Гель More Beauty Aloe Vera anti aging - отзывы

• 28.10.2018 - 23:30
    Разве такое универсальное средство как Алое гель может быть опасным? Похоже что да...
    Захотелось мне опробовать Алое гель новой марки, которая недавно появилась у нас в магазине. Упаковка выглядела многообещающе, но состав средства немного смутил - слишком много консервантов и других ингредиентов.
  • 03.11.2014 - 16:10
    Чуда не случилось. (+фото)
    Заказала я гель китайской фирмы AFY, которая вроде как ценится там, для увлажнения кожи лица и борьбы с мелкими морщинками (мне 34 года) и небольшими проблемами на коже (прыщиками и пятнышкамивеснушками). Вот ссылочка .
  • 11.05.2018 - 08:09
    Отличный израильский гель алоэ! 5 способов применения и не только
    Доброго дня! сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования многофункционального средства для ухода за кожей - геля алоэ вера от компании Bio Spa. Мое знакомство с этим средством случилось примерно год назад.
  • Бальзам, дающий очаровательный и сочный оттенок! 😍 фото До/После
    Всем привет! Я очень люблю помады, блески для губ, поэтому у меня их много и мне есть, с чем сравнить. В этот раз я решила заказать бальзам для губ с оттенком, так как это будет очень актуально зимой. Все-таки, такое средство совмещает в себе сразу две функции - уходовую и декоративную.
  • 18.04.2014 - 02:57
    Хорошее соотношение цена-качество, но пара моментов удручает. Помимо "стандартного" я нашла неожиданный способ использования этого геля
    Этот гель я купила вместо аналогичного геля от Anna Lotan , так как у Jason гораздо более удачное сочетание цены и объема. Его цена - всего $3.48 на айхерб за 113 гр. С первым заказом можно применить доп.скидку в 10. За кодом на скидку обращайтесь в личку.
  • 07.10.2018 - 12:54
    Lily of the Desert изменил мой взгляд на алоэ гель в принципе. Раньше я считала его бесполезным продуктом, но теперь всё изменилось.
    Приветствую всех заглянувших!   Внешний вид:   О себе: Кожа : 31 год, кожа жирная, в наличии чёрные точки, расширенные поры, совсем чуть-чуть мелких мимических морщинок. Высыпания бывают, конечно, но очень редко. Самая большая проблема, пожалуй, это очень активная работа сальных желез.
  • 16.07.2017 - 20:28
    Холодное гидрирование для обезвоженной кожи, удаление черных точек без распаривания и много чего другого, что можно делать с гелем алоэ Welcos 98%. Наглядные поэтапные фото
    В этом отзыве расскажу о корейском геле с алоэ, а также о такой популярной процедуре, как холодное гидрирование, а именно мой отзыв будет о следующем: метод холодного гидрирования (или очищение кожи по методу Анны Лотан) увлажнение глубоких слоев кожи с помощью геля алоэ и простой пищевой плёнки…
  • 30.08.2017 - 16:32
    Я ищу средство для умывания, которое не будет стягивать мою кожу. Этот гель хороший, но главному моему требованию не отвечает.
    Привет всем!   Уже давно ищу своё идеальное средство, для умывания. Для меня главными критериями, при выборе, являются эффективное и мягкое очищение, и что бы не было ощущения стянутости на лице. Много средств было перепробовано, но всё не то.
  • 28.02.2019 - 20:48
    Ревела навзрыд, ожидая спасения. Как навредил мне однажды и спас во второй раз корейский гель Esfolio Aloe Vera 100% рассказываю в этом отзыве.
    Несколько лет назад я прикупила себе гель на основе алоэ вера из подологической косметики Süda. И какое же это было чудо-средство - я спасалась с его помощью от ожогов, ранок, пользовалась вместо крема для рук и лица.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 08.07.2021 - 07:08
    5 способов использования геля алоэ. Моё лицо в 39 лет не урюк, а гладкий персик🍑 Увлажнит, омолодит, избавит от чёрных точек, снимет воспаление, вылечит ожог. Гель способен на многое.
    Многие девушки удивляются тому, что в мои почти 40 лет я имею гладкую кожу. Конечно, все возрастные изменения со мной, но благодаря хорошему и регулярном уходу мне удаётся сгладить многие проблемы. Одним из средств, которое мне помогает поддерживать внешний вид в приличном виде - Гель алоэ.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.06.2021 - 08:28
    Моя уже пятая бутылка шампуня от Dr. Sante. Фото волос "До"/"После" и в сравнении с другим шампунем
    Добрый день! Это мой уже пятый шампунь от Dr. Sante, что, учитывая его объем, может многое сказать о том, понравился он мне или нет. Три раза я покупала Cocunut , и вот второй раз беру Aloe Vera. Пользуюсь Aloe Vera "Реконструкция" с февраля и мнение о шампуне уже точно сложилось. Итак, подробнее.
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 26.05.2021 - 16:42
    Липкая вода с бешеным расходом. Вообще не поняла этого средства и не знаю куда деть остатки
    Я люблю пробовать новую косметику, поэтому когда у меня появилась возможность - заказа на IHerb косметичку с миниатюрами корейской косметики, чтобы познакомиться с новыми для себя товарами и может быть отыскать среди них нового любимчика.
  • 03.07.2021 - 09:56
    Аромат цитрусовых, натуральный состав и хорошие очищающие свойства - все это в геле для душа от Лерана!🍊 Я просто не нашла в нем минусов! 🍊
    До недавнего времени на составы гелей для душа я просто не обращала внимания. Главным для меня был их приятный аромат, хорошее пенообразование и, хотелось бы, что бы кожу они не сушили.