Бальзам для губ Martinelia Cute Cat - отзывы

• 11.07.2020
    Бальзам для губ, который покорил моё сердце одним только видом упаковки. Наверное, некоторые женщины в глубине души всё ещё дети. Так и я, увидя милого котёнка, внутри которого к тому же заключён блеск-бальзам, пройти мимо не смогла.
  • 03.07.2021
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о бальзаме для губ Martinelia Cute Cat. Увидела его в магазине детских игрушек на полочке с косметикой для девочек. Дочки у меня нет, но я не удержалась и купила себе, причём сразу два. Пандочку и котика, чтобы им было веселее вместе.
  • 31.07.2021 - 16:53
    Плюсы и минусы маленькой панды
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о бальзаме для губ Martinelia panda. Увидела его на полочке с детской косметикой в магазине игрушек и не устояла. Рядом с ним стоял рыжий котик, который тоже настойчиво просился в мою корзину, так что забрала обоих.
  • 17.04.2021 - 11:47
    какая красота ей невозможно наглядеться
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Я вродебы почти 30 летния тетя , мне 26 лет , а я ведусь на вякую милоту, решила купить детский бальзам для губ .Товар находится не в той взрастной категории!.Не лишайте женщин такой красоты!!!!Дочки у меня нет, покупала себе.
  • 28.04.2012 - 02:28
    Предпочитаю именно этот бальзам (+фото бальзама)
    Производитель KRKA, Словения.Бальзамами для губ вынуждена пользоваться постоянно, иначе губы сохнут мгновенно.Чем понравился именно этот бальзам:Увлажняет, ухаживает за губами. Долго держится. Дает легкий малиновый оттенок. Ложится ровно. Пахнет приятно.
  • 07.01.2013 - 18:53
    Очень классный
    Когда то давно еще у меня было два таких бальзама, с разными запахами. Стоили они ну совсем дешево что-то около 5 гривен или еще дешевле. Ничего от них хорошего не ожидала, но они оказались очень приятными по текстуре и запах у них был чудеснейший.Очень хорошо увлажняют, прямо тают на губах,…
  • 06.08.2018 - 17:55
    Как я "Спасателем" спасалась
    Привет - привет:) Есть у меня одна вредная привычка. Кусаю я губки, когда немного нервничаю. Предстоящая сессия была одним из таких "нервных периодов". Также я совершенно не могу терпеть сухость губ, когда руки просто чешутся содрать корочку.
  • 17.09.2013 - 15:37
    Проходите мимо него! +фото
    Вот и наступила осень, пора обветренных губ, простуд и всего прочего... Следовательно,чтобы защитить губы от обветривания, необходим хороший бальзам. Приобрела этот бальзам, т.к. закончился старый, а захотелось попробовать чего-то новое. Но разочаровалась в покупке.
  • 04.07.2013 - 19:08
    Второй турецкий бальзамчик)
    Виноградный бальзам это уже второй бальзам для губ от турецкой компании Farmasi. Поскольку первый гранатовый бальзамчик мне понравился ( отзыв про него можно прочитать здесь: irecommend.rucontentvkusnenkii-balzamchik ) я решила заказать второй, но уже с другим запахом.
  • 13.07.2014 - 14:53
    Самый любимый бальзам для губ! Мой рецепт для губ и ресниц!
    Я отчаянный фанат бальзамов для губ! Каких только марок и брендов я их не пробовала! И постоянно нахожусь в поиске лучшего)) Имею целую коллекцию, начиная со стандартной Nivea, и заканчивая блеском-бальзамом от Mizon . Теперь конкретно о данном бальзаме от Vivasan.
  • 06.09.2014 - 15:20
    притный нюд+фото
    Если б не подарочный набор ,врядли обратила внимание на эти блески. Упаковка для меня не особо удобная, да и такое разнообразие на рынке косметике этих блесков, что просто нереально все попробывать .
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 09.06.2022 - 20:38
    → Из желтого цыпленка в прекрасного лебедя с оттеночным бальзамом от Estel! Опыт от блондинки с 10-летнем стажем, о качественном и правильном тонировании. Оттенок 10/16 "Пепельный блондин" в действии. Результат спустя несколько месяцев использования.
    Привет читатель! На протяжении десяти лет я являюсь блондинкой. Мой "блонд" начался, когда мне было всего 15, с мелирования. Я мелировалась несколько лет, в то время должного ухода волосам не хватало, что привело к их ломкости.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.
  • 20.04.2022 - 12:47
    Вкусная новинка для сухих губ! Питательный бальзам с экологичной эстетикой и невероятным ароматом Faberlic It’s Clear Fuel Lip Balm Macadamia & Vanilla.
    ٠ Привет, бьютиголики!     «Могут ведь, когда захотят!», - думала я при написании этого отзыва после тестирования провального ВВ-тинта из линейки It’s Clear от Faberlic.
  • 06.04.2022 - 11:45
    03 Сахарная пудра. Не совсем идеалист, но мерцание даёт потрясающее. Объемный блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Все, что касается средств для губ - зовите меня, я на них помешана У меня огромное количество помад и блесков и я их все честно расходую (стараюсь). Просто не могу пройти мимо очередного красивенного блеска.
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?
  • 23.04.2022 - 15:02
    Помада- бальзам из новой мраморной коллекции: тх, свотчи, макияж.
    Коллекция Marble от Стеллари мне кажется довольно интересной и покупкой жидких теней и блеска для губ я не стала себя ограничивать, купила в довесок еще и помаду в стике. Особенности продукта: Основное действие:   Результат: Описание, конечно, заманчивое.
  • 07.03.2022 - 12:31
    Уже нашумевший блеск для губ STELLARY Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop
    Приветствую!   Блески для губ я люблю в прохладный период времени. Новинку STELLARY Sexy Gloss многие очень хвалили. Поэтому и мне захотелось попробовать этот блеск. Выбор оттенков достаточно большой. И, на мой взгляд, я взяла один из самый нетривиальных оттенков из линейки.