Естественные роды - отзывы

• 21.09.2021 - 07:07
    Сначала пыталась,а потом что-то пошло не так...😅 Но виновато не дыхание,а команда врачей.
    О том, что бы осознанно подойти и подготовиться к процессу родов я решила еще в начале беременности. Поэтому о канале Нины Зайченко и Александра Кобаса я знала глубоко до родов))) Но так вышло,что готовиться начала уже будучи неделе на 33 и позже,до последнего оттягивая этот момент.
  • 16.09.2021 - 12:22
    🔴ГВ от А до Я◾️Кормила до 1,8 ▪️ Отучила за 1 день ◾️ Проверенная схема!
    Привет всем!   Я начала кормить ребёнка грудью осознанно ещё в роддоме и знала что буду делать это до того момента, пока это нужно.   Конечно, я не расчитывала на то, что буду кормить до 1,8.
  • 24.01.2017 - 20:14
    ♥♥♥ Роды без мужа и роды с мужем. Есть ла разница? - ДА!
    У меня есть два ребенка: Мальчик и Девочка. Своего первого сыночка я родила 30.07.09 в полном одиночестве (ну есть без мужа, в окружении персонала врачей). Историю моих первых естественных родов можно прочитать тут . Спустя 4,5 года, со мной произошла уникальная ситуация!
  • 04.07.2016 - 16:07
    Не повторяйте мою ошибку! Стремительные вторые роды в вертикальном положении без подготовки - не советую
    Когда-то я вдохновилась вертикальными родами - читала разные истории о том как это безболезненно и естественно, что и ребеночку и маме легче рожать, что роды на кресле - это побочное явление цивилизации и медицинского вмешательства в родовой процесс...
  • 09.02.2017 - 09:43
    Роды за 3 часа без разрывов и эпизио! Оказывается, я умею рожать! Почему мы выбрали платные роды, как подготовиться и какие вопросы задать врачу, советы.
    Первого ребенка я рожала с дежурной бригадой. Конечно, были мысли о договоренности с врачом, но как-то мы так и не созрели для этого. Да и не знали, что такое роды, к кому лучше попасть и прочих тонкостей. С дежурной бригадой мне ооооочень повезло!
  • 28.01.2018 - 10:43
    Эпизиотомия, какая она бывает, если плохо проведена и после нет должного ухода. Мой не особо приятный опыт, который не желаю даже врагу
    Здравствуйте! Не знаю, созрею ли я на отзыв о родах, так как этот процесс кроме радости рождения дочери принес мне много проблем с ее здоровьем, но вот об эпизиотомии напишу.   Во время беременности, как и, впрочем до нее, я практически не читала отзывы о родах.
  • 12.01.2019 - 16:18
    ☝Слабонервным не смотреть!🚼 Как так получилось и какие проблемы открылись потом? 👇Какие могут быть проблемы после операции и как с ними бороться?💉
    Приветствую всем заглянувшим! 10 месяцев назад я стала мамой прекрасного сына. Как любая беременная женщина, я расчитывала, что мои роды пройдут идеально. Именно поэтому роды были сервисные . Роды прошли прекрасно, но проблемы начались там, где никто не ожидал.
  • 04.03.2016 - 09:38
    Искусственные роды, мой грустный опыт, как это было, особо чувствительным не читать
    Добрый день, Сегодня я хочу рассказать свою историю печально закончившейся беременности, к этой теме я шла долго, так как тема непростая очень болезненная даже для меня самой, несмотря на то, что прошло более двух лет, и я уже успешно стала мамой.
  • 24.03.2018 - 20:17
    Домашним роды или кошмар который мы пережили!
    Я, как акушер гинеколог, имею крепкое убеждение, что рожать нужно в роддоме! Тем более сейчас, когда роды в роддоме максимально приближены к естественным родам! Ну начну по порядку.
  • 10.03.2022 - 13:18
    Нужно найти силы жить дальше… 💔
    Добрый день дорогие читатели.. Хочу рассказать свою небольшую историю о искусственных родах. Надеюсь, что если вы наткнулись на мой отзыв, то чисто из информативности и ради своего интереса решили прочесть.   Мне 26 лет. Беременность первая и конечно же долгожданная.
  • 01.05.2022 - 19:56
    Роды в 39 лет: экстренное кесарево сечение и рождение недоношенного ребенка (33 недели) → Послеоперационный период → Особенности выхаживания недоношенных детей → Ретинопатия!!! → Пренатальный скрининг: есть ли в нем смысл?
    Всем привет! Приготовьте платочки и усаживайтесь поудобнее.   Со вторых моих родов прошло почти десять лет. Какие-то моменты уже стёрлись из памяти, и эмоции давно улеглись, но я все-таки решила поделиться своей историей.
  • 03.05.2022 - 16:28
    😓Вакуум аспирация или волшебная таблетка, что выбрать, какова эффективность💎 Как пережить боль. Жизнь разделилась на до и после. Сколько стоит, какие ощущения 🌚
    Всем доброго времени суток   Я очень долго откладывала отзыв и спустя год, когда казалось бы отпустило, решила рассказать о своём опыте. Отмечу сразу, речь пойдет об операции, о медицинских диагнозах, предпосылках и прочем я говорить категорически не хочу. Мне было безумно сложно решиться на ЭТО.
  • 04.03.2022 - 15:50
    Первое ЭКО. Первая в жизни беременность. И я мама в 40 лет)))
    Мне 40 лет и юбилей свой я встречала в роддоме) путь к ЭКО начала поздно, в 38 лет. До этого мой врач несколько лет "лечила" мой низкий ферритин и отказывалась выдавать направление на ЭКО, пока не будет нужной концентрации железа.
  • 04.03.2022 - 15:23
    Шов после эпизиотомии не так страшен, как последствия вакуум-экстракции.
    Вроде бы взрослая девочка, а термин эпизиотомия узнала только приближаясь к 30 годам…и то после родов и ее проведении. ПОЧЕМУ МНЕ ЕЕ СДЕЛАЛИ Не сложно догадаться. Потому что у меня были сложные роды. И если бы врачи во время не приняли правильное решение, не понятно чем могло всё закончиться.
  • 11.04.2022 - 12:09
    Стрижем сына и дочь в парикмахерской. Как стрижка может повлиять на девочку-подростка и почему не нужно противиться, если она хочет отстричь шикарные длинные волосы. Мои ошибки и опыт - в отзыве.
    Приветствую!   Как и все женщины я регулярно посещаю парикмахера, стригусь и крашу волосы. Долго я искала своего мастера, которая поймёт, что нужно моим волосам, и вот уже на протяжении многих лет я хожу только к ней.
  • 27.03.2022 - 10:54
    Тотальная экстирпация матки.
    Мне 45. Так случилось, что после сорока начались проблемы по- женски: обильные кровотечения, эндометриоз, один раз удаляла полип. После вылезла миома, начались невыносимые боли во время месячных. Лечили меня, как и всех Дюфастоном и оральными контрацептивами , типа Ярины и Жанин.
  • 28.04.2022 - 16:12
    Как и многих - довели до слез! Пренатальный СКРИНИНГ 1,2 и 3 триместра беременности: есть ли смысл делать? А не проще ли сразу НИПТ? Как я проходила параллельно скрининги по ОМС и в частной клинике и про различия в результатах
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Хочу вам рассказать про Пренатальные скрининги при беременности, как я их проходила, с какими проблемами столкнулась, сколько денег потратила, и сколько нервов мне помотали эти скрининги!   Что такое Пренатальный скрининг?
  • 15.05.2022 - 17:42
    Голодала из-за чужих советов и устаревших систем питания, пока не включила голову :-D Колики? Не, не слышала)) Эффект от ТРЁХ месяцев СТРОГОЙ диеты при ГВ и плавный переход на "общий стол". Пищевой дневник, примеры блюд, результаты диеты при ГВ
    Как молодой маме не потеряться в тумане из мифов, чужого опыта и непрошенных советов на тему грудного вскармливания и диеты в этот прекрасный период? Ещё до рождения ребёнка со всех сторон на будущих мам сыпется информация на тему питания во время кормления грудью.
  • 16.03.2022 - 15:49
    Мой опыт внутриматочной инсеминации
    В первую очередь хочу начать с того, что невыносимо держать в себе все чувства, когда никто в мире тебя не поймет так как может понять женщина, которая проходит тот же путь что и ты.   Наши с мужем попытки забеременеть длятся чуть больше 1,5 года.