Подгузники LIBERO Newborn - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 15.09.2017 - 00:36
    Вот это удивили! Находка для больших мальчиков и девочек! У меня к Libero Comfort нет претензий, кроме одной: где купить на скидке??
    Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.     На это раз я расскажу про Libero Comfort . Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая.
  • 05.10.2017 - 12:43
    Libero Everyday – бюджетные подгузники, у которых есть как достоинства так и недостатки. Что делать, чтобы подгузник не протекал. Проверено на собственном опыте.
    Каждую молодую мамочку волнует вопрос, какие подгузники выбрать для своего малыша, чтобы ему было в них комфортно и сухо. Вот и я задалась этим вопросом.
  • 21.06.2011 - 23:00
    Какие Libero EcoTech выбирать: "Made in Shweden" или "Made in Poland"? + Подробные ФОТО!!! + Инструкция: "Как одеть одноразовый подгузник на вертлявого ребенка".
    Как и многие, искала замену подгузникам Merries, "с ног сбилась". Понравились Pampers Premium Care (Made in angland), но для нас это сейчас дорого! Huggies какие-то все картонные и некомпактные для нашей попы, занимают много места на теле, комкаются и т.п.!
  • 24.03.2012 - 07:04
    Успеваем на горшок!
    Моему младшему сыну год и,если честно,с горшком у нас как-то не очень получалось.Подгузниками пользуемся только днем,меняю их сразу же ,даже после одного пописа.И на день у меня уходило 6-8 подгузов(считая пару тройку раз на горшке).
  • 26.06.2012 - 16:24
    Мы пробовали разные подгузники. Для меня это лучшие - эти!!!!
    Сразу скажу, что для меня самой открытие, что эти подгузники оказалась так хороши! С двумя старшими детьми как-то у меня совсем не сложилось с маркой Либеро. А вот с младшей новые подгузники Либеро оказались самыми хорошими!Итак! Когда дочка была малюсенькой, я ей покупала Хаггис newborn .
  • 27.12.2011 - 16:24
    А давайте сравним: libero up&go, merries, goon, pampers active baby, pampers premium care, libero every day (+ФОТО!)
    libero up&go 1) ЦЕНА чуть выше среднего, дороже, чем pampers active baby и pampers premium care, но дешевле merries и goon - оценка 7 из 102) ВПИТЫВАЕМОСТЬ на уровне merries и goon, т.е.
  • 14.01.2014 - 18:29
    Самые лучшие из трусиков-подгузников, которые мы пробовали)
    Сразу скажу - японские мы не пробовали, да и как-то не страдала я от этого) поэтому с ними сравнивать не буду Но по сравнению с хаггисами они лучше однозначно!
  • 03.04.2013 - 20:43
    Средние подгузники + сравнение с Comfort Fit фотоотчет
    В поисках подходящих подгузников нашла усовершенствованные Libero Comfort Fit - подгузники Libero Slim Fit . Первый раз купила 10 штук на пробу ( в палатке можно было купить либо поштучно, либо большую пачку).
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..