Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 16:58

Какая девушка не любит украшения? Мне нравится, в одинаковой степени, как золото, так и серебро. К своему дню рождения я решила сама себе сделать подарок и мониторила кольца на сайте Sokolov. Выбрала именно этот бренд, потому что нравится качество их украшений. Заказала доставку курьером и стала ждать.

Презентация как всегда порадовала. Коробочка бесплатная, выполнена в лаконичном стиле, выглядит классно.

Золотое кольцо SOKOLOV "Сердце" из золота с топазом и фианитами

Колечко достаточно тоненькое, ширина всего 1мм, его вес 1,51 грамм вместе с камнем. Но я не скажу, что это как-то негативно повлияло на качество изделия. Кольцо не гнется, и не деформировалось со временем.

Золотое кольцо SOKOLOV "Сердце" из золота с топазом и фианитами

Золото 585 пробы, красное. Камушек здесь идёт топаз небесно голубого цвета. Его вес 0.934 карат. Причём, у меня уже есть украшения с топазом Соколов и у сережек топаз более насыщенного голубого оттенка, у кольца камень светлее.

Топаз выполнен в форме сердца, камень находится как бы на возвышении, держится с помощью трех зажимов по краям. Обрамлено сердце мелкими фианитами. На самом колечке тоже присутствуют фианиты, всего их 32 штуки.

Золотое кольцо SOKOLOV "Сердце" из золота с топазом и фианитами

Мне нравится изящество колечка, оно красиво смотрится. Подойдёт как на тонкие, так и на пухлые пальчики. Ну и конечно топаз красиво смотрится в обрамлении фианитов.

Золотое кольцо SOKOLOV "Сердце" из золота с топазом и фианитами

Что касаемо стоимости кольца, то в последнее время цены в Sokolov взлетели и это довольно тоненькое украшение стоит не много, не мало 29 тысяч рублей. Конечно ценник завышен. Можно списать бонусные баллы. В комплект можно приобрести серьги гвоздики и кулон.

Если говорить по поводу знаков зодиака, я не верю, что нужно носить определённые камни. Мне кажется выбирать нужно по симпатии.

Если говорить о том, кому подходит топаз по свойствам, то можно выделить Скорпионов — камень усмиряет бушующие в них страсти, а Близнецам минерал помогает обрести гармонию с собой. Синие и зеленые оттенки топаза подойдут Ракам, а Львам и Овнам стоит присмотреться к золотисто-красным камням.

Уход за топазами достаточно простой. Для очищения рекомендуется использовать мягкое моющее средство, например жидкое мыло, и тёплую воду в пропорции 1:3. Топаз не любит долгого нахождения на солнце и высоких температур.

В носке кольцо удобное, ни за что не цепляется. Размер совпадает с заявленным✅️

Золотое кольцо SOKOLOV "Сердце" из золота с топазом и фианитами рекомендую 👍

АнжелаSadvрекомендует
21.10.2024
Мне ужасно понравилась эта модель 👍
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
23.10.2024
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ждем Вас за новыми покупками!