Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 10:12

250 руб

Жидкое мыло для рук Eden Яблоко, корица, имбирь.

Привет, читатель.

Я сегодня ворчу. А все, потому что, я правда не понимаю почему все бредят таким массмаркетом, как WB. Я большой фанат пенок для рук, но я убила почти целый час на то, чтобы найти хоть какую-нибудь пенку для рук в этом массмаркете.

Нашла только всеми известный Grass с фисташкой и с лимонным пирогом. Но айрек не платит за редактирование уже написанных отзывов, да и мне хочется новых вкусов, новых ароматов на своих ручках. Поэтому плюнула на все, ушла за пенкой на Яндекс.Маркет, там отыскала аж целых 2 пенки. Но при этом не забыла, зачем-то, забросить в корзину и жидкое мыло на WB, очень похожее на аромат глинтвейна. Главное слово - похожее.

Состав у мыла такой. Не короткий. Но и не поэмный.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamide DЕА, Sodium Chloride, Сocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, PEG-4 Rapeseedamide, Parfum, Methylisothiazolinone,Methylchloroisothiazolinonе, Cinnamomum Zeylanicum Essential Oil (масло эфирное корицы), Citric Acid, Panthenol (пантенол), Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract (экстракт яблока), Zingiber Officinale (Ginger) Extract (экстракт имбиря), CI 14720, Carbon Black, Sodium carbonate , Sorbitol, Ceteareth -25, Limonene, Linalool

В составе даже имбирь. Ну все правильно. Ароматизатор ведь яблоко, корица, имбирь. Но что толку от имбиря, если в нем еще 3 двоечника-компонента? Экоголик такое не пропустит.

Место приобретения - WB

​​​​​Стоимость - до 200 рублей

Объем - 245 мл

Производитель - город Киров

Бренд - Eden

Производитель обещает нам вот такое действие.

Жидкое мыло для рук Winter mood мягко и бережно очищает, питает и поддерживает естественный баланс Вашей кожи.

Входящие в состав экстракт яблока и пантенол увлажняют, а экстракт имбиря тонизирует кожу. Эфирное масло корицы тонизирует, активизирует обменные процессы. Насладись волшебным пряным ароматом с приятной текстурой и мягкой формулой.

Но при этом оценка на Озоне тому же мылу 4.8. Да, это не 3.8, но видимо я из того числа тех, кто не рекомендует. Из той 0,2.

Мыло имеет жидкую консистенцию, мыльную. Аромат неплохой, но ядреный. Дерзковатый, сразу бросается в нос.

Расход не экономичный, всего 245 мл за 200 с лишним рублей.

А самое главное действие. Мыло вызывает какие-то непонятные химические реакции, несмотря на то, что я совсем не аллергик. Руки начинают трескаться, шелушиться и краснеть. О каком питании и увлажнении с такой реакцией может идти речь?

Не знаю, как ваша, но моя кожа рук, к сожалению, оказалась совсем не благодарна мне за такое средство. А значит к покупке я его точно не рекомендую и ставлю 2 балла.

Стоит запастись увлажняющим кремом перед применением данного мыла, например этим из ВкусВилл. А от меня два балла и не рекомендация.

Aleksandrushka__не рекомендует
07.02.2024
Ну вот, а обещали пантенол Sad
Пройду мимо такого средства
07.02.2024
Сочетание ароматов интересное, но качество не радует. Лучше не тратить деньги на такую покупку. Буду знать
Совсем неудачное Sad
однозначно мимо
Обязательно приму к сведению
Страшно пользоваться
07.02.2024
Точно не мой вариант. Не нужна мне сухость рук.
Состав какой насыщенный 😬
Провал по описанию
07.02.2024
Вот это реакция, спасибо за предупреждение
Ну да, по описанию оно должно было дать другой эффект. Ну может просто совпало? А это мороз и холод?
Оставляет желать лучшего
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Название отзыва 🔥
07.02.2024
ой нет, если так на кожу влияет то точно не для меня с моими реакциями и экземой(
Ерундовый вариант(
07.02.2024
Ещё одна неудачная покупка.
07.02.2024
Да, трещины это явно не тот результат которого ждёшь от мыла
пройду мимо
07.02.2024
Милые микробики, так готовьте ж гробики!
😂😂😂
08.02.2024
Ужас, пройду мимо, а выглядит упаковка красиво) спасибо за обзор
Ужасная реакция(
08.02.2024
от аромата я бы сбежала
09.02.2024
Да уж, спасибо за отзыв.
09.02.2024
Такой эффект совсем не нужен.
Обязательно учту
10.02.2024
Учтем на будущее.
11.02.2024
Спасибо за отзыв. Теперь знаю, что такое мыло точно не для моих рук!
12.02.2024
Неудачное средство
12.02.2024
Ужасная реакция на мыло Sad .