Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 10:47

Приветствую Вас!!! 🎊🎊🎊

Наступила осень и пора восстанавливать кожу после жарких летних дней, после активного солнышка. Для своей кожи я выбрала новинку, это крем для лица Eden professional Дневной с церамидами 🌿

Основная информация о товаре:

Название: Крем для лица Eden professional Дневной с церамидами

Фирма: Eden professional

Цена: 550-600 рублей

Объём : 50 мл

Приобрести: на официальном сайте компании, wildberries, ozon

Область применения: лицо

Страна: Россия г. Киров

Срок годности: 36 месяцев

Упаковка и дизайн:

Крем для лица Eden professional запечатзапечатан в картонную коробку. Она белого цвета, спереди написано название и свойства, выбит рисунок.

С других сторон содержится вся необходимая информация о товаре и фирме, указано, что не тестируется на животных.

Указан состав, кстати он очень даже хороший, много полезных компонентов. Так же есть меры предосторожности и многое другое.

Оформление конечно скромное, нет ничего лишнего, мне нравится. На коробке полностью написана вся информация.

Aqua, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Hydroxyethyl Acrylate (And) Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer (And) Isohexadecane (And) Polysorbate-60, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Phospholipids, Sphingolipids (Ceramide) (Сфинголипиды (церамиды), Propylheptyl Caprylate, Virgin Argan Oil (Масло арганы), Parfum, Allantoin (Аллатоин), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Butylphenylmethylpropional, Linalool.

Описание от производителя:

Крем способствует восстановлению и укреплению защитного слоя кожи, удерживает и препятствует трансэпидермальной потере влаги, сохраняет увлажненность кожи на длительное время. Церамиды восстанавливают естественный баланс липидов кожи, мягкость, эластичность, предотвращают трансэпидермальную потерю влаги. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, стимулирует клетки к синтезу коллагена. Масло арганы регулирует метаболизм кожи, защищает кожу от неблагоприятного воздействия свободных радикалов. Аллантоин стимулирует обновление клеток, смягчает и устраняет шелушение.

Мои впечатления и опыт использования:

Оформление крема мне нравится, спокойное. Сама туба с кремом мягкая и хорошо выдаёт крем. По дизайну такая же как коробочка. На шве есть срок годности, он выбит. Так же была защитная плёнка на белой пластиковой крышке.

Сам крем имеет белый цвет, не содержит красителей. Вообще текстура очень приятная и комфортная, ведь крем нежный. Он очень похож на молочко, только более густое, распределяется отлично.

Аромат приятный, нежный, не химозный.

Перед использованием крема, я обязательно умываюсь, протираю кожу тоником и после наношу сыворотку и сверху крем. Так же я иногда использую крем сразу после тоника. Нужно выдавить необходимое количество и распределить.

Это дневной крем, поэтому использую по утрам. Но бывает могу нанести на ночь, тоже хорошо работает. В креме содержатся церамиды, они смягчают кожу и восстановливают естественный баланс липидов кожи. Так же есть моя любимая гиалуроновая кислота, как известно она увлажняет кожу. У меня большинство кремов и сывороток именно с гиалуронкой. А ещё в креме есть масло арганы, оно защищает кожу и питает. И ещё один активный компонент, это аллантоин, тоже полезно для кожи, ведь убирает шелушения и помогает обновляться клеткам. В общем состав в креме прекрасный.

Крем для лица Eden professional Дневной с церамидами, хорошо питает и увлажняет кожу, он хоть и лёгкий, от при этом активно ухаживает за кожей. Ни каких аллергических реакций не вызывает. Кожа сияет, нет липкости.

Достойный крем для красоты кожи, нет сухости и шелушений после использования. Цена доступная каждому))

Brilliant Look ☆рекомендует
Отличный крем, кожа прекрасно выглядит
Хороший крем
17.10.2024
Хороший крем и отличный результат
Отличный крем
Кожа так и сияет изнутри. Отличный уход Love
17.10.2024
Какой хороший, надо познакомиться с брендом
отличный крем!
по фоткам эффект нравится
17.10.2024
Буду иметь ввиду, хороший крем
18.10.2024
Отличный крем.
Отличные характеристики, нужно попробовать
18.10.2024
О, моя тема🤗
удачный крем, возьму на заметку
19.10.2024
Хороший крем, думаю мне подойдёт )