Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 09:14

С приходом холодов помимо ухаживающей косметики я добавляю к уходу за лицом «заряд» питания и увлажнения тканевыми масками.
К отопительному и прохладному сезону осень 2024 я подготовилась 😅💃🏻:

данные маски буду использовать впервые.
Первой испытала маску от Consly: рука сама потянулась к такому сочному и яркому манго на упаковке🤤.

Тканевая маска Mango Nourishing Mask от азиатского бренда Consly — это средство для быстрого восстановления поврежденной, сухой и обезвоженной кожи.

В состав пропитки входят экстракт манго, гиалуроновая кислота и аллантоин. Такой коктейль дарит выраженный восстанавливающий, успокаивающий, питательный, смягчающий, увлажняющий, разглаживающий и антивозрастной эффект.

После применения питательной тканевой маски для лица с экстрактом манго Mango Nourishing Mask я отметила следующие позиции, которые дали мне понять, что больше я эту маску не куплю…

🥭 Из положительного:

✔️ стандартная упаковка как и у всех масок, с понятной информацией о применении маски, с указанием состава и срока годности на шве.

Применяйте средство после очищения кожи, приложив и разгладив тканевую основу по контурам лица. Продолжительность процедуры — 20 минут, после чего тканевая основа снимается, а остатки эссенции вбиваются в кожу нежными движениями пальцев.

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract

✔️ эссенция действительно увлажнила и напитала мою кожу, сгладив мелкие морщинки.

ДО/ПОСЛЕ

✔️ через 20 минут маска никуда «не уехала» и не сползла.На этом из положительных моментов всё… 😏

🥭 Из отрицательного:

✔️ ужасное лекало:

мне не хватило его ни под глазами, ни на крыльях носа (которые у меня шелушатся в холодный период первыми!)✔️ эссенции в упаковке было мало, сама маска пропитана достаточно хорошо, но если остатками из упаковки этой маски можно обмазать себя с ног до головы😅, то этой пропитки мне хватило только на шею…☑️ Вывод. Питательная маска от Consly напитала мою кожу экстрактом манго 🥭:

✔️ ушли шелушения и сухость,

✔️ кожа стала гладкая, нежная, сияющая,

✔️ липкости маска не оставила,

но все минусы, которые я отметила при использовании данного продукта, дали мне понять, что я к ней больше не вернусь и вам не советую, даже не смотря на её стоимость в 42 рубля…

Всем красоты и стоящих покупок! ✊🏻

Достоинства
  • Нет липкости
  • Потрясающий запах
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Кратковременный эффект
  • Мало эссенции
  • Неудобное лекало
Изаура81не рекомендует
20.10.2024
Не куплю, спасибо за отзыв 💖