Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 08:50

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

В конце дня я очень люблю принимать ванну. Вода великолепно расслабляет, снимает боль и спазмы в мышцах, поднимает настроение и помогает привести мысли в порядок. Очень нравится добавлять в воду разнообразные ароматные штучки: соли, пены, бомбочки, масла. Их я всегда приобретаю в большом количестве и использую с интересом. И сегодня я поделюсь впечатлениями от бурлящего шара для ванны WEIS " Coconut ".

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- WEIS
  • Название- бурлящий шар для ванны
  • Тип- " Coconut "
  • Страна- производитель- Россия
  • Вес- 160 грамм
  • Место приобретения- Улыбка Радуги
  • Стоимость- 60 руб.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Бурлящий шар для ванны WEIS " Coconut "

Бурлящий шар для ванны был изначально перетянут слюдой. Очень симпатичное оформление.

Бурлящий шар для ванны WEIS " Coconut "
Коробочки как таковой предусмотрено не было, но пленка была двойная.
Бурлящий шар для ванны WEIS " Coconut "
Этикетка круговая. На ней можно увидеть название, а так же всю основную информацию о средстве.

О составе, производителе, способе применения.

Состав подробно:

лимонная кислота, виноградной косточки масло, соль морская, сода пищевая

Так же на упаковке можно увидеть информацию о сроке годности.

Бурлящий шар для ванны WEIS " Coconut "

Общий срок годности составляет 2 года с даты изготовления.

Шарик вне упаковки сохраняет форму, осыпается незначительно. Он идеально ровной формы. Пахнет очень приятно- это нежный кокосово- ванильный аромат.

Бурлящий шар для ванны WEIS " Coconut "

Основной его цвет- кремовый, но так же можно увидеть темные вкрапления в его структуре..

Бурлящий шар для ванны WEIS " Coconut "

Шарик весьма увесистый и объемный. Оформление приятное и удобное. Один шарик рассчитан на одну процедуру.

✨✨Цвет и аромат✨Способ применения✨Ощущения во время использования и эффект✨

Шарик в "сухом" состояние обладает мягким не ярким, но ощутимым ароматом. Я запускаю его в теплую почти полную ванну. Аккуратно кладу его на дно ванной. Он достаточно тяжелый и просто бросать его на дно я не посчитала нужным, что бы не испортить ванну.

Шарик активно шипит и растворяется при соприкосновении с водой. Так весело шипит и окрашивает воду!

Бурлящий шар для ванны WEIS " Coconut "

Вода получается невыразительного желтого цвета. В воздухе появляется мягки сладковатый аромат с нотками кокоса.

Бурлящий шар для ванны WEIS " Coconut "

Выраженного аромата кокоса увы нет. Хотя аромат мне понравился. Бомбочка растворяется в воде целиком и полностью, не оставляет налета на дне и это радует.

Бурлящий шар для ванны WEIS " Coconut "

Я погружаюсь в ванну на стандартные пол часа. Вода с бомбочкой невероятно мягкая и приятная.

Бурлящий шар для ванны WEIS " Coconut "

Она мутноватая и присмотревшись я увидела мелкие сверкающие частички, вода смягчённая, ощущается присутствие масла.

Бурлящий шар для ванны WEIS " Coconut "

Находится в воде очень приятно, она нежная и очень мягкая к коже.

Бурлящий шар для ванны WEIS " Coconut "

Ванна великолепно расслабляет и снимает напряжение. Аромат мягки и расслабляющий, его хочется вдыхать и вдыхать. Кожа после процедуры очень мягкая, прекрасно подготовлена к последующему уходу.

✨✨Про мои впечатления от ванны с бурлящим шаром "Кокос"✨✨

Бурлящий шар для ванны WEIS " Coconut " мне понравился. Это одно из самых удачных бюджетных средств, которые я когда-либо пробовала. Он большой сам по себе, окрашивает воду, смягчает её и чудесно пахнет. Ванна с ним получается ароматная и расслабляющая. Спится после такой процедуры просто великолепно. Кожа смягчённая и подпитана. Минусов для себя не нашла, не приятных ощущений не испытала. Определённо рекомендую попробовать и оценить!

✨✨Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨

Достоинства
  • В отзыве
Карина_Ивановнарекомендует
бомбочка супер! Love
Отличный шар 😀
Ek@ аватар
Ek@
Обожаю такие штуки Smile
20.06.2023
Мне бы понравился, надо зайти в УР☺
20.06.2023
Люблю с такими ванную принимать
Классный шар для ванны
Отличный, покупаю иногда Wink
Отличный вариант
20.06.2023
Любителям кокоса придется по душе)
20.06.2023
Замечательное средство для релакса)
просто отличная бомбочка Smile
Отлично выглядит
21.06.2023
Отличный вариант бомбочки для ванны.
Супер. Беру на заметку
Прикольные эти бомбочки, расслабляют
21.06.2023
какая прикольная штучка для себя любимой!
21.06.2023
На шарик мороженного похож.
А ещё аромат кокоса обожаю!
21.06.2023
Спасибо за отзыв! Буду знать!
22.06.2023
Покупаю периодически такие бомбочки) жаль, что здесь нет выраженного аромата кокоса
23.06.2023
Классная бомбочка)
24.06.2023
Отличное средство для расслабления)
Какая сказочная бомбочка Party
26.06.2023
Приятная бомба, мне цена понравилась Wink а то обычно он стоят ого го, а бывает ещё и кожу сушат. Здорово, что эта приятная в уходе Love
27.06.2023
Захотелось тоже понежиться в ванной с такой бомбочкой
29.06.2023
Бомбочки хорошо расслабляют
30.06.2023
Классный!)
02.07.2023
Вот какой удачный! А нам с Соней вчера попался никакущий...