Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 08:24

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Для того, чтобы настроение было хорошим у меня есть одно железное правило - тело и голова должны быть чистыми. У меня это работает весьма понятно: грязная голова и ощущение грязного тела дарят негатив, в голову лезут нехорошие мысли и в целом настроение начинает ухудшаться. Но скажу так - уж в наше время всегда можно оставаться чистюлей. И гели для душа нам в этом всегда помогут.

Конкретно этот гель для душа я купила по какой-то акции на Озоне, и скажу честно, больших надежд на него не возлагала. Мне нужно было средство, которое я смогу взять с собой в зал в спортивной сумке:

Гель с ароматом настоящего бразильского карнавала – красочного и радостного события, фейерверка страсти и сексуальности, заряжающего всех безудержной энергией – обеспечивает коже полноценный уход! Активные компоненты нежно очищают кожу, напитывают влагой, придают упругость и мягкость.

В принципе, данный гель у меня закончился и наконец-то я могу рассказать о нем поподробнее.

Гель для душа Planeta Organica BRAZILIAN DANCE

Где купить.

На озоне.

Цена.

Около 350 рублей за 300 мл.

Внешний вид.

Гель выглядит очень свежо и ярко. Весьма интересный и сочный дизайн: все в каких-то рисуночках. Наверное, совсем не зря производитель написал что-то о Бразилии т.к. средство и правда отдает чем-то по-настоящему тропическим.

Флакон при этом полупрозрачный и понять сколько средства осталось внутри все-таки можно, тем более он вишневого красивого цвета.

На обратной стороне можно найти всю информацию о данном геле, все то, что может понадобиться человеку:

• Немного о средстве,
    • Способе применения.
    • Состав.

Дозатор с одной стороны удобный, а с другой... Короче, у меня сломалась крышечка раз и я вроде плотно закрывала гель, но по итогу один фиг в сумке он раскрылся и разлился.

Ну а сам дозатор нормальный. Гелем легко пользоваться, он отлично расходится по мочалке благодаря своей консистенции.

Консистенция.

Гелевая, розоватая. Вкраплений нет, краситель присутствует. Выглядит гель однородно и весьма приятно.

Консистенция хорошая. Гель не кажется очень жидким как вода, но и не мега-густой, как крем. Нечто среднее универсальное.

Средство хорошо пенится, при этом пенку можно назвать весьма хорошей, пускай и не самой пушистой.

От производителя.

• Вытяжка семян плодов какао устраняет сухость, наполняет клетки влагой и идеально разглаживает кожу.
    • Органическое масло бразильского ореха обладает интенсивным питающим и заживляющим эффектом.
    • Органическое масло семян амазонской пальмы мурумуру имеет эффективные увлажняющие и смягчающие свойства. Освежает кожу, очищает и насыщает её полезными элементами.

Состав.

Aqua with infusions of Theobroma Cacao Seed Water (вытяжка семян плодов какао); Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Chloride, Organic Bertholletia Excelsa Seed Oil (органическое масло бразильского ореха), Organic Astrocaryum Murumuru Seed Butter (органическое масло семян амазонской пальмы мурумуру), Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum, Limonene, Linalool, CI 28440, CI 14720, CI 16035, CI 16255.

Аромат.

Запах... Ну, я бы не назвала парфюмтрованным. Я не почувствовала в нем ничего богатого. Запах обычный для меня: вот чем-то схож с цветочно-сладковатым. Но настолько нейтральный, что я после использования сразу забыла как гель пахнет.

Расход.

Хватило на месяц.

Эффект.

Естественно, к любому гелю у меня есть ряд требований. Особенно считаю это нормальным в том случае, если гелей вокруг просто миллион. Как-никак конкуренция. Так что некий ряд требований к средству у меня все же есть:

• Гель должен очищать кожу тела бережно, но при этом тщательно, не оставляя ощущение сальности и грязи на коже,
    • Гель должен быть комфортным и приятным в использовании. С приятным запахом и приятной консистенцией,
    • Он не должен пересушивать кожу, не должнн давать мне каких-либо проблем.

В использовании гель приятный. Он неплохо пенится и с первого раза смывается. Ощущение чистоты и правда даёт, убирая намеки на грязь и сальность кожи. Расход при этом у него оптимальный: хватает малого количества для того, чтобы намылить абсолютно все тело.

Аромат весьма приятный, как по мне - максимально нейтральный. Он хорошо ощущается в впнной комнате, но на теле ощущается только в том случае, если хорошо принюхаться. Средство не стягивает кожу, не вызывает аллергии или воспалений. Действует нейтрально, не раздражая тело.

Расход экономный, хватает одного намыливания.

Консистенция оптимальная, запах приятный. Гель не оставляет никаких следов на коже, никакой силиконовой пленки.

Итог

Очень даже неплохой гель для ежедневного использования, средний. Рекомендую!

fimmiрекомендует