Подгузники LIBERO - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Бренд: LIBERO

• 15.09.2017
    Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.     На это раз я расскажу про Libero Comfort . Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая.
  • 22.03.2019
    Всем хорошего дня и хорошего настроения Эти подгузники я, можно сказать, получила на шару. А если серьёзно, то они достались мне в беби-боксе который я получила бесплатно при рождении ребёнка (отзыв можно глянуть тут ).
  • Добрый день. Перейду сразу к множеству плюсов и одному важному минусу подгузников Libero Comfoft и добавлю фото на ребенке. Плюсы Очень мягкие, приятные на ощупь (сама бы надела)) Не протекают, если подходят по размеру.
  • Подгузники, которым посвящен этот отзыв имеют полное название LIBERO Baby Soft ... Уж не знаю кто умудрился обозвать ветку с отзывами просто словом "Либеро", но разновидностей подгузников марки "Libero" предостаточно и они не все одинаковые, так что стоило указать каким конкретно подгузникам эта…
  • 2008 г. Я, совсем неопытная мамочка, не купила даже подгузники для ребенка.Но не потому что я такая безответственная, просто ребенок родился на две недели раньше ожидаемого срока-в День Рождения своего папы.
  • 17.06.2011
    Расскажу, как мы добрались до Libero Comfort Fit и почему на них остановились. В общем - сравним:- Начали мы с подгузников Pampers , сначала были для новорожденных, и было все хорошо, но когда чуток подросли, стали покупать sleep & play .
  • 03.12.2016
    Моему ребенку уже два года и за это время мы успели испытать уже множество различных подгузников. У меня так и не появилось какой-либо одной любимой марки, поэтому в выборе руковожусь тем, на какие подгузники в данный момент проводится акция. Так я и купила подгузники Libero every day.
  • 16.07.2019
    Первые наши подгузники - haggis elite soft. До третьего размера прям устраивали полностью. Но чем дальше - тем хуже, пришлось искать альтернативу. В поисках мы испробовали libero comfort. Это самое отвратительное, что можно купить за такую сумму.
  • 15.03.2012
    Так вышло, что когда мы использовали Памперс Премиум, у сынишки началась аллергия. Краснела мошонка, ножки и все те места к которым касался подгузник. Выходили из положения чередуя памперсы с другими подгузниками. Проходило, но не тут то было. У него аж на личике начало высыпать.
  • 26.07.2017
    После рождения нашего первого малыша, мы с женой долго не могли выбрать нормальные подгузники. Пробовали и наши российские и японские - то где-то трут, то протекают, либо совсем не держатся на ребенке. Оставалось попробовать всего несколько производителей один из них Libero.
  • Моему малышу 10 месяцев. Долгое время, практически абсолютно постоянно, пользовались Pampers Active Baby. И нас все устраивало,кроме цены!!! Решила попробовать что-то подешевле! Сначала купила хаггисы. Чувства смешанные. Потом тоже напишу отзыв. И наконец мой выбор пал на Libero Comfort Fit.
  • 07.04.2014
    Мой данный отзыв о том, как "герой" под именем Libero спас нас и нашу дочку от болезненных мучений Началось с того что пользовались подгузниками тоже известного бренда и появилась аллергия на писульке(( То ли эти были подделкой или серия подгузников ей не подошли.
  • Разочаровалась я в подгузниках Pampers, хотя постоянно их покупала. И раньше со старшими детьми тоже почему-то отдавала им предпочтение.. И даже то, что у ребенка сыпь была в паху, даже не подумала на Pampersы, думала на крем, на гель для купания, позже на прикорм...
  • Приобрела очередную пачку LIBERO EcoTech Comfort Fit и, оказалось - они российского производства! Сначала хотела описать их в своем предыдущем отзыве , но тогда бы получилось слишком много писанины, поэтому о LIBERO EcoTech Comfort Fit российского производства, я решила написать отдельно.
  • 19.11.2013
    В этот раз хочу поделиться с мамочками своим опытом в использовании подгузников фирмы Libero серии comfort fit. Сначала поговорим о плюсах их достаточно. Подгузники очень тонкие, довольно мягкие, химический запах отсутствует (но только пока они сухие), хорошо держат запах детской неожиданности J…
  • 21.07.2017
    Для нас Либеро стали настоящим спасением! Перепробовали несколько фирм подгузников, но на все была реакция на коже, сильнейшее раздражение, особенно на японские! Купили Либеро, сыпь перестала появляться ! Возможно, что состав наполнителя какой-то другой.
  • 09.04.2012
    Попыталась сэкономить на подгузниках и при очередном походе в магазин выбрала детские подгузники Libero Every day. Реклама на эти подгузники хорошая и действительно в подгузниках напичкана вата, никакого постороннего запаха и красителей.
  • 12.01.2014
    Здравствуйте, как родитель-родителю, поделюсь нашим опытом пользования подгузниками Libero. Конкретно пользовались мы подгузниками Baby Soft 3 на 5-8 кг. , они нам в дар достались 4 пачки , вот приходится их расходовать, а так после первой пачки, точно не купили бы больше.
  • 30.09.2017
    У меня трое маленьких детей, и соответственно такие вещь как подгузники и их виды для меня очень даже знакомы. можно сказать я тот еще спец в этом деле. Подгузники марки либеро честно приходилось пользоваться очень часто, сейчас уже появилось много новых серий этих подгузников которые раньше в…
  • 05.12.2009
    Либеро сомфорт очень хорошие подгузники для малышей! Мы в этом убедились давно. Но покупая подгузники этой фирмы, нужно знать, что размеры с другими производителями не совпадают! Например, когда в Памперсах Эктив Бэби мы носили 4, то Либеро я брала уже 5, а то и 6!
  • 16.03.2014
    Подгузники Libero больше не покупаю своему ребёнку. Напишу причины, их несколько: Во-первых, подгузники Libero совсем не мягкие, как о них говорят в рекламах. Я покупала разные подгузники этой серии (с ромашкой, трусики-подгузники) и все они натирают кожу ребёнка.
  • 01.04.2010
    Очень много разных подгузников было попробовано, какие только фирмы мы не покупали. Не обошли вниманием и эти. Из плюсов можно отметить следующее: есть ненавязчивый приятный запах, малыш очень активно двигается и при этом подгузник плотно сидит на месте, ну и наверное приятные на ощупь, хороший…
  • 26.01.2010
    Эти подгузники в свое время спасли нас от непрекращающихся раздражений на попе и писе. И наверно я поставила бы им оценку 5, если бы не некоторые недостатки. Достаточно существенные, тем не менее не умаляющие их достоинств. Итак по порядку.
  • 18.09.2017
    Моей принцессе совсем скоро исполнится годик, и за это время мы успели испробовать очень много видов подгузников, супер дорогих премиум качества и бюджетных. И в результате я все время была в поиске хороших, качественных и не сильно дорогих подгузников.
  • 02.02.2014
    Девченки... Памперсы реально самые плохие подгузники.. из иследований: в европе - те кто пытается пробиться с качеством - это Либеро и Хаггис. Японцев брать не надо .... Там радиация.. Вот девочка, которая выложила в инет проблемы с Либеро - это БОТ , который рекламирует Памперс!!
  • 04.08.2013
    Подгузники нам не подошли. Сами обычно пользуемся только японскими, уезжали в ивановскую область, там японских нет, решили попробовать временно пользоваться Либеро.
  • 07.02.2010
    Вообще я пользуюсь Pampers Sieep&Play, но один раз их не было... Муж купил Либеро на 3-6 кг какой серии я не помню. Они оказались большие при том что у меня малышка родилась с весом 3935. Пришлось моему мужу опять бежать за подгузниками, только уже на вес 2-5 кг. ЭТО КОШМАР!
  • 09.04.2012
    УЖААААСНЫЕ.И кто только их производит,куда смотрят,переняли бы опыт у конкурентов,жёсткие,как керзовый сапог,ощущение,что набиты опилками . А какие опрелости у малыша после них!Все красное,хоть меняй кажые полчаса.
  • 02.12.2013
    Мы не стали покупать подгузники заранее, до родов, поэтому муж купил те, что были в ближайшем магазине. Это оказались Либеро Baby Soft 1, хотя планировали покупать памперс, как со старшим сыном. Либеро к тому же дешевле, так что я была не против попробовать их.
  • 25.04.2013
    Еще 4 года назад я была в восторге от них, когда у меня росла старшая дочь, мы покупали только их. Но в этом году я родила второго ребенка, и планировала снова покупать либеро. Но, какое-то время их не было в продаже в магазине рядом с домом, поэтому мы стали пользоваться другими.
  • 05.03.2013
    Пользовались этими подгузниками с рождения и первые месяцы. Только у них оказалась самая удобная анатомическая форма. Все остальные были на нашей малышке как мешки (девочка у нас родилась 3300 и 50 см) и только Либеро Софт нулёвочка подошли нам потому что между ножек они не широки.
  • 14.09.2010
    После неудачи с «Huggies Classic» (отчёт можно посмотреть здесь: irecommend.rucontenteti-podguzniki-yavno-... ) мы попробовали «Libero». На них и остановились, так как подгузники вполне подошли моему ребёнку. Аллергии не было, подгузники ни разу не протекли.
  • 09.10.2017
    С самого рождения покупаю своей дочери только подгузники марки Либеро. Когда моя крошка была еще совсем маленькая, в роддом муж купил нам подгузники либеро для новорожденных, они мне сильно понравились тем, что хорошо впитывают, не пахнут никакими посторонними запахами, не вызывают у дочки ни…
  • 31.05.2017
    Когда я использовала подгузники с первым ребенком, я особо не испытывала никаких трудностей - пользовалась любой маркой, так как у него не было аллергии. А с появлением дочки,я с такой проблемой столкнулась. За год мы перепробовали много вариантов, но остановились на Либеро.
  • 08.06.2009
    Либеро "еври дей" просто супер. Совсем недавно узнала, что они являются одними из самих экологически чистых подгузников из одноразовых. У них немножко другой принцип наполнения, в отличие от других гелевых.
  • 19.03.2014
    Перепробывала много подгузников и решила остановится на этих.Что в них понравилось так это то, что редко бывают "подтекания" и одежда остается сухой. Еще они очень много впитывают и не вызывают аллергии в отличии от памперсов.
  • 19.06.2013
    как мама двоих детей, я перепробовала целую кучу подгузников. в наше время ни один ребенок не вырос без них.к либеро я относилась настороженно, так как с первым ребенком покупала их один раз и была не в восторге.а недавно в магазине была акция на эти подгузы, я купила несколько пачек и была приятно …
  • 19.01.2014
    Изначально пользовались подгузниками фирмы Памперс, а тут по телевизору увидела рекламную акцию Либеро про кукольный театр. Зашла на официальный сайт Либеро, все разузнала про акцию.
  • 09.10.2013
    мне они нравятся! но я сейчас не использую только одну марку могу и либеро купить и памперс ну и на худой конец хагг с ( хотя хагисс вообще ненрав). В общем в первые дни жизни у нас от пампер пошли опрелости спаслась токо либеро (ромашковый) долгое время пользовались, потом обычными, а дальше уже…
  • 17.10.2012
    Первые подгузники я покупала будучи еще беременной.Подошла к полкам в супермаркете,стою и глазею-какие брать,что лучше? Ум сразу начала заваливать всевозможная реклама этого продукта.Ну реклама рекламой,а своя то голова на что?
  • 09.04.2012
    Подгузники Либеро я использую уже очень давно. У меня трое детей и всем я покупала и покупаю именно эти подгузники.Очень нравится и их внешний вид, и то что после их использования нет раздражения на коже малыша , а ведь это немаловажный фактор,ведь кожа маленьких деток очень нежная и очень…
  • Подгузники " Либеро" ( самая дешевая серия)совершенно нам не понравились. Купила на пробу одну пачку и выбросила. Такие жесткие, как бумага!Причем не только снаружи,но и внутри они очень жесткие.Да и очень толстые,объемные.Впитали они хорошо и не протекли за 3 часа( только за эти качества я…
  • 05.03.2016
    Libero мы несколько раз покупали, когда забывали взять по акции наши любимые Huggies. У меня они оставили двойственное впечатление. Плюсы : 1. Нормально впитывают и не протекают. 2. Дизайн тоже нормальный. 3. Раздражений я не отметила. 4. Доступны по цене, хотя и не самые дешевые.
  • 22.02.2019
    Пользуемся этой фирмой уже давно. Но, в последнее время все чаще и чаще становлюсь не давольна. Во первых постоянно пропускают, и малыш просыпаеться из дескамфорта, и очееень плохо все впитывают, зато цена у них очень высокая.
  • 05.09.2010
    Подгузники LIBERO EveryDay Купили , попробовали остались довольны.эти погузники хорошо впитывают , отлично сидят на попке и не сползают что не сказать о слипах , проспали в них всю ночь и нужно отметить что попка у малышика сухая , нет раздражений , а главное нет натираний на коже , днем тже в них…
  • 30.07.2009
    Купили мы "Либеро". Просто так получилось. Такое чувство, что в "Детском мире" они только "Либеро" и продают. Коммерческий сговор, не иначе! Но речь не об этом.По цене они вполне сопоставимы с подгузниками других марок - не дороже, но и не дешевле. А за что, собственно, платим?
  • 28.10.2017
    Не представляю, как наши родители обходились без таких помощников. Постоянная стирка пеленок и ползунков, очень сочувствую им. Когда родилась моя дочь, я долго выбирала, как и с чем я буду создавать для нее максимальный комфорт, чтобы ей было хорошо и ничем не навредить.
  • 27.12.2015
    Мы с рождения Либеро пользуемся. Сначала для самых малюсеньких покупала. Но это буквально месяца полтора, потом очень быстро мы выросли как то, и перешли на тройку.
  • 18.02.2012
    Подгузники LIBERO наши самые первые. Не понравились. На ощуп какие-то толстые-толстые, жесткие, неуклюжие. Меняла их практически каждые полтора часа, т.к.
  • 03.04.2012
    отдыхали мы прошлым летом на море,и с асортиментом памперсов там были прблемы,пришось купить либеро.Я долго себя руала за то что не запаслась памперсами какимы мы пользуемся всегда.Откровенно говоря мне эти памперы совсем не понравились.Видимо из за смены климата уребенка были не большие проблемы…
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27.12.2011 - 16:24
    А давайте сравним: libero up&go, merries, goon, pampers active baby, pampers premium care, libero every day (+ФОТО!)
    libero up&go 1) ЦЕНА чуть выше среднего, дороже, чем pampers active baby и pampers premium care, но дешевле merries и goon - оценка 7 из 102) ВПИТЫВАЕМОСТЬ на уровне merries и goon, т.е.
  • 12.05.2014 - 04:13
    Волшебное превращение за одну ночь.
    Покупали эти подгузники на протяжении первых месяцев жизни, моей второй доченьки. Выбрали этого производителя, т.к. на мой взгляд они вторые после «Памперсов». Конечно,если не беря в сравнение японскую классику ("Муны", "Гуны" и т.д.).
  • 21.06.2011 - 23:00
    Какие Libero EcoTech выбирать: "Made in Shweden" или "Made in Poland"? + Подробные ФОТО!!! + Инструкция: "Как одеть одноразовый подгузник на вертлявого ребенка".
    Как и многие, искала замену подгузникам Merries, "с ног сбилась". Понравились Pampers Premium Care (Made in angland), но для нас это сейчас дорого! Huggies какие-то все картонные и некомпактные для нашей попы, занимают много места на теле, комкаются и т.п.!