Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 00:48

Всеми известный бренд Sokolov запустил линейку уходовой косметики, а не новую линейку украшений, не обычно, не правда ли?

🌿 Гель для душа SOKOLOV парфюмированный базилик и мандарин 🌿

▪️ Цена: 330 рублей

▪️ Место покупки: Озон

▪️ Объем: 400мл

◻️ Информация от производителя

воплощение свежести и ухода для всех типов кожи. Гель для душа это неотъемлемая часть ежедневного ухода за телом, подходит для всех типов кожи, придает ей свежесть, мягкость и гладкость, обеспечивая эффективное очищение и приятные ощущения. Благодаря нежному составу и особой формуле, позволяет ей дышать, не забивая ее поры, способствует восстановлению естественного PH баланса. Гель для душа создаёт лёгкую, шелковистую пену, которая бережно очищает и не пересушивает кожу, сохраняя ее естественный уровень увлажненности, обволакивает ярким свежим ароматом. Дуэт зелёного базилика и спелого мандарина тонизирует, придавая гладкость и мягкость, придает гелю для душа особый, яркий и свежий аромат с нотками цитруса. Уникальное сочетание компонентов тонизирует после душа, даря ощущение бодрости и заряжая энергией на целый день. Аромат геля, наполненный цитрусовыми нотками мандарина и базилика, создает ощущение летнего утра, наполненного радостью и свежестью. Удобный флакон объемом 400 мл экономично расходуется и доставит длительное удовольствие от использования. Парфюмированный бьюти гель для душа окружит вас деликатным ароматом и заботой. Гель для душа подходит как для женщин, так и для мужчин. Крем-гель для душа прекрасно подойдет для сухой и чувствительной кожи.

Аромат унисекс: для мужчин и женщин. Основные аккорды: фужерный, зеленый, травяной, цитрусовый. Это яркий свежий аромат базилика с легким акцентом сочного мандарина. Ваша кожа рук и тела станет увлажненная мягкая кожа с изысканным свежим ароматом.

Особенностью состава является коллоидное серебро. Серебро обладает омолаживающим и успокаивающим и антибактериальным эффектом, создавая ощущение комфорта, убирает покраснения, несовершенства кожи.

◻️ Внешний вид

Гель представлен в добротной пластиковой тубе темно-зеленого матового оттенка. На ощупь пластик приятный, толстый.

На лицевой стороне красуется название бренда SOKOLOV, выполненное в серебряном цвете с переливом.

Гель для душа SOKOLOV парфюмированный базилик и мандарин отзывы

На обратной стороне присутствует информация о продукте.

Гель для душа SOKOLOV парфюмированный базилик и мандарин отзывы

Туба довольно интересная, хорошо смотрится в ванной. Смотрится даже из разряда «дорого».

Чтобы открыть гель, нужно нажать на кнопку сверху «press”. Люблю такое, не выделяется на общем фоне, нет этой дурацкой помпы.

◻️ Состав геля

кокамидопропилбетаин; диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла; хлорид натрия; отдушка; масло цедры апельсина эфирное; масло цедры мандарина эфирное; бетаин; поликватерниум-7; глицерин; масло базилика эфирное; кислота лимонная; динатрия ЭДТА; камедь акациевая; коллоидное серебро; метилизотиазолинон; метилхлороизотиазолинон; линалоол; гексилкоричный альдегид; вода

◻️ Аромат

Честно, я ненавижу аромат базилика. Когда заказывала этот гель, надеялась, что аромат мандарина будет на первом месте, а уже затем будет ощущаться базилик. Но не тут то было. На первый фон выбивается базилик и затмевает собой все. Аромата мандарина я не чувствую вовсе.

Но я не буду снижать за это оценку. Просто я не любительница базилика, ни в еде, ни в косметике.

◻️ Свойства геля

Сам по себе гель прозрачный, довольно плотной консистенции, которая имеет свойство к растеканию.

Пенится гель хорошо, даже в руках. На мочалке будет давать густую плотную пену.
Аромат у геля довольно сильный. После душа на коже остается легкий намек на базилик, но уже не такой ярый. Держится на коже не долго.

Гель для душа SOKOLOV парфюмированный базилик и мандарин отзывы
Главное для меня - полностью смывается с кожи, не оставляя после себя неприятных ощущений. Я не очень люблю гели в ванных процедурах, поскольку после большинства из них я ощущаю на коже неприятную будто бы пленку, которая до конца не смылась. Данный же гель не вызывает таких ощущений.

◻️ Резюмирую

В целом, гелем Sokolov я довольна. Особенно за такую цену и с таким объемом. Любителям базилика зайдет точно. Так же в этом формате у Sokolov есть еще гель с ароматом черного перца и бобов тонка, тоже возьму на пробу, он по аромату для меня будет более приятный, уже взяла себе лосьон для тела с этим ароматом, очень понравился.

Достоинства
  • Объем
  • Полностью смывается с кожи
  • Приятный внешний вид
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат на любителя
Elbaрекомендует
24.10.2024
Я любитель базилика Smile Надо пробовать.
не знала, что он выпускает косметику. Закажу на озоне, попробую. Как раз нашла его там с 60% скидкой
24.10.2024
Вот только недавно начал это делать)