Опубликовано 28 Май, 2019 - 14:29

900 рублей/80 штук 7-14 кг

С Либеро до ребенкиного года знакомы не были.

Размерную сетку и серии марка имеет следующие: Ньюборн для малышей до 6 кг, а далее разделение на Комфорт и Ап энд Гоу - подгузники и трусики, оба для детей весом до 22-26 кг.

Итак, один раз звезды сошлись, нужны были подгузники на дневное время, и акция на них была, вообщем я пришла домой с этой симпатичной пачкой серии Комфорт. Купила их для ребёнка 10.2 кг.

Обещания производителя крупным планом на лицевой стороне;

мягкие внутри и снаружи

супервпитывающий слой

дышащие материалы

дерматологически протестированы, без лосьона

Подробнее об этом написано на боковой стороне, подкупила меня эта их концепция «естественности и натуральности».

На обратной стороне пачки такая картина.

Здесь ещё пишут о 3 особенностях подгузника:

индикатор влаги

мягкие резиночки и барьерчики от протеканий

мягкий эластичный поясок

✅✅✅ В пачке подгузники 2 видов по дизайну, сложены плотно. Запах отсутствует. Подгузники очень мягкие, приятные на ощупь, краев, которые бы натирали, нет. Боковушки хорошо тянутся, тоже очень мягенькие. Посередине жёлтый индикатор, который при намокании становится зелёным.

Вид подгузника в открытом и закрытом состоянии и на ребёнке.

Я нарадоваться не могла, что подучила такие приятные памперсы за такие хорошие деньги.

❌ Первым разочарованием было, когда они не выдержали ночь, а потом и другую. Ну ничего, подумала я, хотя странно, до 14 кг заявлены, будут дневными значит.

ну и тут сразу увидела их основной минус.

❌❌❌ подгузники абсолютно сырые внутри, там тупо лужа, и это начиная от 2 «пописов». То есть индикатор ещё может быть заполнен наполовину, но ребёнку уже некомфортно, он просто мокрый.

И это при всех обещаниях производителя, тогда бы уже не писали ничего про это и все.

Фото подгузника в разрезе.

внутри гранулы и подобие ватных включений, такое наполнение замечала у Хаггис Классик, остальные мною испробованные вроде в основном гранулы максимально кладут.

❌ За счёт этой «ваты» показалось, что подгузник слегка комкается сырой, но в полной степени это не оценить, так как я его снимаю полузаполненным, дольше держать - ребёнок будет как в болоте.

Итоги.

1. Мгновенная сырость внутри перечеркивает все плюсы. Я впервые вижу так быстро намокающие внутри подгузники, ощущение, что никакого специального слоя там нет.

2. Из плюсов, которые не имеют смысла, так как основное предназначение подгузника , чтобы ребёнок в нем ходил хотя бы несколько часов, это мягкость материала, приятность на ощупь всего подгуза, отсутствие отдушки и цена.

Либеро Комфорт к покупке не рекомендую, здесь очень будет уместна фраза «скупой платит дважды».

Здесь оптимальные для меня подгузники, не японцы, которые мы берём на постоянку, может и вам понравятся.

Достоинства
  • Без отдушки и пропитки лосьеном
  • Мягкие
  • Хорошо сидят
  • Эластичный поясок и застежки
Недостатки
  • Быстро перестают удерживать влагу
  • Комкаются
  • Плохо впитывают
PiterLiveне рекомендует