Опубликовано 30 Июль, 2021 - 16:45

полгода или более

Пришло время писать очередной отзыв на "взрослые" подгузы, как вспомнила, что обделила своим вниманием эту красоту и решила исправить ситуацию!)

Когда мы были в размере 2ка, а наших любимчиков в наличии не оказалось, я решила рискнуть и взять на пробу данные подгузники, которые вскоре стали нашим "запасным аэродромом". И не прогадала!

Спереди в сравнении с Huggies Elite Soft того же размера
Если Хаггисы расправить, то они практически одинаковы.

Сзади
П​​​​одгузник мягкий, его приятно трогать. Имеет индикатор наполняемости.

Спереди имеется своеобразная выемка в области пупка без наполнителя, чтобы исключить лишние трения и т.д.. При желании можно дополнительно отвернуть материал наружу.
Вырез под пупок

​Для меня очень важно было, чтобы подгузники не имели отдушек, пропиток как бы там производители не выделывались, повествуя на упаковках, что благодаря распрекрасному лосьону не придётся использовать косметику под подгузник... 🤦‍♂️ Ибо с хорошими подгузниками и без лосьонов мы не пользуемся кремами под подгузник в ежедневном ритме от слова совсем.

Внутри
По этому параметру подгузники полностью оправдали мои ожидания. Не пахнут, без лосьонов. Чисто белые внутри. Поверхность без "подушечек", но имеет лёгкое тиснение, мягкая.

Внутренняя поверхность
Резиночки-барьерчики очень хорошие. Внутренние очень мягкие, приятные. Что внутренние, что наружные хорошо собраны, облегают ножки со всех сторон, но не давят.
Защитные барьерчики

Липучки крепкие, можно перестёгивать не один раз. Держатся мёртво. Случайных расстёгиваний не было.

Боковинки, к которым крепятся липучки, мягкие, тянутся хорошо.

Боковинки
Спинка имеет резиночку. Причём это не привычные тонкие нити-резиночки, а тонкая широкая резиночка. Благодаря чему, подгузник хорошо сидит по спинке, но не остаются следы.

Резиночка по спинке
Подгузники полноразмерные, мы их выносили даже немного перешагнув за верхнюю границу размера.

Никаких реакций на коже не вызывают, в отличие от разрекламированных Pampers, которые нам так же пришлось испробовать в безвыходной ситуации... 🤦‍♂️

У меня остались только положительные впечатления.

Достоинства
  • Аллергию не вызывают
  • Боковинки тянутся
  • Есть индикатор наполнения
  • Милый дизайн
  • Мягкие подгузники
  • Не имеют запаха
  • Не имеют пропитки
  • Не протекают