Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 19:18

несколько дней

Ну-ка, рассказывайте, есть ли у вас дома питомцы, и любят ли они играть в игрушки?

У меня целых 3 котика 🐱 разных возрастов: годик, 4 года и 8 лет. Но вот со всем, что шумит/не шумит/лежит, играет только самый младший.

Обычные игрушки с зоомагазинов всем троим не нравятся - их хватает только подойти, обнюхать, что-то там мяукнуть, судя по интонации, это далеко не "Спасибо большое!", развернуться и уйти по своим котоделам. Ну в крайних случаях - показать хотя бы какое-то подобие любопытства....минут так на 5 максимум. Как итог - все игрушки переезжают к котам подруги)

Младший кот больше любит развивашки для человеческих деток, а именно, всякие там погремушки, бизиборды и т.д. Особенно в два часа ночи😫

На игрушку, о которой я хочу рассказать, наткнулся муж, хотя искал автопоилку😂 - она ему понравилась внешне, решили взять, с очередным: "А вдруг".

Кстати, приобрести можно на Озоне, ЯндексМаркете и ВБ

Стоит довольно бюджетно - около 1000 рублей.

Мы, например, взяли ее за 778 рублей.

Игрушка пришла в небольшой коробочке:

С обратной стороны вся необходимая информация об игрушке:

И по бокам.

• Информация о производителе:

• Коротко о самой игрушке:

Внутри идет небольшая, но довольно подробная инструкция:

В комплекте идет:

• хвостик
  • сама игрушка на аккумуляторе
  • зарядное устройство
  • инструкция

Вот как выглядит сама игрушка в сборе:

Для амортизации движений и снижения шума предусмотрено силиконовое кольцо:

Под силиконовым кольцом расположен слот для зарядки:

И одно небольшое уточнение по поводу зарядки: лично в нашем случае игрушка заряжается только от комплектного кабеля, а от телефонных кабелей с тем же разъёмом Type-С зарядки не было.

Чтобы наши котики вволю наигрались игрушкой, по приходу с магазина мы сразу же поставили в зарядку. Индикатор сразу замигал - значит зарядка пошла. Через пару часов индикатор погас - значит все, можно играть😀

Старшая кошечка, Софи, как всегда в своем репертуаре - грозно посмотрела, что человеки тут развели детский сад, но потом все-таки подошла, обнюхала и поиграла:

Средний, Эцио, по-началу испугался (он у нас очень осторожный, и боится порой всего...вчера, например, испугался своего же лежака в темнота😀), но потом подошел, понял, что это игрушка, и начал играться. Но с ним лучше всего подходит вариант, когда игрушка в руке. Он просто еще и ленивый, а так - хотя бы, немного, но меняет положение с лежа на сидя. В положении, когда игрушка на полу, или около него - на диване или лежаке - играет, просто лениво дергая лапкой:

На фото -как раз момент его знакомства с игрушкой. Само интерактивное "яйцо" ему очень понравилось:

И вот:

Ну и наш самый младшенький, Чип:

Вот он, как всегда, выделился: не успели мы принести игрушку с пункта выдачи, он первее всех подошел, обнюхал упаковку, и даже не дал нам нормально все собрать - взял в зубки и потащил куда-то по своим делам.

Но...надо отдать должное - тест-драйв его зубами игрушка выдержала отлично! А значит - хвостик выполнен качественно и замена нам пригодится еще не скоро))

Так что - игрушку с радостью рекомендую))

Достоинства
  • Заряда хватает на 2 часа беспрерывной работы
  • Заряжается от USB зарядки.
  • Коты передают спасибо
  • Она прекрасна
MaryKuriрекомендует
02.09.2024
Надо и своих котика такую прикупить.