Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 17:45

Набор детской косметики KM kids от Kristall Minerals

Цена: 1 450 руб.

Где купить: официальный сайт

Всем привет! Сегодня на обзоре у нас большой детский набор с косметикой в зип-пакете. Набор выглядит очень достойно и симпатично, можно подарить ребенку на день рождения, на Новый Год или просто в подарок, когда идете в гости)

Что внутри?

Я приобрела набор в "05 оттенке" (там несколько вариантов наборов, которые различаются оттенками косметики внутри).

1. Кисть для глаз. Красивая, мягкая, подойдет даже для взрослых. Я уже оставляла на нее отзыв. Очень нравится!

2. Палетка минеральных теней, в этом пакете они шли в оттенке 02 розовый + белый. У меня тоже есть отзыв в профиле на такую палетку только в другом оттенке. Красивые, насыщенные, яркие цвета!

3. Блеск для губ в оттенке 02 нюдовый - совершенно не липкий, ухаживает за нежной кожей губ, не смотрится слишком ярко и вычурно на губах. Идеальная находка.

4. Сумочка в виде единорога. Имеет нерегулируемую ручку, внутри мягкий белый подклад.

5. Термонаклейки с рисунками детской косметики, феечками и единорогом. Это невозможно мило и хочется обклеить ими всю одежду.

А еще вся косметика имеет абсолютно безопасный, натуральный состав, который точно не повредит детской коже!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Большой и красивый набор
  • Имеет яркие оттенки
  • Хорошее наполнение
matildalandoрекомендует