Мыло-пилинг More beauty Facial Reeling Soap - отзывы

• 06.10.2019
    Я не планировала покупать себе в этом году израильскую косметику, но так случилось, мое стратегическое мышление закончилось раньше моих любимых пенок от Ля Рош Позе . И поскольку я осталась полностью довольной моим французским уходом, я пошла его покупать опять, в Иерусалиме.
  • Израильский крем More beauty с гранатом. Лучше, конечно, напрямую из Израиля, тогда и разочарования не будет
    Долго я собиралась написать на отзыв на многофункциональный крем More beauty с гранатом и, наконец-то, собралась. Он этого стоит точно. На данный момент мой фаворит среди кремов для рук, имеющихся у меня дома.
  • 27.12.2019 - 18:23
    Мыло с коробочки красоты осень 2019 Land of Beauty и почему я больше не буду пользоваться этим сервисом
    Всем привет! Сегодня делюсь с вами отзывом на мыло-пилинг для тела Body Peeling Soap The Dead Sea Source, очередной продукт с коробочки красоты сервиса с Израиля Land of beauty Осень 2019.
  • Отличное средство для укладки бровей! Эффект долговременной укладки♡
    Доброго времени суток, всем читающим данный отзыв! Начну свой отзыв с того, что я давно искала хороший продукт для укладки бровей. А именно мне хотелось попробовать укладывать брови мылом, так как сейчас это очень модно и мне нравится как это смотрится.
  • 07.02.2017 - 12:24
    Крем мыльный для лица или мягкое жидкое мыло для умывания. А стоит ли оно того?
    В свое время я чуть ли не поселилась на сайте финской косметики Dermosil, скупая практически все новинки из ухода. За что в конечном итоге получила статус премиального покупателя и помимо хорошей бонусной программы, еще стала получать довольно приличное количество пробников при каждом последующем…
  • 20.12.2015 - 22:25
    Для проблемной и склонной к раздражению кожи пилинг с зеленым чаем и фруктовыми кислотами и правда, идеален! Но состав сомнительный. Читаем и участвуем в разоблачении :-)
    Как обладательнице тонкой, нежной и очень чувствительной кожи, мне со временем пришлось отказаться от агрессивных и химических скрабов в пользу пилингов и гоммажей, с более натуральным составом, нежной текстурой и оптимальным щадящим действием на кожу.
  • 19.02.2016 - 18:55
    Маска-пилинг с запахом из детства.
    Ухаживающая маска-пилинг "Нежнейшая" была куплена мною в приступе- "хочется чего то новенького". Особой надежды на пилинг не возлагала, хотелось просто какую нибудь полезную масочку. Кожа у меня сухая, тонкая, чувствительная.
  • 12.06.2020 - 10:15
    Бомбическое мыло для лица, особенно для проблемной кожи
    Косметическое мыло пилинг JUNO Sangtumeori с экстрактом огурца, лучшее из всех умывалок и мыл, что я пробовала. Имея проблемную кожу, мне больше всего нравится умываться мылом, для меня оно лучше очищает и не закупоривает кожу, как гели и пенки. Для меня важно, чтобы мыло не пересушивало кожу, т.к.
  • 05.08.2020 - 01:39
    Понравился! Подойдет комбинированной и жирной коже.
    Отличный крем, который здорово подошел моей комбинированной коже с жирной Т-зоной. Невесомое покрытие, быстро впитывается, оставляет кожу матовой. Без ощущения пленки и маски на лице.
  • 07.09.2012 - 20:26
    Назад в детство... Только сейчас понимаю, что самое дорогое в нашей жизни - воспоминания... (+++ фото)
    Совсем недавно я обратила внимание, что в магазинах стала появляться «болгарская роза» , та самая, за которую в советские времена моя мама готова была на преступление, те легендарные бутылочки, ради которых брали лишний чемодан на отдых, чтобы напихать его доверху розами…Но я даже не…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 03.05.2021 - 23:20
    🌸4 блестящие инста-маски с мгновенными эффектом + видео нанесения, разбор составов 🌸
    Sammy Beauty - бренд, лицом которого является Оксана Самойлова, очень скандально начал свой запуск уходовых средств за кожей из-за большого сходства с линейкой уходовой косметики от Кайли Дженнер.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото