Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 00:04

Поскольку маски для лица - это моя самая большая слабость в уходе за кожей, я готова их покупать десятками. Именно так получилось с этой маской, поскольку надобности в ее покупке не было. Пришла за одним средство, ушла с тремя. Так у меня бывает редко. Но пока я ни разу не пожалела, что купила эту маску.

Маска для лица More beauty, коллагеновая, для всех типов кожи лица

Производство - Израиль

Цена - в отдельности маска будет стоить 45 шеклей, но если покупать три любые единицы - тогда обойдется в 100 шеклей за все.

Объем - 100 мл.

Информация от производителя:

Коллагеновая маска для всех типов кожи лица Коллаген – это наиболее распространенный белок в организме человека.

По мере старения наш организм прекращает вырабатывать коллаген и эластин, вследствие чего кожа теряет свою эластичность и жизненную силу. Клетки регенерируются медленнее, и на коже лица появляются морщины. Компания “Мор Бьюти” разработала наиболее эффективный продукт, возвращающий эластичность вашей коже! В состав этого продукта входят три важных вида компонентов: чистый коллаген, натуральные минералы Мертвого моря и растительные экстракты (экстракты граната, авокадо, миндаля, алоэ вера, жожоба и масло шиповника). Эти компоненты освежают уставшую и безжизненную кожу и способствуют замедлению процесса старения кожи. Эта уникальная укрепляющая маска придает объем контурам лица и немедленно улучшает состояние дряблой кожи. Обогащенная активными компонентами в высокой концентрации, способствующими укреплению и подтягиванию кожи, а также антиоксидантными витаминами В5 и Е, маска оставляет кожу мягкой, эластичной, упругой и бархатистой.

Способ применения:

на чистую и сухую кожу лица и шеи (за исключением области вокруг глаз) нанести тонкий слой маски, оставить на 10 минут и удалить тоником для лица или водой комнатной температуры. Для завершения процедуры рекомендуется использовать увлажняющий крем серии MORE BEAUTY.

Также ее рекомендуют для кожи после 25 лет, как раз для такой в которой коллаген самостоятельно уже сложнее вырабатывается.

Консистенция, запах, расход

Коллагеновая маска для лица More beauty имеет по ощущению что-то между кремовой и гелевой консистенцию. Легко наносится и распределяется. Первоначально, из тюбика цвет белый, но на лице маска полностью незаметная. Наносить нужно тонким слоем, ибо толку от большого количества маски не будет. Сама маска очень экономичная.

Запах еле уловим, цветочный.

Моя кожа

Мне 27 лет, у меня комбинированная, чувствительная кожа, без возрастных изменений (видимых). Есть мелкие забитые поры, прыщи бывают редко.

Но даже и на таком не супер сложно варианте, эффект от маски заметен после первого применения.

Использование

Использовать маску рекомендуют раз в неделю. Но думаю, спокойно можно ею пользоваться и через день. Почему так? Сама маска имеет моментальный эффект, кожа после ее использования реально становится на ощупь немного плотнее, по ощущению, как на воздушный шарик нажимать, и такое сопротивление) То есть я не хочу сказать, что это прям салонный уход и панацея всем другим брендам, но этот эффект подтянутости у меня всегда присутствует. Особенно после не особо хорошего отдыха.

Но увы этот эффект будет только на один день. Ну или я такая балловая, люблю чтобы "вау" эффект был больше 24-х часов.

Коллагеновая маска More beauty для всех типов кожи лица очень хорошая, и поэтому я могу спокойно ее рекомендовать! Надеюсь, у вас будет столько же приятных ощущений от ее применения, как и у меня.

Такие классные очищающие маски - редкость! ❤

7,5 советов одинокого туриста из Иерусалима

Израильская косметика против французской: кто лучше?

Необходимая маска, для любой поры года

Интенсивное увлажнение для комбинированной кожи, может ли быть увлажнения много, раздумья о лучших тканевых масках, их использовании на комбинированной коже и почему они не всегда станут палочкой-выручалочкой!

be_betterрекомендует