Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 08:05

Я продолжаю свой рассказ об интересных местах Калининграда. И сегодня хочу рассказать про конкретное место. Это термальный комплекс Посейдон.

Делюсь с вами своими впечатлениями.

Итак, термальный комплекс Посейдон.…

♥ Расположение

Расположен этот комплекс весьма живописно. Сразу и издалека понятно, что это за место. Дизайн и оформление – большой плюс.

Термальный комплекс "Пляж Посейдон", Калининград

Посейдон расположен в центральной части Калининграда. Найти его не составит труда.

Сам комплекс.

Что хочу отметить сразу – здесь все чисто, ухоженно и все относительно новое. Здесь было приятно находиться. К работе персонала у меня претензий нет.

Термальный комплекс "Пляж Посейдон", Калининград

Что представляет из себя сам комплекс? Это несколько парных с весьма живописным видом на озеро. Соленая баня. А так же джакузи. Тропических душ с громом.

Термальный комплекс "Пляж Посейдон", Калининград

Есть так же чаны и на открытом воздухе.

Термальный комплекс "Пляж Посейдон", Калининград

А настоящей изюминкой данного места стал… снег. Самый настоящий снег! Подобного я еще в таких местах не видела.

Термальный комплекс "Пляж Посейдон", Калининград

Так же здесь есть несколько массажных кресел. И у нас было по 5 минут на человека – подарок. Приятный сюрприз.

Термальный комплекс "Пляж Посейдон", Калининград

В будний день народу было очень мало. Наша компания и так еще несколько компании. И все.

Термальный комплекс "Пляж Посейдон", Калининград

Я и мои друзья провели время с большим удовольствием. Парились в парных, расслаблялись в джакузи. Кстати вода и на улице и в помещении была с подогревом и это было здорово. Настоящее расслабление.

Термальный комплекс "Пляж Посейдон", Калининград

Очень понравился и тропический душ. Мелкими теплыми каплями буквально обволакивает тебя. Вроде такая мелочь, а я запомнила этот момент. Душ включался раз в четыре минуты. И длился по вымени недолго.

Цены

Цена на посещение комплекса зависит от множества факторов. Важен и день пребывания и количество часов. И лучше бронировать время заранее.

Термальный комплекс "Пляж Посейдон", Калининград

Мы отдыхали два часа и в будний день, стоимость за человека была 1990 рублей. К тому же у одного человека из компании был недавно день рождения и ему сделали приятную скидку.

Термальный комплекс "Пляж Посейдон", Калининград

Важный момент, дети до 14 лет сюда не допускаются.

Термальный комплекс "Пляж Посейдон", Калининград

Цены в барах так же дорогие. И напитки обойдутся в копеечку. К примеру пиво 0,5 стоило порядка 400 рублей.

Термальный комплекс "Пляж Посейдон", Калининград

В общем и целом. Мне очень понравилось данное место.

Термальный комплекс "Пляж Посейдон", Калининград

Моя оценка – 5. К посещению - рекомендую.

С вами была ваша ♥ Неонила.