Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.12.2019 - 17:20
  • 09.12.2018 - 13:41
    ЖЕСТЬ, о которой не рассказывают другие. Не для впечатлительных! Моя борьба за ВЫЖИВАНИЕ или история о том, как я АДСКИ намучилась с ГВ до слез, истерик и мыслей о психушке. Во что превратилась моя бедная грудь?
    Здравствуйте! Мой отзыв сегодня будет посвящен грудному вскармливанию, которое для меня стало, в прямом смысле, борьбой за выживание. История моих тяжелых родов и их последствия описаны в этом отзыве . Казалось бы, что после этих жутких родов все, мои мучения закончены. Но не тут то было.
  • 29.05.2019 - 12:24
  • 24.01.2017 - 20:14
    ♥♥♥ Роды без мужа и роды с мужем. Есть ла разница? - ДА!
    У меня есть два ребенка: Мальчик и Девочка. Своего первого сыночка я родила 30.07.09 в полном одиночестве (ну есть без мужа, в окружении персонала врачей). Историю моих первых естественных родов можно прочитать тут . Спустя 4,5 года, со мной произошла уникальная ситуация!
  • 21.03.2011 - 18:13
    Если бы знала раньше!!! Беременность без целлюлита, роды без боли.
    Когда я носила первых двух детей, я работала по 12 часов в сутки. Зарядкой мне служила пробежка на второй этаж по лестнице и беготня по офису с бумагами. Поэтому первые роды длились 12 часов и были болезненными, вторые длились 6 часов и было аццки больно.
  • 14.12.2014 - 14:14
    Я не знаю КАК БЫ Я РОЖАЛА если бы не тренировалась!? (+++мои фото беременности)
    До беременности я совмещала основную работу и работу тренера по спортивно-бальным танцам ! Когда я забеременела, вспомнила слова сестры:"Я уже на середине срока не могла подняться на 2 этаж - задыхалась!".
  • 12.05.2014 - 10:37
  • 14.10.2019 - 10:56
    Ребенок сам выбирает свою дату. 14 часов от схваток и сутки БЕЗ сна и еды до родов. Какие ошибки я допустила, и советы как их избежать. Роды в день ПДР, испуганные глаза таксиста, комиссия в родбоксе и болезненные схватки в положении исключительно лежа.
    Всем привет!) Решила и я поделиться своими впечатлениями о родах, пока память свежа, и смешанные эмоции все еще захлёстывают. Постараюсь покороче, но тут уже как получится.
  • 17.12.2011 - 17:23
    Отличная аптечка за 160-180руб.
    Не понимаю,откуда такие негативные отзывы об аптечке,мне лично она понравилась. В аптечке есть: зеленка(мазать пупок и ссадины), вазелиновое масло (промазывать складочки малышу), 3 перекись водорода (можно обрабатывать ссадинки,пупок,еще обрабатываю пеленальный столик ею)бинтик, ватные палочки…
  • 21.01.2021 - 20:58
    Родить в 18! Так ли страшно, как звучит? (Проскакала пол беременности, даже не подозревая о ней!)
    Вся эта история началась в марте 2014 года, когда я узнала о том что беременна. Это был тот самый год когда в начале марта уже было не холодно в футболке и кожанке сверху.
  • 05.02.2021 - 22:22
    Никогда не забуду тебя мой ангелочек, прости меня. Худшее, что может случится с матерью..
    Всегда, когда говоришь фразу "Со мной этого никогда не случится", увы случается, от жизни не убежишь. На ошибках учатся, взрослеют, становятся мудрее. Я очень эмоциональный человек, все воспринимаю близко к сердцу. Если у кого, то горе, я это горе живу с ними.
  • 06.02.2021 - 20:31
    Бьем все рекорды! Почти семь лет совместного сна и ни одной бессонной ночи.
    Если бы я знала, что детская кроватка будет предметом собирающим пыль, я бы ее не покупала. Но кто же знал, что куда комфортнее мне будет спать с малявкой под боком?   Отзыв написан исключительно из моего личного опыта и может быть полезен многим.
  • 05.02.2021 - 14:30
    "Мы не видим смысла продлевать эту беременность". Фраза, разделившая жизнь на до и после. Экстренное кесарево в 30 недель.Спустя год я решила поделиться с вами о том как это было. Спасибо врачам, что спасли моего сына!
    Всем привет!   Сегодня я решилась поделиться в вами историей моих не совсем обычных родов. После них прошел уже год, все переживания понемногу улеглись, и я решила рассказать, ведь это может помочь другим мамам, оказавшимся (не дай Бог, конечно), в подобной ситуации. Предыстория. Беременность.
  • 15.02.2021 - 15:54
    Незапланированные домашние роды или как я родила за 5 минут.
    Сегодня хочу рассказать как я родила своего третьего ребёнка дома. Скажу сразу, я считаю роды должны проходить в условиях роддома и под наблюдением врачей. Я и подумать не могла, что со мной такое случится.
  • 25.02.2021 - 14:51
    Я против ГВ. Вечная борьба ГВ и ИВ. Часть первая.
    Что можно сказать про грудное вскармливание , когда тут написано более чем 1,5 тысячи отзывов. Но знаете , есть что. Я этот отзыв вынашивала 5 лет. И вот с рождением второго ребёнка , я поняла , пора поделиться. Время пришло. Причина рождения этого отзывы.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 06.04.2021 - 18:49
    «Да ты в этом возрасте давно на горшок ходила», «в наше время в 9 месяцев никто в трусы не писал» и прочие высказывания родственников. Про то, что никого не стоит слушать.
    «Да ты в таком возрасте давно ходила на горшок», - говорила моя мама. «Да в наше время все в 9 месяцев на горшок ходили», - говорила свекровь. «Только у никудышных матерей дети в таком возрасте писают в трусы», - говорили родственники.
  • Скинула 3 кг за неделю морозной диеты! Если хочешь быть здоров - закаляйся!
    Привет мой дорогой друг! Карона не отпускает наш регион, по этой причине настоятельно рекомендую готовиться к февральским эпидемиям гриппа и ОРВИ уже сейчас! Нет, не обойдется, не надейтесь! Деток я успела привить от гриппа вакциной Ваксигрипп ещё в прошлом году.
  • 03.02.2021 - 19:15
    Издевательство или благо? Новый эксперимент над детьми «Эффективная начальная школа». Если бы мама не была содержанкой, сын бы не был отличником
    Здравствуйте! Недавно читала отзывы об «Эффективной начальной школе» и меня бомбануло)) Этим отзывом я хочу немного снизить градус пафосности рассказов тех, кто поступил и теперь рассказывает, что будущий школьник и кому должен, чтобы справиться с программой 1-3 (читать, писать, считать), каким…