Опубликовано 20 Январь, 2015 - 16:47

С ним я как РЕВИЗОР в знаменитом ТВ шоу! Стрелаю по всем поверхностям и чувствую себя СУПЕР-МАМОЙ! Мой малыш может спать спокойно! Я уже сравнила 4 градусника:ртутный, электронный, водный и инфракрасный. Теперь поведаю обо всём ВАМ!

битва градусников

После написания мною отзыва БИТВА ГРАДУСНИКОВ многие заинтересовались моим инфракрасным чудо-термометором, который многие видели впервые! По многочисленным просьбам, сегодня я Вам поведаю о своём любимчике и супер-помощнике термомерте ThermoFlash LX-260T!

инструкция

…:::★☆★ ★☆★:::… Небольшая предыстория...…:::★☆★ ★☆★:::…

После рождения сыночка мой хороший друг, у которого родители врачи, подарил мне этот инфракрасный термометр. Сказал, что теперь я могу без проблем измерять температуру у малыша даже во время сна. И не покупать водный градусник для ванной, так как он способен и такое измерять. (хотя на тот момент всеми видами градусников я уже запаслась). Я была в диком восторге!!!

обзор

…:::★☆★ ★☆★:::… Почему с ним я стала СУПЕР-МАМОЙ? …:::★☆★ ★☆★:::…

С рождением малыша возникает множество проблем связанных с

темературными рамками.

➜ Какая температура у малыша утром днём и вечером? (в роддоме просили мерять её по часам)

➜ Сколько градусов в комнате в которой он спит?

➜ Какая температура водички в ванночке?

С взрослением вопросов становилось всё больше:

➜ Какая температура в данный момент в том помещении куда мы с ним пришли?

➜ Сколько градусов молочко в бутылочке?

➜ Какая температура каши, пюре, сока, йогурта и т.д., которое он будет кушать?

➜ Как померять температуру ночью когда он спит?

➜ Сколько градусов вода в ванной, бассейне?

Теперь одним нажатием кнопки я всё это легко узнаю !

примеры

Каждая мамочка понимает сколько внимания необходимо уделять именно этим вопросам и как это трудно решать самостоятельно не имея такого прибора под рукой.

Но он предназначен не только родителям, но и ВСЕМ кто хочет быстро и легко узнавать любую температуру!

По началу я долго не доверяла этому инфракрасному другу и постоянно его перепроверяла то ртутным то электронным градусником. Но после долгих проверок, я поняла что работает он отлично! И я могу смело пройти все трудности связанные с повышением температуры, не мучая малыша долгими хождениями с градусником под мышкой!

нет русской инструкции

Особенно удобен он ночью. В темноте легко можно увидеть сколько градусов. Плюс он не прикасается к ребёнку и не будит его. У моего малыша как раз прорезаются зубки и температура порой ночью скачет. Вот он спит, а я меряю! Если бы меряла другим способом он бы проснулся и не мог долго уснуть, а так и ему хорошо и мне спокойно! (его необходимо подносить к виску на расстоянии 5 см) Это режим BODY (у меня он стоит как основной и включается автоматически)

пока малыш спит

Самое простое нажать режим ROOM и он показывает температуру в помещении.

температура в комнате

Вот так он легко измеряет температуру воды в ванной! Нажимаю режим SURFACE (поверхность). Сверяю с водным термометром. Показания совпали!

температура воды

Вот как я легко проверяю температуру чая. Или других жидкостей. Опять же в режиме SURFACE.

температура напитков

Достала малышу йогурт из холодильника. Проверяю сколько он градусов. Вижу что холодный, оставила чтоб нагрелся.

температура продуктов

Как видите, всё очень легко и просто.

Как я недавно узнала из комментариев к предыдущему своему отзыву, такие градусники применяют в самолётах для пассажиров.

Так же его использую бармены для проверки температуры вина и прочих напитков.

Он чрезвычайно удобен и я уже без него не могу обходиться!

…:::★☆★ ★☆★:::…

Другие мои отзывы на медицинскую тему:

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Виден даже в полной темноте
  • Многофунционален
  • Не опасно уронить
  • Прекрасен для ухода за малышом
  • Скорость измерения
  • Удобно хранить в чехле
Juliy@рекомендует
этот вообще просто супер
20.01.2015
zlata 28 я представляю до чего дальше прогресс дойдёт!!!))
20.01.2015
чего только не бывает Laughing out loud
20.01.2015
Я тоже мечтаю о таком градуснике- ребенок у меня очень активный, приходится буквально держать его, чтоб померять температуру..
Классная штука!
20.01.2015
Николяша наука не стоит на месте!
Вот это да Shock Живешь и не знаешь, что такое возможно. Мне срочно такой нужен!
20.01.2015
romashka89 очень правильная мечта!!!
20.01.2015
какая полезная вещь! Я даже не знала о существовании инфракрасного термометра Smile
Реально, собрали арсенал:)
Я и не думала,что им можно температуру воды и пищи проверять, мамочкам–незаменимый помощник, теперь я знаю, что подарить подружке, которая скоро родит Wink
20.01.2015
Katerok я сама от неё в восторге!!!
20.01.2015
Volk_Sky значит мой отзыв полезен )) я так думаю)
ЕваГринТри смело заказывай!
20.01.2015
теринаterina ваша подружка вас расцелует!!!!
20.01.2015
Какая удобная вещь) даже не подозревала о ее существовании Smile
20.01.2015
Marili значит не зря писала
20.01.2015
У меня другой фирмы,я тоже довольна Smile
20.01.2015
Ого я о таком только узнала! Shock
Так все жду когда машины начнут летать на воздушных нано подушках! Big smile
Супер вещь
СветLana умничка!!!
20.01.2015
очень хочу такой ) а сколько он стоит? Не нашла в отзыве такой информации )
20.01.2015
MiaRed теперь пора писать и про машины. у меня как раз есть такая на примете))))))))
Alena7 о дааа)))
20.01.2015
Спасибо Smile и подробно и долго ждать не пришлось! Я о таком градуснике знала раньше, но сомневалась надо ли оно мне (водный, ртутный, ушной и электронный есть). Теперь можно будет купить Big smile
20.01.2015
Tatiana Rish мне его подарили на рождение сыночка...я точно не знаю...
20.01.2015
ArLety вот вы молодец! значит в коллекцию теперь этот нужен)))
20.01.2015
спасибо за отзыв, я пока только электронным проверяю t, надо такой в продаже поискать Innocent
20.01.2015
Татьяна23.03 поищите, думаю останетесь очень довольны!!!
ого))) необычно))))
20.01.2015
beautykasia вот такая я мамочка Big smile
Какая полезная штука!
20.01.2015
Вообще не знала, что такие бывают) Классный отзыв)
20.01.2015
LiliDali думаю скоро она будет распростронена...
20.01.2015
Бобби айрекоменд помогает узнавать всё новое)))
20.01.2015
Какая нужная и полезная вещь!
Little_starдаааа особенно с ребёнком
20.01.2015
классная вещь! я теперь такой хочу Smile
20.01.2015
И правда супер мама Big smile
какой необычный термометр)
20.01.2015
Прикольная штука) Хорошая замена пальцу мамы и локтю Wink)))
Ещё 58 комментариев