Опубликовано 11 Июль, 2024 - 17:03

полгода или более

Доброго времени суток!

Очень люблю различные интересные косметические продукты для принятия душа/ванны. К одним из новых своих любимчиков могу отнести героя отзыва - пенку для душа от Rituals. Как-то она мне попалась в составе адвент-календаря, и очень понравилась по аромату, консистенции и длительности использования. Кстати, до Rituals у меня как-то была пенка для душа от Loccitane, вроде и флакончик металлический, и аромат классный, но не то совсем(

Rituals The Ritual of Jing
Сразу напишу, что покупала её на Авито, поэтому не знаю, как именно девушки заказывают в Россию с официальных сайтов продаж.

Объём - 200 мл.

Страна бренда - Голландия

Несомненным плюсом продуктов голландского бренда является преобладание натуральных и экологически чистых компонентов в составе.

✨ Консистенция: В баллоне пенка для душа находится в виде прозрачного белого геля, после нанесения на руку, гель превращается в густую пену. На мой взгляд, расход экономичный, но я например, использую только "под настроение", в основном у меня в расход идут гель/масло для душа.

Rituals The Ritual of Jing
По аналогам продукцию Rituals даже не знаю, с чем возможно сравнить. Наверное, с L"occitane всё-таки, но не конкретно этот косметический продукт, а концепцию бренда (девчат, если не согласны, пишите, какие у вас ассоциации).

Rituals The Ritual of Jing

🌷Итог: Приятно использовать, ароматы просто бомбические, для кого важна чиста состава ингредиентов - здесь всё тоже на очень высоком уровне. Вот я почему-то зациклилась на пенках у бренда Rituals, но там достаточно много линеек по уходу за кожей тела и лица. Если будут возможность/желание, советую оценить качество и аромат таких приятных косметических мелочей.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Прекрасный стойкий аромат
  • Экономичный расход
mashrusgirlрекомендует