Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 15:11

полгода или более
    250 руб

Здравствуйте!

У меня со сном проблемы и раньше я пила таблетки снотворные, затем стала пить мелатонин. Теперь перешла на натуральные средства для помощи со сном. Мне в помощь пришло эфирное масло лаванды. Но с собой его брать не очень удобно для меня. Хотя его можно капать на подушку - не хочется марать чистые наволочки в гостиницах... Поэтому я нашла такую славную и хорошую замену ему!

Так как у нас в Иркутске до сих пор не открыли магазин ВкусВилла, то я с нетерпением ждала поездки в Москву, когда смогу приобрести себе этот бальзам! Об этом бальзаме мне рассказала подруга. Земля слухами полнится...

И вот я зашла в магазин и приобрела такого маленького, но незаменимого помощника.

Бальзам "комфортный сон" с лавандой и мятой от ВкусВилл.

Стоимость такой малышки, объемом 25 мл, 250 рублей.

С учетом очень сильно экономичного использования, это цена довольно адекватная!

Не смотря на баночку, которую обычно не очень удобно открывать, ВкусВилл сделал баночку с очень удобной крышкой и я открываю её просто и легко.

На обороте есть информация о самом бальзаме.

Вкратце производитель описывает свойства своего бальзама следующим образом:

Полностью натуральный бальзам для домашней ароматерапии. Изготовлен на основе пчелиного воска с драгоценными увлажняющими маслами, эфирными маслами и витамином Е. Поможет расслабиться, снять напряжение, справиться с бессонницей и тревожностью. Бальзам обладает интенсивным цветочно-травяным ароматом и слегка охлаждает кожу после нанесения. Рекомендуем наносить его на виски, шею и область над губами во время подготовки ко сну. Благодаря компактной коробочке бальзам удобно брать с собой. Он обязательно пригодится, если вы, например, испытываете сложности с засыпанием в дороге.

Состав у бальзама славный и хороший:

Caprylic/Capric Triglyceride, Beeswax, Vitis Vinifera Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Mangifera Indica Seed Butter, Lavandula Angustifolia Flower Oil , Mentha Piperita Oil, Citrus Bergamia Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil , Tocopherol, Un- decane (and) Tridecane Состав: каприлик/каприк триглицерид, пчелиный воск, масло виноградной косточки, масло ши, масло манго, эфирное масло лаванды, эфирное масло мяты,эфирное масло бергамота, эфирное масло розмарина, витамин E, ундекан и тридекан

Сам бальзам интересной консистенции, при соприкосновении с теплом кожи рук, начинает немного таять, что упрощает процесс нанесения.

Пахнет бальзам очень сильно лавандой и мятой. После нанесения ощущение есть, что рядом где-то стоит свежий букет лаванды.

Наношу на виски, под нос и на грудь:

После нанесения немного место блестит, если вам важно как вы выглядите перед сном - учтите это.

Также после нанесения место немного ощущается - словно легкое покалывание.

Бальзам очень мягко действует. Сразу вы не упадёте и не провалитесь в глубокий сон. Просто я наношу на участки этот бальзам и постепенно успокаиваюсь. Делаю это я обычно минут за 30 до сна. Могу после полежать с книжкой. А потом засыпаю. То есть этот бальзам постепенно способствует успокоению, а сам сон намного глубже и продолжительней. Если я нервничаю, то данный бальзам помогает мне выкинуть все проблемы из головы.

Хватает его на очень большой срок - вы видите, сколько всего в баночке использовано?

И это за пол года!

В поездках данный бальзам стал для меня спасением. Да и дома нет нет, да использую его.

И я сплю также, как и моя собака - сладко и без забот!

Заметила улучшение сна и увеличение его продолжительности.

Данный бальзам рекомендую!

До новых встреч и здоровья вам!

Flight_attendantрекомендует
21.10.2024
Здорово, что вам помогает.
Милая фотография с собачкой Smile
21.10.2024
Идея бальзама - отличная! Попробовала бы, да боюсь весь бальзам по подушке разнесу Big smile
Собака - милаш Love
21.10.2024
А шо такого? Подушка потом будет приятненько пахнуть)
21.10.2024
Так уснуть-то от бальзама должна я, а не подушка😁
Да и к подушке прилипну ещё😅
22.10.2024
На подушке не остаётся, за пол часа он впитывается)))
21.10.2024
Эффективный, и это радует)
21.10.2024
Вот это средство действительно работает👍 собачка спит, хозяйка спит) здорово!
Как здорово, что наш бальзам стал для вас таким хорошим помощником 🥰
Желаем самых крепких и приятных снов вам и вашему прелестному питомцу 💜🐶
21.10.2024
Вау, классно. Надо и мне такой приобрести
21.10.2024
Отличный бальзам, я бы тоже такой попробовала)
Вроде маленький да кдаленький. Классное средство 👍
21.10.2024
Представляю, какой приятный аромат!
21.10.2024
Хорошо, что бальзам помог!
Возьму на заметку 👍👍👍
Тоже мне такой пригодится
лаванда с мятой идеальная пара Love
Отлично, что средство рабочее. Возьму на заметку.
Фото с собачкой- такое умилительное 🥰
Какая очаровательная маленькая коробочка 🙂
Надо тоже попробовать!
21.10.2024
здорово что бальзам оказался эффективным
Интересный бальзам!
Хороший бальзам
Мне как раз это нужно сейчас 😊
21.10.2024
Хорошо, что бальзам действительно работает
Может и мне поможет...
Раньше не слышала про такие полезные бальзамы
Интересный формат
Ого. Мне такое непременно надо
Мне точно такой нужен ))
22.10.2024
Спят усталые игрушки, книжки спят Party
23.10.2024
Очень интересно. Признаться, я не знала о таких средствах. Интересно, если дурные мысли в голове, поможет уснуть?...
да))))
23.10.2024
Шикарный 😍 захотела такой попробовать, тем более собачка такая убедительная 🥰 прелесть