Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 22:03

Привет

Настал тот момент когда я хочу расстаться со своим браслетом)

причина: он мне просто уже не нужен и я его не ношу. Сюда можно добавить, что он не удобный, но для меня это не было причиной для расставания. Мне пофиг на комфорт, если мне очень нравится вещь, для меня это как часть искусства.

Бренд барбери

купили в официальном магазине барбери

не помню сколько лет назад, наверно года три

нет фото ни коробки, ничего)))))

мне очень нравится, что у него многогранная структура. Золотой цвет в соединении с белой керамикой. И про этом текстура у каждого материала разная. Это придает некоторые броскости. Мне это нравится, выглядит брутально, но эстетично. При этом сочетается со всем, как с белым образом, так и с любым цветным.

Так же переход очень красивый между двумя цветами, плавный и элегантный.
Так же нужно отметить, что цвет никак не изменился от обстоятельств))

нигде нет дефектов, единственное что он никогда не падал

Я так понимаю, что это керамика.
Цену вообще не помню

Но конечно его не очень удобно носить, даже больно. Но может это из-за размера. Хотя даже если бы он был меньше, то наверно это бы не решило проблему, потому как он в любом случае жёсткий. Но меньший размер наверно я бы Не смогла надеть, потому как тут нет замков, как вы можете заметить.

вывод: я рекомендую, он красивый и необычный. Это конечно не для всех, а для тех кто любит качественную бижутерию) но момент комфорта так де нужно учитывать.

еще моя бижутерия:

Лв

Roxanne

Valeria007рекомендует
15.10.2024
Очень красивый!
15.10.2024
А я обожаю каркасные такие жесткие браслеты, но ношу , если не буду ни чего делать Big smile если сидеть что то делать за столом то и правда не удобно, особенно записи делать этой рукой. А просто для прогулки и на выход - класс