Моя жена – кукла (2018, фильм) - отзывы

• 01.10.2018 - 06:25
    Короткий сериал о домохозяйке, на которую свалились специфические проблемы после неожиданной смерти мужа
    Сегодня расскажу о сериале 2018 года, который называется "Мой любимый Коля Призрак". Сериалом его назвали, так как он состоит из 2 серий, но его общая продолжительность чуть больше полутора часов. Данный фильм это совместное производство России и Украины. Сюжет мне понравился.
  • 30.08.2018 - 13:57
    "Как женить холостяка" - фильм типичный и нетипичный одновременно. Мой любимый Киану Ривз в роли обаятельного ворчуна...
    Все фильмы с Киану Ривзом я жду. Даже если это откровенное фуфло, и я чувствую это уже по постеру и сюжетной аннотации. Что сделать - это актер моей жизни, и за более чем 2 десятка лет горячей любви, ни кто даже и близко не сумел подвинуть его в сторонку.
  • 29.07.2018 - 17:05
    Нормальный фильм про якутов и мамонтов
    Качественная документальная лента про то, чем живут якуты в настоящее время... но не все, а те, кто добывает на продажу бивни мамонтов. А что делать если, кроме бивней, попадётся кусок мяса мамонта? Конечно! Срочно везти в лабораторию, и пытаться клонировать древнее животное.
  • 22.09.2018 - 00:52
    Хроника заката карьеры оперной дивы Марии Каллас + видео с премьеры - ФАННИ АРДАН в Санкт-Петербурге!
    С 20 сентября в российском прокате документальный фильм Тома Вольфа "Мария до Каллас" (Maria by Callas) . Петербургская премьера состоялась в рамках кинофестиваля "Послание к человеку" .
  • 26.12.2018 - 23:47
    Виртуальность, туманящая разум
    В начале октября 2018-го в московском кинотеатре «Октябрь» показывали фильм американского режиссёра документалиста Джонатана Грина «Социальные животные», посвящённый сегодняшней молодёжи как поколению соцсетей, в частности, «Инстаграмма».Это - фильм, можно сказать, о нас с вами, современных…
  • 24.06.2019 - 00:02
    Продолжение Полета над Москвой в Зарядье
    «Полет над Россией» это вторая часть виртуальной экскурсии после «Полета над Москвой» . Первая часть стала настолько популярной, что пришлось снимать продолжение. Даже до конца не понятно, как называть этот жанр. То ли это экскурсия, то ли фильм, то ли аттракцион.
  • 21.01.2019 - 15:05
    Изумительная история о тройняшках - Три одинаковых незнакомца
    Привет всем! Я люблю хорошее документальное кино, "Три одинаковых незнакомца" - именно такое - увидев трейлер я сразу же перешла к самому фильму, так он меня зацепил. Фильм Тима Уордла (Tim Wardle) вышел в недавно ушедшем 2018-м году.
  • 23.02.2019 - 18:21
    Местная легенда.
    Доброе время суток читатели отзыва! Я решила, посмотреть этот фильм, просто потому, что он документальный. В надежде, так сказать увидеть двуногого зверя с горячими глазами. Но к сожалению, кроме древних легенд и различных мифических историй, я мало что услышала нового.
  • Откровенно-познавательный урок, длиною в жизнь...
    Это наверняка не покажут на телеканалах, а если и покажут, - то только в невыгодный праймериз, когда большая часть телезрителей не будет находиться у телеэкранов...
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 11.08.2020 - 20:10
    Хоррор от французов: мерзко, но красиво + ужасный случай на съемках из-за идиота-режиссера
    Я не понимаю французский менталитет. Я люблю багет, сыр на этом мои симпатии к французской культуре останавливаются, потому что их кино я вообще не понимаю. Каждый раз после его просмотра у меня остаются неприятные впечатления и как-то гадко на душе, причем жанр особо не важен.
  • 05.07.2020 - 06:48
    🆘Сильная девочка с непростой судьбой, которая пережила ад! Реальная история Лизы МакВей, которой не поверили...🆘
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Поверьте мне. Похищение Лизы Маквей".     Я уже ни единожды упоминала, что очень люблю картины, основанные на реальных событиях. Они могут быть как военными, так и историческими, политическими или автобиографическими.
  • 31.08.2020 - 16:31
    А вы бы могли приготовить постельное белье для мужа с любовницей, а самой пойти подышать свежим воздухом? На какие унижения способна пойти женщина ради драгоценного супруга? И как же девушкам надо было любить...науку (?), чтобы польститься на подобное?
    Привет всем, рада, что заглянули! Сегодня хочу рассказать о фильме, который произвел на меня немалое впечатление. Смотрела я его довольно давно, но на днях возникло желание пересмотреть, что я и сделала незамедлительно.
  • 13.07.2020 - 15:29
    А я думала, что аргентинцы только сериалы снимать могут. Оцепенела от страха вместе с героями фильма.
    Фильм "Оцепеневшие от страха" частенько мелькал на главной странице в "Зоне" , откуда я привыкла загружать фильмы и сериалы. По постеру несложно было догадаться, что это ужасы-триллеры. А так как ужасы-триллеры я люблю, я и выкроила время, чтобы ознакомиться с "Оцепеневшими" поближе.
  • 19.08.2020 - 15:30
    Как хмурые корейцы не могут найти хорошую работу без удаления кусочков век, удаления части челюсти и других пластиеских оперций. Дипломы здесь не важны, важно ваше фото в резюме. Плюс трогательная история девушки с соженным лицом.
    Привет всем   Меня привлекает культура Южной Кореи, их подход к жизни, качество продукции, как одежды, так и косметики. Если вы меня читаете, можете заметить, что у меня много отзывов на корейскую косметику. Это действительно очень развитая страна, которая ставит культ красоты на первое место.
  • 16.07.2020 - 19:02
    До свидания, головушка. Привет, артхаусный ужас 🔥, это фильм, который не захочется выключать ❤️
    Бывают же такие фильмы, что хоть ты и на столько уставший, что дальше уже некуда, но ты все равно досмотришь его до конца, потому что он настолько интересный, что ты не можешь оторваться от просмотра... Вот о таком примерно фильме, сейчас я и буду рассказывать. Это стоит посмотреть, клянусь.