Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 09:49

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Нравится мне наносить масочки с утра и делаю я это постоянно, по уже давным- давно сложившемуся расписанию. Постоянно нахожу интересные новые варианты и не так давно нашла серию с Покемонами. И сегодня я поделюсь впечатлениями от тканевой маски для лица JMsolution увлажняющая со скваланом Deco Pick Squalane Mask.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Стоимость- 100 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Чудесно звучит описание:

Увлажняющая тканевая маска со скваланом JMsolution Deco Pick Squalane Mask в кратчайшие сроки поможет восстановить оптимальный уровень влаги в клетках эпидермиса, избавить от сухости и шелушений. Предупреждает появление обезвоженности и обеспечивает пролонгированный увлажняющий эффект. Способствует укреплению липидного слоя кожи и её защитных функций, смягчает огрубевшие участки и отлично напитывает. Идеально подходит для подготовки кожи к макияжу. Основна маски с эссенцией-желе выполнена из тонкой мягкой ткани, которая плотно прилегает к лицу и надёжно фиксируется. Деликатно воздействует на поверхность кожи, не вызывая раздражений и зуда.

О действующих компонентах:

Сквалан защищает кожу от потери влаги, регулирует кожное дыхание, тормозит раннее увядание кожи, снижает негативное воздействие внешних факторов.
Аллантоин смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу. Трегалоза — полисахарид, который оказывает мощное увлажняющее действие, замедляет процессы старения и обладает антиоксидантной активностью.
Аргинин — аминокислота, нормализующая баланс влаги и липидов на поверхности эпидермиса, она ускоряет микроциркуляцию, повышает синтез коллагена и ускоряет заживление.

У меня кожа чувствительная и склонна к раздражениям, наблюдается потеря упругости и есть возрастные изменения ( мне 37 лет), кожа сухая и нуждается в постоянном подпитывание и увлажнение. Описание маски меня заинтересовало, как и безумно яркое привлекательное оформление.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Маска очень красиво оформлена в пакетик саше лазурно- синего цвета, на котором помимо название бренда и марки можно увидеть изображение веселого Покемона- черепашки.

На обороте пакетика можно увидеть инструкцию по применению и мерам предосторожности, составе и производителе.

Состав подробно:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Allantoin, Polysorbate 20, Carbomer, Triethanolamine, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Polyacrylate, Disodium EDTA, Squalane(150ppm), Betaine, 1,2-Hexanediol, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 60, Disodium Phosphate, CI 19140, Crithmum Maritimum Callus Culture Filtrate, Sodium Phosphate, CI 42090, Propanediol, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Benzyl Glycol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Serine, Glutamic Acid, Asparagine, Leucine, Aspartic Acid, Glutamine, Alanine, Arginine, Valine, Lysine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Sodium Acetylated Hyaluronate, Isoleucine, Histidine, Cysteine, Hyaluronic Acid, Methionine, Raspberry Ketone, Tryptophan, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Tetrapeptide-7.

Очень красивое оформление такое жизнерадостное.

✨✨Про ткань, выкройку и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Маска внутри упаковки находится в сложенном состояние, она отлично пропитана, а сама сыворотка такая лизкая густоватая. Аромат легкий нейтральный. Ткань мягкая и приятная.

Производитель рекомендует применять масочку следующий способ применения:

После очищения лица подготовьте текстуру кожи с помощью тонера. Приложите маску на лицо. Через 10-20 минут снимите маску и легкими постукиваниями помассируйте оставшееся содержимое на коже, чтобы оно впиталось.

Обычный способ применения для подобных масочек. Её я извлекаю из упаковки и переношу на подготовленное, предварительно очищенное лицо.

Ткань тонкая и мягкая, хорошо прилегает к коже, мягкая такая и тонкая, а от большого количества пропитки становится практически прозрачной.

Форма хорошая и размер, вырезы для глаз отличные, а края маски мягкие.
Ощущения на коже маска создаёт приятные, маска приятно успокативает.

Самой пропитки много и долго маска не высыхает. Я оставила её на пол часа, всегда, когда пропитки много я стараюсь оставлять её как можно дольше. Легкая липкость ушла примерно через пол часа после применения. Маска отлично работает с тоном лица, выравнивает и осветляет, сужает поры.

Очень хорошо успокаивает, снимает красные пятна и сужает поры.

Кожа после использования маски такая бархатистая, отлично увлажненная, появляется приятное сияние изнутри.

Поры маска не забивает и жирного слоя не оставляет.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Тканевая маска для лица JMsolution увлажняющая со скваланом Deco Pick Squalane Mask мне понравилась, это очередной покемон, который меня порадовал и удивил, помог мне быстро привести себя в порядок. Отлично увлажняет и успокаивает кожу, снимает покраснения и придаёт сияние. Текстура сыворотки легкая, но при этом действие активное, что является для меня несомненным плюсом, кожу маска не перепитывает и поры не забивает. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
24.10.2024
Классная масочка, поищу у нас.
Лекало хорошее)
Интересное оформление
24.10.2024
Уже на модерации зачиталась)
Оформление просто супер 😍
Хорошая маска Smile
Оформление – супер!
24.10.2024
Сквалан - замечательный компонент! Хорошенькая маска!!!
25.10.2024
Замечательная маска
25.10.2024
Отличная тканевая маска. Обязательно ее поищу