Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 23:54

Доброго времени суток.

В этом отзыве я хочу рассказать вам о одной из самых интересных моих покупок за последнее время - механическом карандаше от Huda Beauty.

Основная информация:

Стоимость - около 1000 рублей.

Срок годности - 12 месяцев.

Сделано в Японии.

Bomb Brows - механический двухсторонний карандаш. С одной стороны у карандаша выкручивающийся грифель, с другой – плотная синтетическая щёточка. Стороны дополнительно защищены колпачками.

На данный момент это самый тонкий карандаш для бровей на рынке - всего 0,9 мм.

Он буквально в два раза тоньше других механических карандашей.

Но и без минусов не обошлось. Ещё до покупки я читала о том, что у многих покупателей ломается грифель. И в целом, это правда. С этим карандашом стоит обращаться значительнее аккуратнее, чем с любым другим. В толщину он с иголку и если сильно надавить на него, то грифель сразу же обломается.

Сразу отмечу, что лично я очень быстро приноровилась к карандашу и спокойно рисую им брови.

Продукта невероятно мало - всего 0,023 гр.

Щёточка великолепна. Большая и отлично прочёсывает брови.

Я выбрала оттенок Black Brown - нейтральный тёмно-коричневый оттенок, идеально подходящий под мои каштановые волосы.

Карандаш стал одним из моих самых любимых. Благодаря тонкому грифелю он идеален для прорисовки контура и отдельных волосков.

Финиш натуральный, при использовании карандаш не крошится и не плешивит. Это тот карандаш, который делает всю работу за тебя - что-то рисуешь и получается красивая бровь. Давить на него не нужно, у меня отличная пигментация. Карандаш водостойкий, снимается обычными средствами для демакияжа.

Вообще, карандаш очень хорош в качестве дополнения к какому-то другому средству для оформления бровей. Прорисовала карандашом контур, заполнила бровь помадкой или тенями и готово.

Однозначно рекомендовать карандаш к покупке я не могу. Как я отмечала выше, грифель может ломаться, плюс, в нём очень мало продукта. У меня самые обычные брови (не толстые и не слишком тонкие) и мне такого карандаша хватает недели на 2-3 недели максимум. Не представляю, как им будут пользоваться, к примеру, обладательницы широких бровей. В таком случае карандаш очень быстро закончится, да и ещё будет немало времени уходить на прорисовку бровей.

Но карандаш стал моим любимчиком и я буду покупать его на регулярной основе

Спасибо за просмотр!

Beautylishрекомендует
  • Всем здравствуйте! Как только появился в продаже карандаш для бровей от Huda Beauty, я не смогла устоять от покупки. Только представьте, грифель карандаша всего 0.9 мм. Оформление Корпус карандаша очень легкий. ПюКогда первый раз взяла в руку карандаш немного удивилась. Он же практически неощутим.
  • 11.05.2017 - 11:57
    Бросила всех. Бросила поиски, потому как нашла идеальный карандаш для русых бровей. Etude House #2 Grey Brown
    Здравствуйте дорогие искатели идеального средства для бровей   Если вы все еще в поисках идеального карандаша, то я посоветую притормозить и обратить свой взор на Азию, а именно на Корею, где производят множество классных штук, в т.ч. и для бровей.
  • 16.07.2017 - 18:13
    Брови с карандашом за 15 гривен! Плюсы и минусы. ОТТЕНКИ ДЛЯ ХОЛОДНОВОЛОСЫХ - 202 И 203
    Здравствуйте!!   Сегодня хочу поделиться с вами мнением о карандаше для бровей фирмы DIVA в оттенках 203 и 202     История. Сначала я купила оттенок 203. Думала, что он будет коричнево-серый, как на крышечке (тестеров в магазине не было), но, открыв карандаш дома, расстроилась, так как оттенок…
  • 23.09.2020 - 16:03
    Отличный бюджетный карандаш для бровей
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о автоматическом карандаше ART BROW Случайно на него наткнулась на Wildberries, там на него оказалось много положительных отзывов и цена была очень бюджетная и привлекательная Цена 130 руб.
  • 14.10.2019 - 01:51
    Прекрасный механический карандаш с естественным финишем.
    Доброго времени суток! Я уделяю большое внимание макияжу бровей и могу похвастаться коллекцией с самыми разнообразными средствами для их оформления. Конечно, у меня есть постоянные любимчики, но я всегда в поисках чего-то нового и интересного.
  • 24.10.2011 - 15:38
    Стойкий коричневый карандаш,без намека на рыжину для дневного макияжа(+++фото)
    Брови у меня мягко говоря никакие))То пусто,то густо..Плюс они довольно таки светлые,и коричневый карандаш подобрать ой как непросто!До этого моим любимчиком был Карандаш от Vivienne sabo ,но они как под землю провалились!
  • 26.11.2019 - 17:54
    Обычный карандаш за дикую цену. Оттенок Medium Brown.
    Все мы наслышаны о том, что средства для бровей от Anastasia Beverly Hills это что-то из ряда вон выходящее. Конечно, в основном это относят к её помадке для бровей или, в крайнем случае, к автоматическому карандашу Brow Wiz. Но я не любитель ни того, ни другого, поэтому не пробовала.
  • 18.10.2020 - 17:28
    Ну где же ты был раньше, карандаш от Bobbi Brown? Или чистосердечное признание в любви к карандашу для бровей 💔
    Всем большой привет В этот раз поговорим про мой любимый и единственный карандашик для бровей, а именно о Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil. Начну с далёких школьных лет, где я, как и большинство девчонок, беспощадно щипала брови в ниточку и была безумно рада.
  • 17.09.2019 - 18:14
    Универсальный оттенок карандаша #01 TAUPE для ПОВОЛОСКОВОГО окрашивания (то есть только для людей с бровями) без эффекта запудренных бровей + щеточка и работа с гелем
    Привет)) Я ничего не имею против декоративки Nyx, хотя к её выбору отношусь очень осторожно из-за цен. Например этот карандаш без скидок стоит 849 рэ, ну реально же высоковато даже для богатеев айрека с з.п в целых несколько тысяч рублей в месяц, не?
  • 14.08.2019 - 17:39
    Ожидали волосковую технику? А вот не надо было. В отзыве подробно: какие брови нарисовать легче всего, особенности оттенков и толщины грифеля, водостойкость, стоимость и быстрый расход, туториал как нарисовать брови по золотому сечению, и т.д.
    Привет! В макияже я обожаю красить брови, поэтому также я люблю постоянно покупать что-то новенькое для их оформления. Но до сих пор у меня не было карандашей с выдвигающимся тонким грифелем, такие, например, как у Anastasia Beverly Hills, потестить их я бы очень хотела, но цена кусачая, и если…
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 19.10.2021 - 10:29
    2 часа до состояния сияющего самовара. Однозначное нет для жирной кожи⛔️ А вот для нормальной она прекрасна. Поэтапные фото использования. Оттенок Sugar Cookie
    Всем здрасте)) Один из главных жирнокожиков айрекомменда продолжает тернистый путь поиска матирующих средств для лица. Сегодняшняя героиня: Пудра рассыпчатая HUDA BEAUTY Easy Bake Loose Powder На самом деле никакая она не героиня.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 23.10.2021 - 20:20
    Когда Мери Кей обнаглели, а натуральный прохладный коричневый нужен: Lamel Professional Insta Micro Brow Pencil 402 сравниваю оттенок с Mary Kay Brunette и рассказываю, почему он может царапать вместо того, чтоб рисовать)
    Привет всем! Я много лет пользовалась одним и тем же карандашом для бровей Мери Кей , но купив в последний раз их обновленный, теперь механический, карандаш, я была просто ошарашена, когда он закончился примерно через месяц, когда обычно мне его хватало на год, а то и больше, и решила, что ни сам…
  • 03.12.2021 - 20:18
    Стоит ли люкс своих денег? Чем отличается карандаш для глаз за 2400 рублей от карандаша за 200 рублей?
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные средства. И карандаш для глаз Giorgio Armani Smooth Silk Eye Pencil как раз таким средством и является. Хочешь - используй как карандаш для век и рисуй стрелки, хочешь - как кайал, а можно и smoky eyes сделать Об этом карандаше я в своём сегодняшнем отзыве …
  • 08.10.2021 - 14:06
    Любимчик визажистов (и мой) в оттенке #03
    Здравствуйте! Признаюсь, с оформлением бровей у меня туговато. Это тот самый макияжный ритуал, который получается у меня хуже всего. Для коррекции, окрашивания и придания формы я хожу в салон (услуга "архитектура бровей"). А в перерывах между походами нужно придавать выразительность самостоятельно.
  • 30.09.2021 - 18:33
    Как же долго я тебя искала, бюджетный и качественный карандаш для бровей 🔥Обзор оттенков 01 "Taupe" и 03 "Dark Brown"
    Здравствуйте! Я уже несколько лет пользуюсь исключительно механическими карандашами для бровей. Почему? Во-первых, ими проще оформлять бровки и они выглядят более натурально, во-вторых, они удобные и их не требуется точить.
  • 01.10.2021 - 15:40
    На что способен белорусский карандашик для бровей за 50 рублей? Расскажу и продемонстрирую наглядно. Lilo Like Eyebrow Pencil в оттенке 202.
    Всем привет, очень рада вас видеть в своём отзыве Если кто раньше читал мои отзывы на LiLo, тот знает, что у нас очень сильно натянутые отношения. Но я категорически не готова мириться с тем, что мне ну вообще ничего не нравится...
  • 28.11.2021 - 16:16
    Помада в оттенке "Немножко умерла" - Dirty Thirty | Может ложиться комочками, но на хорошо увлажненных или гиалуроновых губах выглядит великолепно
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня речь пойдет про Губную помаду Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick. По-моему, она уже миллион лет существует на косметическом рынке, но мне удалось ее попробовать только недавно.