Опубликовано 10 Август, 2019 - 10:41

Доброго времени суток!

Вопросами ухода за своей кожей я занимаюсь постоянно. Уже перепробовала большое количество средств, но всегда хочется найти самое эффективное. Вот и нахожусь в постоянном поиске.

Расскажу немного о себе:

Мне 38 лет. Тип кожи – сухая. Также есть небольшой купероз на крыльях носа и морщинки в районе глаз и лба.

Недавно я гостила в республике Беларусь и там купила в магазине «Крем для лица More Beauty» с экстрактом инжира и красного грейпфрута.

Мне понравились

Обещания производителя.

Увлажняющий крем для лица с легкой текстурой, обогащен экстрактом инжира и красного грейпфрута. Крем эффективно регенерирует ткани, предотвращает появление морщин и сохраняет влагу. Уникальный комплекс компонентов способствует удалению мертвых клеток, защищает кожу от свободных радикалов, оживляет и идеально ее питает. Содержит УФ-фильтры для защиты от солнца.

Что из себя представляет этот крем? Изготовлен он в Израиле и имеет срок годности 3 года. Я его приобрела за 32 белорусских рубля, что составляет примерно 990 российских.

Упакован в картонную коробочку белого цвета.

Крем для лица More Beauty с экстрактом инжира и красного грейпфрута

На одной из сторон упаковки имеется надпись на русском языке с описанием крема.

Крем для лица More Beauty с экстрактом инжира и красного грейпфрута

Внутри нее уложен и плотно зафиксирован флакон.

Крем для лица More Beauty с экстрактом инжира и красного грейпфрута

Он изготовлен из матового стекла.

Крем для лица More Beauty с экстрактом инжира и красного грейпфрута

Мне понравился дизайн флакона. Он напоминает обрезанный сверху и снизу шар.

Крем для лица More Beauty с экстрактом инжира и красного грейпфрута

Не менее привлекательно выглядит и крышка.

Крем для лица More Beauty с экстрактом инжира и красного грейпфрута
Цвет золота придает ей роскошный вид. Она по размеру занимает одну треть флакона.
Крем для лица More Beauty с экстрактом инжира и красного грейпфрута

Крышка плотно закручивается на флакон. Горловина его плотно закрывается пластиковой крышечкой.

Крем для лица More Beauty с экстрактом инжира и красного грейпфрута
Теперь заглянем внутрь флакона и посмотрим, что из себя представляет

Состав крема.

Water (Aqua), Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Fruit, Isopropyl Myristate, Glycerin, Cetyl Alcohol, Stearic Acid Glyceryl Stearate, Sorbitan Tristearate Ethylhexyl Methoxycinnamate, Qlea Europaea (Olive) Fruit Oil, Persa Gratissima (Avocado) Oil, Phenoxyethanol & Ethylhexylglycerin, Sodium PCA, Maris Sal (Dead Sea Salt), Aliantoin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Fragrance D-Panthenol (Vitamin B5), Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Triethanolamine, Potassium Sorbate Sodium benzoate Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Seabuckthorn (Hippophae rhamnoides) Oil, VitisVinifera (Grape) Seed Oil, Disodium EDTA, Ascorbyl Tetraisopalmitate (Vitamin C), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract. itronnellol, Geraniol Hexyl Cinnamal, Butyl phenyl Methylpropional, Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene Carboxaldehyde

Компонентов, как мы видим, много, но мы понимаем, что основную роль в креме играют

Активные компоненты.

Крем обогащен витаминами и натуральными минералами Мёртвого моря, авокадо, оливковым и миндальным маслом, витаминами А+С+Е+В5, маслом моркови, лавандой, алоэ вера, глицерином и ромашкой.

Экстракт инжира и красного грейпфрута способствует здоровью кожи и придает легкий и приятный аромат в течение всего дня.

Мне всегда интересно было узнать натуральный ли состав в средствах, которыми я пользуюсь, или нет. Для этого на одном из сайтов я провожу

Проверку его на экологичность.

Правда требования на нем очень высокие. Если хотя бы один компонент окажется не натуральным, то проверку продукт не проходит. Результат известен заранее, но я специально его провожу, чтобы Вы знали, какие конкретные ингредиенты в данном креме не натуральные.

Экоконтроль

Теперь посмотрим, что из себя представляет текстура крема.

Крем для лица More Beauty с экстрактом инжира и красного грейпфрута

Она гелеобразная, средней густоты.

Текстура крема

Как мы видим на фото, он плотно держится на крышке и

Крем для лица More Beauty с экстрактом инжира и красного грейпфрута

на коже, не стекает, что позволяет, не торопясь, распределять ее ровным слоем.

Имеет белый цвет и приятный цветочный аромат. Самое главное не резкий, а нежный.

Крем подходит для всех типов кожи. Имеются и противопоказания. Они стандартные.

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

не вызывает трудностей. Кремом я пользуюсь практически ежедневно. Наношу его на предварительно вымытую кожу. Набираю небольшое количество из флакона и переношу его на лицо.

Нанесение крема
Круговым движением растираю по лицу,

а потом по шее

до полного впитывания.

Кстати, впитывается он не так быстро, как хотелось. Приходится ждать около 3 минут пока это произойдет. Сразу после нанесения кожа лица немного блестит, а когда крем полностью впитается от блеска не остается и следа.

Также не оставляет за собой никакой жирной пленки. Не совсем порадовал этот крем в качестве экономичности. Расход все-таки большой, но

РЕЗУЛЬТАТЫ

компенсируют все недочеты. Кожа уже после первого применения становится мягкой и увлажненной. Он как бы расслабляет ее. Через три месяца с начала приема изменения на лице более заметные. Кожа стала выглядеть более свежей, сократилось число морщинок на лице.

Лицо ПОСЛЕ использования крема

Я смело, после этого крема, наношу макияж на лицо. Он идеально подходит в качестве основы. Компоненты крема хорошо питают кожу. А их там достаточно много, если Вы внимательно читали состав.

Приятным бонусом является то, что крем содержит SPF 25, который хорошо защищает от воздействия солнечных лучей.

За весь период использования никакой аллергии у меня не возникало.

Чтобы определить стоит ли крем покупать снова и рекомендовать приобрести его Вам, обобщим результаты и посмотрим какие стороны преобладают, положительные или отрицательные.

Итак, плюсы:

• Предотвращает образование морщин;
  • Хорошо увлажняет кожу;
  • Практически натуральный состав;
  • Питают кожу;
  • Отличный аромат;
  • Можно использовать, как основу под макияж;
  • Не оставляет блеска;
  • Защищает от воздействия солнечных лучей;
  • Удобный и стильный флакон.

Минусы:

• Долго впитывается;
  • Большой расход;

Как Вы видите сами положительных моментов в креме гораздо больше, чем отрицательных и теперь с чистой совестью можно подвести

ИТОГИ.

Крем для лица More Beauty мне понравился за свою эффективность. Мне изначально показалось, что цена у него немного завышена, но когда стала пользоваться и увидела реальные изменения на моем лице, то мнение о ней сразу изменилось. Поверьте, она стоит этих денег. Высокая эффективность крема, при минимуме недостатков, позволяет мне задуматься о продолжении покупок и продолжения использования этого средства. С чистой совестью могу порекомендовать крем и Вам.

У меня накопился достаточно большой опыт пользования различными косметическими средствами, которым хочу поделиться.

Крем для лица Vichy Idealia

Крем-бальзам Spa Dreams Beauty&relax Marocco с маслом вербены

Крем увлажняющий Vichy AQUALIA THERMAL легкий

Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask

Сыворотка для лица Vichy Mineral 89

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Vichy Mineral 89

Всего хорошего!

Достоинства
  • Защищает от воздействия солнечных лучей
  • Можно использовать, как основу под макияж
  • Не оставляет блеска
  • Отличный аромат
  • Питают кожу
  • Практически натуральный состав
  • Предотвращает образование морщин
  • Удобный и стильный флакон
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Большой расход
  • Долго впитывается
Lana Blondрекомендует