, тогда я еще не собиралась писать отзывы.. Поэтому у меня не будет фотографий этого кошмарного изобретения, и поэтому я не буду буду высоко в рейтинге, и очень жаль. НО не из-за "прибыли" (честно признаться, я вообще не пишу "отзыв - ради отзыва", все мои отзывы наполнены смыслом, и с каждым ним я отдаю частичку себя, что бы поделиться своими мыслями, хитростями и фишками).

ЦЕНЫ:

Libero Newborn 1 (2-5 кг) 30 шт. 300р = 10,0р/шт

Libero Newborn 2 (3-6 кг) 26 шт. 300р = 11,5р/шт

Дешево, однако! Вот тут я рассказываю как хорошие подгузники купить за 11,8 рубля за штуку! Экономия должна быть разумной! Да что я все вокруг, да около, давайте уж прямо и на чистоту:

ПЛЮСЫ:

• Есть дырочка под подгузник (сомнительная радость)

МИНУСЫ:

• Жесткие
  • Шуршащие
  • Попа мокрая после одного туалета

О своей второй беременности я знала еще до задержки, и уже в 4 недели я знала какая у меня будет коляска, в 16 недель я знала, что жду девочку, уже были куплены игрушки, мобильки, конвертики на выписку. Я знала все и обо всем: вторая беременность, второй ребенок, уже знаю что нужно, что лучше.. С первым ребенком у меня не было молочка, и я готовилась к тому, что не смотря на мою плохую наследственность, я вывернусь на изнанку, но буду кормить грудью. И вот однажды я смотрела очередное познавательное видео на Ютубе о том, как правильно прикладывать ребеночка к груди, и врач порекомендовала новинку от Либеро - Нью Борн, которые имеют дырочку для пупочка...

Я подумала "О! А это же классная идея!". С первым ребенком у нас были Памперсы, Хаггисы, Меррисы... И никогда не было Либеро. Поэтому я даже не предполагала какую жуткую ошибку я хочу совершить. Хотела - сделала. Для второго ребенка я все покупала заранее, по выгодным ценам, со скидками 30-70%. И вот однажды в Детском Мире была акция: покупая одну упаковку, дается купон на 30% скидку еще одной.

Так я купила мини-упаковку для роддома. По выданному купону на кассе вернулась и купила еще одну... Ну и еще одну. Что уж мелочиться-то.

О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ

Помнится, в начале отзыва я перечислила сомнительные плюсы и минусы. Сейчас немного более подробно расскажу о них.

Из ПЛЮСОВ я с натяжкой выделила пункт "есть дырочка для пупка". Да, она есть, но это оказалось самой настоящей ЕРУНДОЙ! Гораздо проще и удобнее просто подвернуть в этом месте памперс!

А вот теперь пошли по МИНУСАМ. Подгузники очень жесткие и шуршащие. Такое качество НИКАК не соответствует мягкой попочке новорожденного! Они совершенно не впитываю влагу - попа всегда мокрая. Но самое "приятное" - это то что они совершенно не удерживают запах. Более того, по ощущениям, они его усиливают. От ребенка уже после одного "пописа" будет сильно пахнуть мочей, и будет ощущение, что подгузник не был вовремя поменян.

НЕОБХОДИМОСТЬ

КРЕМ ПОД ПАМПЕРС. Если на кожице у ребенка появляются неожиданности в виде прыщиков или покраснений на попке, я всегда пользуюсь кремом под памперс, и уже к вечеру ВСЕ исчезает. Очень крутой - Бюбхен.

ПРИСЫПКА. В летнее время между сменой памперсов я часто посыпала попку присыпкой. ПользоваласьБюбхен и Джонсонс Беби. Понравился больше джонсонс, так как ребенок не мог самостоятельно открыть крышечку, и с радостными визгами рассыпать все вокруг себя.

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА. Благодаря смеси Nan у нас был жуткий диатез, от которого мы избавлялись лечебнойсмесью. Щечки были пересушены очень сильно, и крем с календулой от Бюбхен помог нам лучше детского крема.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ ДЕТОК:

ИСТОРИИ:

• Поильник Nuk с ручками - 400р

HAPPY BABY

SvetikGне рекомендует
28.04.2016
а еще жуткий наполнитель,который сбивается в жесткие комки
28.04.2016
А мы пользовались такими, и мне нравилось! Даже после ночи попа сухая была. Но дырка для пупка-это везде маркетинговый ход.
А ещё они лучше всех сидели на новорожденном))) маломерки потому что видимо.
04.12.2018
У нас была большая упаковка либеро ньюборн. По ощущениям - кака, текли все время, и была упаковка памперс не помню уже какой серии, чуть получше, но тоже подтекали и имели жуткую отдушку. А потом я вспомнила, что брала в роддом пробники от хаггис элит софт и вообще тогда не представляла что такие безобразия бывают. В итоге купила их и пользуюсь вот уже 8, 5 месяцев только ими. За это время были у меня пробники меррис трусики и манники тоже трусики, девочки их нахваливали, а я нашла их жутко неудобным и была рада, что можно вот так просто попробовать то что тебе кажется хорошим, а на самом деле выброшенные деньги. С тех пор только хаггис элит софт и хаггис классик. Последние чуть похуже, зато ощутимо дешевле и это оправданная экономия!!
18.10.2019
вы меня удивили, у нас от памперс пошло жуткое раздражение + запах мерзкий - просто пришлось выкинуть пачку, хаггис элит софт тоже ужасные - сползают + жесткая застежка, а либеро подошли лучше всего.