Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 18:10

Доброго времени суток!

О бренде Sol de Janeiro, наверное, все слышали, либо видели эти красивые баночки в соц сетях. Ранее я писала отзыв на мист для тела Cheirosa 68, его покупала на Авито, а гель для душа в составе набора покупала в Турции. По ароматам они абсолютно одинаковые, поэтому, очень надеюсь, что на Авито продают оригинальные косметические средства)

Sol de Janeiro Cheirosa 68

Итак, про гель - это скорее гель-крем для душа, аромат соответствует всей линейке Cheirosa 68. Не сказала бы, что достаточно долго держится на коже, но я вообще люблю очень ароматизированные средства, поэтому здесь на вкус и цвет. Но в момент нанесения на кожу, аромат конечно заполняет ванную комнату.

Дозатор удобный. Но расход, на мой взгляд, просто огромный, поэтому, если вам знаком какой-либо аромат Sol de Janeiro, и вы планируете купить гель для душа, то выбирайте объём побольше)

Sol de Janeiro Cheirosa 68
Текстура кремовая, плотная, пенится менее интенсивно, чем обычные гели для душа, то есть расход больше. Вообще, я не до конца поняла, правильно ли использовала, так как наносила на мочалку. На самой баночке указан способ применения, когда гель наносится на кожу, но именно этот способ мне не удобен.

Sol de Janeiro Cheirosa 68
Итог: В целом, интересный гель-крем для душа с любимым для многих ароматом Sol de Janeiro 68. Но лично для себя в ситуации выбора, выбрала бы пенку для душа от Rituals (отзыв есть здесь) - она выходит бюджетнее, ароматы там тоже бомбические + очень классная текстура, когда выдавливаешь из флакона гель, а он превращается в пену.

Достоинства
  • Безумно красивое оформление
  • Более менее удобный дозатор
  • Любимый аромат
Недостатки
  • Большой и быстрый расход
mashrusgirlрекомендует