Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 15:30

несколько раз

Недавно я заметила, что моя косметолог в конце процедур стала использовать тканевую маску. Хотя она ярая противница тех, что продают в супермаркетах, так как состав у них зачастую не очень (с её слов). Я подробно расспросила у нее про маски, которые использует она, сразу выпросила продать мне парочку (поделиться), и попросила заказать для меня упаковку, так как результат от этих масок просто потрясающий.

В этом отзыве я расскажу про Стерильные пептидные успокаивающие тканевые маски для лица после мезотерапии и химического пилинга Активный Комфорт Peptiderm Peptide Mask Instant Comfort.

От производителя:

Готовая маска из шелковых волокон, насыщенная аминокислотами и пептидом найтразен, содействует поддержанию нормального порога чувствительности кожи при воздействии повреждающих факторов химического и механического происхождения, ультрафиолета и других внешних стрессоров.
Основа изготовлена из тончайших волокон шелка и плотно прилегает и повторяет контуры лица. Благодаря свойствам шелковых протеинов, материал маски восстанавливает уровень увлажненности кожных покровов, успокаивает раздражение и делает цвет лица равномерным.
Маска стерильна, запечатана в саше и предназначена для однократного использования.
Шелковая пептидная маска используется для ухода за кожей любого типа и всех возрастных групп. Пептидная формула уменьшает воспалительный каскад и устраняет раздражение, отечность, красноту, минимизирует жжение, покалывание и дискомфорт.

Приобрести можно: мои куплены через косметолога, есть на маркетплейспх

Количество: 5 шт в упаковке

Цена:1300₽

Оформление:

Я взяла маски в заводской упаковке. Коробочка из качественного картона, на ней есть вся необходимая информация. Изначально упаковка затянута слюдой.

Внутри пять саше с масками. На них также есть информация о продукте. Есть насечка, чтобы можно было легко вскрыть.

Внутри маска на основе из клеенчатого материала с перфорацией. Эта основа не выбрасывается, у нее своя роль и позже покажу какая.

Маска очень щедро пропитана сывороткой, я потом еще неделю наношу эти излишки сыворотки на лицо, шею, зону декольте и руки. Сыворотка реально хорошая и реально рабочая, я бы хотела флакон такого продукта.

Ткань невероятно приятная, мягкая, тонкая, она не оставляет никаких заломов на тонкой коже, она просто как пух, я не встречала раньше такой материал. Лекало для моего маленького лица крупновато, но это не страшно, так как в целом оно хорошо подошло.

Способ применения:

Косметолог применяет эти маски после процедур, как завершающий успокаивающий этап для того, чтобы восстановить мантию кожи. Она просто наложила, разгладила маску, потом положила клеёночку с перфорацией, а сверху два теплых полотенца, так, чтобы нос дышал. Вот это легкое прогревание улучшает проникновение полезных компонентов в более глубокие слои кожи. Дома я повторяю все точно также. После использования на лице я снимаю маску и кладу минут на десять на шею, так как за этой зоной нужно ухаживать очень тщательно, она очень выдает возраст и неухоженность.

Данную маску я использую после карбокситерапии, пилинга, если была долго на ветру или солнце.

Вообще у них широкий спектр действия и можно для любого типа кожи и при любых ситуациях. У меня чувствительная кожа с куперозом.

Результат:

После процедуры кожа гладкая, мягкая, мелкопористая, морщинки менее выражены. Маска успокаивает кожу и выравнивает тон. Кожа заметно подтянутая. Это действие не на час, оно сохраняется и на следующий день. Я пользуюсь примерно 1-2 раза в неделю, по потребности кожи, чтобы не перегружать её.

На фото результат до/после. Освещение поменялось, пришел яркий теплый закат. Но в целом видно, что кожа гладкая. Я на следующий день даже тональный или бб крем не наношу, только спф, так как с ним я круглый год, Кожа и без тональников хороша и выглядит естественно(на мой взгляд). Я хочу немного соскочить со всей этой тональной темы, но для этого нужен тщательный уход за кожей.

Вывод:

Маска просто супер, я в восторге, такой результат не часто бывает, хотя тканевых масок миллионы.

Хочу заказать еще и на подарки сестрам и подругам на Новый год. Видела на маркетплейсах.
К покупке рекомендую.
Благодарю за внимание❤️

Elena2022рекомендует
Добавлю в закладки
Как много классных масок ❤️
Интересно попробовать такие маски
Возьму на заметку
24.10.2024
Тон кожи заметно ровнее стал)
Симпатичная масочка.
Полезный отзыв Smile
24.10.2024
И правда маска классная! Хорошо, что найти ее можно приобрести на маркетплейсах)
24.10.2024
Надо и мне прислушаться к советам твоего косметолога!
24.10.2024
Я всегда что-то новенькое узнаю
25.10.2024
очень хороший результат. обязательно присмотрюсь)
25.10.2024
Люблю тканевые маски для лица, сохранила себе😍
25.10.2024
Интересно было бы попробовать! Smile Люблю маски!