Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 11:41

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Сеансы релаксации в ванной с приятными и полезными средствами делаю так часто, как позволяет время, а желание у меня есть всегда)). Очень с большим воодушевлением пробую новинки. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от соли для ванн VESNA SPA COSMETICS молочная с лепестками роз.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- ES VESNA SPA COSMETICS
  • Тип- молочная соль для ванны с лепестками роз
  • Аромат- роза
  • Вес- 300 грамм
  • Стоимость- 130 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Чудесно звучит описание от производителя:

НАТУРАЛЬНАЯ СОЛЬ ДЛЯ ВАННЫ «ES VESNA SPA COSMETICS» создана с невероятной любовью и заботой к телу. «VESNA» - это всегда пробуждение и обновление, ожидание чего-то чистого, нового, неизведанного. Это то самое долгожданное перерождение самой природы, расцвет красоты и чувств, переплетённых нитями тепла, нежности и заботы. Руководствуясь этим, мы создали самую нежную «Молочную соль с лепестками роз». Наша «Молочная соль с лепестками роз» подарит Вам настоящий романтик наедине с собой. Благодаря множеству натуральных ингредиентов и природных минералов, наша соль прекрасно увлажняет и питает кожу. Закажите прямо сейчас и позвольте себе время на полный релакс и восстановление, чтобы начать новый день с новыми силами и энергией. Философия нашего бренда заключается в одном слове «РАСЦВЕТАЙ» в любое время года вместе с Vesna spa cosmetics Ведь наш бренд создан ДЛЯ самой блистательной ТЕБЯ!

Безумно люблю средства с натуральным составом и описание показалось мне очень и очень интересным.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Соль для ванн VESNA SPA COSMETICS молочная с лепестками роз
Соль для ванн заключена в не большую пластиковую прозрачную баночку. На ней была милая такая этикетка с милой розочкой, названием бренда и самого средства.

Очень здорово сквозь стенки проглядывается содержимое.

Соль для ванн VESNA SPA COSMETICS молочная с лепестками роз

На обороте можно увидеть информацию о самой соли, её составе, способе применения и производителе.

Состав подробно:

Натуральная Крымская морская соль, сухое молоко, лепестки роз, парфюм

Он приятный натуральный и безопасный.

Крышка баночки с солью откручивается, она была наполнена средством практически до краев.

Соль для ванн VESNA SPA COSMETICS молочная с лепестками роз

Выглядит она очень и очень привлекательно. Присутствует тонкий аромат розы.

Соль для ванн VESNA SPA COSMETICS молочная с лепестками роз

Так же в структуре можно увидеть лепестки "Королевы цветов".

Соль для ванн VESNA SPA COSMETICS молочная с лепестками роз

Очень милое и приятное оформление.

✨✨Способ применения✨Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Растворить в теплой воде (36-38°C) не менее 50 грамм. на ванну. Принимать процедуру в течении 15-20 минут ежедневно для снятия усталости и стресса.

Этим рекомендациям я и следую. Баночку с солью полностью высыпаю в ванную.

Соль для ванн VESNA SPA COSMETICS молочная с лепестками роз
Начала растворятся она красиво. Такие всплывающие лепесточки на поверхности.
Соль для ванн VESNA SPA COSMETICS молочная с лепестками роз

Но постепенно оттенок воды приобрел сероватый оттенок. На поверхности плавали кусочки не растворившегося молока.

Соль для ванн VESNA SPA COSMETICS молочная с лепестками роз

Обломки лепестков розы какие-то несуразные.

Соль для ванн VESNA SPA COSMETICS молочная с лепестками роз

Водичка вроде бы и смягчена, и аромат есть, но вот оттенок воды меня более чем смутил. Серо-грязноватая вода определенно настроение не создаст.

Соль для ванн VESNA SPA COSMETICS молочная с лепестками роз

В целом процедура приятная, но молочная ванна серого цвета меня откровенно разочаровала. Кстати ванну она пачкает.

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Соль для ванн VESNA SPA COSMETICS молочная с лепестками роз меня разочаровала. Очень не красивый оттенок воды и обломки сухоцветов, слабенький аромат. Идея великолепная, а воплощение подкачало. Но к плюсам отнесу то, что кожу такая ванна смягчает, успокаивает. К минусам так же отнесу то, что ванну очень сильно средство пачкает. Не удачное средство, рекомендовать не могу!

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Карина_Ивановнане рекомендует
24.10.2024
В баночке выглядит привлекательно
24.10.2024
согласна, идея классная и к тому же соль в баночке красивая
25.10.2024
Оттенок воды как в луже
25.10.2024
Люблю такие соли, но потом все время приходится отмывать ванну от сухих лепестков ))